В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » КУЛУАРЫ » Реклама » Реклама игр по миру Гарри Поттера
Реклама игр по миру Гарри Поттера
Реклама 20.08.2008, Среда, 12:18 | Сообщение # 121
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует


Надоело искать нормальную ролевую по Гарри Поттеру? Значит тебя сюда.
Будут дуэли, квиддич, откровенная игра Правда или вызов и много чего другого. Присоединяйся!

Много слов не нужно. Хочешь увидеть всё своими глазами?
 
Реклама 24.08.2008, Воскресенье, 20:27 | Сообщение # 122
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует



Quote

{картинки кликабельны}

***
Яркая помада, платье, каблуки,
Огненные взгляды, легкий взмах руки.

Янтарем в бокале дорогой коньяк,
Разлюбить хотела, но не знала как.

Губы близко-близко, аромат волос
И ночное диско лепестками роз...

Утро, сигарета, сливочный туман,
Наизнанку лето, сплошь самообман.

Алым шелком сердце на его ладонь,
Тени грешной ночи, а в душе огонь.

Обмануть посмела лишь саму себя,
Разлюбить хотела, всё ещё любя...
***

[/align]

[align=left]{Hogwarts: Le polygone d'amour}[/align]


[align=right]Заимствование любых элементов этой рекламы запрещено - собственность автора!

 
Реклама 24.08.2008, Воскресенье, 20:33 | Сообщение # 123
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote
[]Hogwarts. Time of Changing…[/]

[][/]
[]

Quote
«В этом мире каждый хочет быть влюблен,
Каждый хочет счастлив быть... быть от одиночества спасен.
Я могу быть не прав, я хочу просто быть,
Но лишь одиночество учить нас любить.
Я смотрю в отражение витрин,
Молодость горящих глаз среди понурых спин.
В этой пустоте жизненных тонов
Яркой краской нас выделит любовь.»

[/]

Вроде как простые слова песни, а на деле оказывается чистая правда…Внуки тех знаменитых времен, где добро и зло слились воедино, не давая друг другу прохода, продолжают жить, продолжают радоваться каждым мелочам жизни, но постоянно мучаясь от любви, порой жестокой, но в, то, же время безумной и окрыляющей юные сердца…

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
Наша ролевая немного отличается от всех. Мы играем без сюжета. ИМПРОВИЗАЦИЯ – РУЛЕZZZ=)) Также у нас нет определенных порядков, пусть и правила все же есть. Попадая на нашу ролевую, человек окунается в атмосферу, слово все мы родные и близкие люди, в семью, с которой так порой тяжело расстаться. Свобода, свобода, свобода – вот пролог нашей ролевой.

[].:Приходи к нам и напиши собственную историю:.[/]
[]...Hogwarts. Time of Changing...[/]


 
Реклама 24.08.2008, Воскресенье, 20:38 | Сообщение # 124
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote

Эпизоды прошлого

1971 год
- Мне нужен наследник. Я долго думал об этом и пришел к выводу, что соратник мне не помешает. Вот только была одна проблема: кого выбрать на роль матери моего наследника? После долгих рассуждений я решил, что твоя жена прекрасная кандидатура. Надеюсь, ты не возражаешь? - человек, говорящий все это, откинулся на спинку кресла и посмотрел на стоящего у окна мужчину.
- Н-нет... мой Лорд... - высокий темноволосый мужчина боязливо кивнул и склонил голову. - Моя семья в вашем распоряжении...
В комнату без стука вбежала светловолосая девочка. На вид ей было лет 12.
- Папа!
Пожиратель Смерти повернулся к дочери и сердито посмотрел на нее.
- Нарцисса! Разве тебя не учили стучаться прежде чем войти? Ты Блэк и должна вести себя подобающе!

1972 год
Погода в тот день разбушевалась не на шутку. Крупные капли дождя стучали по оконным стеклам, ветер срывал с веток листья, где-то слышны были раскаты грома, изредка сверкала молния. И именно в этот июньский день, который больше был похож на осенний, родовое поместье Блэков огласил звонкий крик младенца.
- Девочка, - целитель улыбнулся матери и оставил ее наедине с новорожденной...
Читать дальше

NEW WAR

 
Реклама 24.08.2008, Воскресенье, 20:46 | Сообщение # 125
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует


А ты когда-нибудь мечтал совершить подвиг? Хотел стать отважным рыцарем или бесстрашной принцессой? Представлял восхищенные глаза детей, которые слушают сказку на ночь о могучем войне, победившем хитрого врага или бесславной девушке, которая поменяла ход истории?
Грезил о том, что твое имя может быть не войдет в историю, но возродится в легендах?
Забудь о том, что ты знал. Мы сами напишем нашу легенду.
Стань героем.
 
Реклама 24.08.2008, Воскресенье, 21:10 | Сообщение # 126
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote
История после Хогвартса: записки о любви (NC 21)

Жизнь как вода, течет и не знает времени. Прошла решающая битва, в магическом мире, наконец настало спокойствие. Пусть темное, но все же относительное спокойствие. Гарри, его друзья и враги закончили школу. Они стали свободными и теперь каждому предстоит выбор в жизни. Кто-то всегда мечтал стать мракоборцем, кто-то целителем, а кто-то спортсменом. Чьи-то мечты осуществятся, а чьи-то навсегда останутся мечтами. Но единственное, что не обойдет стороной ни одного юного волшебника - ЛЮБОВЬ. Она преследует их на каждом шагу, находит везде и застает в самые не подходящие моменты. Нашим героям по 20-22 года, они полны позитива и надежды на будущее. Спеши, это ролевая уникальна.


 
Реклама 27.08.2008, Среда, 22:07 | Сообщение # 127
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Приключения Гарри и его друзей продолжаются...

У нас действительно умеющие играть люди. У нас сценарий, который не связывает вас по рукам и ногам. У нас удивительная атмосфера дружбы - мы не просто играем, мы общаемся, оттачиваем писательский талант и разыгрываем интересные ситуации. Мы рады новым людям, набор игроков идет постоянно. Канонические и неканонические персонажи - все равны, все могут поменять ход игры. Мы не описываем примитивные плюсы и минусы - просто это наш взгляд на ролевую. У каждого свое мнение.

Quote

В V веке нашей эры жил величайший тёмный маг Кауллан. Этот маг славился своей жестокостью и беспощадностью, а так же мощью. Он сделал много тёмных дел, которые вошли в историю. Но сейчас от него остался только один Железный Коготь, который он сам носил на мизинце. Сейчас он находится где-то в Англии. Он необычен тем, что наделяет человека, надевшего его, качествами Кауллана – жестокостью, силой, злобой и беспощадностью.

В наши дни Тёмный Лорд – Лорд Волан-де-Морт – захотел завладеть этим Когтем. Он посылает своих приспешников – Пожирателей Смерти – на поиск магического Когтя. Они выяснили, что Коготь находится в Англии. Теперь ПС пытаются добраться до него.

Тем временем в Хогвартсе всё по-старому. Студенты едут в школу, ничего не говорит об опасности. Хотя есть и обновления. Директор школы теперь Северус Снейп. В школу приезжает некая девушка Элис из России и поступает на Гриффиндор. Однако, никто не знает, что в рядах Ордена Феникса и Отряда Дамблдора появился предатель. Кто он?

Наша жизнь: There is no such thing as magic!

 
Реклама 02.09.2008, Вторник, 23:15 | Сообщение # 128
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Представляем вашему вниманию сайт Hogwarts Castle. Это не только интересная ролевая игра, куда мы вас приглашаем, но и возможность просто хорошо провести время - по болтать и по развлечься. Сайт разработан на основе mybb2. У вас есть уникальная возможность войти в администрацию этого проэкта. нам нужны талантливые, энергичные и готовые проводить революции, люди smile Если вы считаете себя таким, то мы ждём вас и с удовольствием рассмотрим ваши заявки на Администрацию. А сейчас, задумка ролевой игры. Мы решили не обрезать ваши возможности и фантазию. Поэтому мы даём только эпилог а всё остальное вы создаёте сами.

Эпилог

Что делать? Как быть? Когда жизнь полностью меняет обороты. Всё переворачивается с ног на голову. Жизнь и смерть меняются местами, там где раньше была любовь теперь пепел, а там где раньше царила пустыня, любовь оставляет свои первые побеги. Если вы романтик, если любите философствовать.вы поймёте к чему я клоню и зачем эта фраза. После смерти Даблдора (мнимой смерти, ведь мы точно не знаем как повернётся сюжет игры ведь так?) прошел год. Директор Хогвартса - Северус Снейп и многих это не устраивает. В школу приходит новая учительница, с которой всегда враждовал Северус, но в которую так же был безнадёжно влюблён, боясь самому себе признаться в этом. Имя этой особы - Валери Эйр. У Золотой Тройки последний год обучения, а в рядах Пожирателей кипят страсти. Война набирает обороты, но в месте с ней зарождается новое чувство - любовь!

Итак если вы заинтересовались нашим предложением, мы ждём вас у себя на ролевой игре. Адрес дан ниже. Жмите на баннер и заходите

(баннер кликабельн)

 
Реклама 28.09.2008, Воскресенье, 13:33 | Сообщение # 129
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote
ДРАКО МАЛФОЙ И ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬОН

Наша школа со следующей недели официально получает статус Международной Школы Чародейства и Волшебства… Пропажа профессора Сивиллы Трелони – это вещь из ряда вон выходящая… С сегодняшнего дня в Хогварсте повышаются меры безопасности… (с) Альбус Дамблдор, директор Международной Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс

Неужели он ответил?! Значит, я не так уж ему безразлична!!! Как давно я была так близка с парнем? (с) Парвати Патил, мечтающая о Зеусе Снейпе

Я так долго этого ждала и мечтала об этом... Ты себе не представляешь, как я хочу... Это восхитительно... Нефритовая моя… Я бы хотела, чтобы это длилось вечно... (с) Пэнси Паркинсон, любовница Трейси Девис

Кружево – это здорово… но сейчас мне оно очень мешает… Не остановлюсь, пока ты этого хочешь… (с) Трейси Девис, девушка Пэнси Паркинсон

Кажется, ты не знаешь, что ответить... Сейчас мы узнаем, какой ты натурал. (с) Драко Малфой, будущий любовник Гарри Поттера

Какая тебе-то разница, что я делаю своими руками?! (с) Гарри Поттер, будущий любовник Драко Малфоя

Гарри Поттер был застукан целующимся с мальчиком, предположительно, с факультета Хаффлпафф. (с) Рита Скитер, лучший журналист современности

Не упусти свой шанс оказаться в Международной Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс!

|Список персонажей|Перед регистрацией|Оставить анкету|

Ты еще успеешь на бал!;)

 
Реклама 26.10.2008, Воскресенье, 15:40 | Сообщение # 130
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote
[align=center][Harry Potter and Opposition][/align]

Quote
[align=center]Седьмой год обучения в Хогвартсе. За годы, проведенные в Хогвартсе, молодые волшебники выросли, повзрослели, нашли настоящих друзей и заклятых врагов, научились любить и ненавидеть, преодолевать трудности и не пасовать перед ударами судьбы. Они боролись всегда. Гриффиндор и Слизерин. Два мира. Две вселенные. Разные, далекие, но в то же время такие близкие. Рейвенкло хоть и держит «нейтралитет» в целом, но по одиночке каждый ученик уже определил для себя сторону. И вот теперь перед ними открываются двери во взрослый мир. Какую сторон они примут? Решать им..и только им...[/align]

[align=center][/align]

Ждем Вас на нашей ролевой! (картинка кликабельна)

 
Реклама 06.12.2008, Суббота, 01:17 | Сообщение # 131
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Шестой год обучения троих друзей в Хогвартсе.
Темный Лорд действует стремительно и агрессивно. У него появляется множество сторонников по всей Британии, происходят постоянные стычки Ордена Феникса и Пожирателей Смерти. Последние уже не скрываются – Министерство Магии кишит сторонниками Волан-де-морта. Погибает множество магов, в том числе и некоторые ученики Хогвартса. Темный Лорд вернул себе былую внешность – никто не знает, каким образом.

Альбус Дамблдор все еще остается директором Хогвартса, но школа жестко контролируется министерством. Темный Лорд отправляет некоторых Пожирателей под видом инспекторов министерства держать под контролем ситуацию в школе. ЗоТИ теперь преподает Люциус Малфой.

Поттер узнает о том, что его крестный Сириус Блек жив и находится в доме на площади Гриммо. Но как ему удалось спастись из арки или кто помог ему выбраться оттуда? Это пока остается загадкой.

В Хогвартсе остается лишь два факультета: Гриффиндор и Слизерин. Между ними разгорается настоящая война. Поттер возобновляет занятия Отряда Дамблдора.

 
Реклама 05.02.2009, Четверг, 14:25 | Сообщение # 132
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote

Это новый мир, в котором Гарри Поттер находится в Азкабане, а Орден Феникса уничтожен. Чистота крови теперь не просто привилегия, это залог выживания. Это уже не просто магический мир, это Империя Лорда.
Мир после третьей магической войны.
Blizzard. Destroy every hope.

 
Форум » КУЛУАРЫ » Реклама » Реклама игр по миру Гарри Поттера
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP