В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Окрестности и территория Хогвартса » Хогсмид » Кабанья голова (питейное заведение с камином.)
Кабанья голова
Гарри_Поттер 15.04.2008, Вторник, 18:06 | Сообщение # 1 Редакция: Гарри_Поттер - Вторник, 29.04.2008, 17:53
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

===>>>Сладкое королевство

5 октября... пригоршня минут спустя

Чтобы не попасться на глаза никому из возможных знакомых, мантию-невидимку Гарри так и не снял. Он тихонько постоял в углу, чтобы на него никто не налетел, а потом устроился в темном углу, на стуле, к которому даже близко не кто не подошел за это время. Стараясь не забывать поглядывать на часы с кукушкой, что тихонько тикали и подмигивали глазками на стрелках, Гарри размышлял о положении, в которое угодил. Ничего оптимистичного так не приходило ему на ум. "Дошло ли послание? Как бы мне ненароком не попасть в сражение. Я тогда точно не соориентируюсь за кого мне сражаться. Да еще Грюм с его-то глазом..."
Тем временем стрелки приблизились к 2 часам ночи, а бармен, хозяйничающий в заведении, начал убирать посуду, видимо либо планируя передать работу сменщику, либо собираясь закрываться. Пока он отвлекся, Гарри высмотрел банку с заветным содержимым.
Он стащил горсть дымолетного порошка, честно оставив рядом с банкой горсть сиклей. Этого, на его взгляд должно было хватить, чтобы не обидеть хозяина. Шагнув в камин, он бросил порошок под ноги и произнес "Атриум Министерства", стараясь выговорить это как можно четче.

===>>>Министерство

 
Rita_Skiter 28.05.2008, Среда, 23:02 | Сообщение # 2
Досье
Мисс

Рита Скитер

Stredeus

Журналист
Ежедневный Пророк, Ведьмин Досуг; специальный корреспондент


Участник
Группа: Хранители
Сообщений: 23
Сейчас: Отсутствует

5 октября
12:11

-------------->>> Редакция Пророка

Рита аппарировала в заведение, которое у нее четко ассоциировалось с Хогсмидом. Пивнушка не меняется из года в год и это ее даже в какой-то мере успокоило. Она откинула весь негатив, который у нее скопился, и двинулась быстрым шагом в сторону Хогвартса. Для разговора с людьми нужно быть милой и приятной. Она довела свое умение быть приятной до того предела, с которого можно считать его безотказным приемом в собственной работе. И вот уже по дороге в Хогвартс брела веселым шагом ярко-розовая ведьма с раздражающим любителей пастельных тонов макияжем. За ней, семеня короткими ножками и страдая одышкой почти бежал пухлый фотограф.

------->>> Хогвартс. Кабинет директора.

 
Форум » Окрестности и территория Хогвартса » Хогсмид » Кабанья голова (питейное заведение с камином.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP