В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пропуск в мир » Анкеты преподавателей » Мунго Бонам
Мунго Бонам
faraon 29.06.2012, Пятница, 17:21 | Сообщение # 1

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 1
Сейчас: Отсутствует

1. Мунго Бонам
2. 8.06.199
3. Внешность: темноволосый загорелый человек. Волосы - кудрявые, не длинные. Не носит очков, хоть и иногда оказывается в ситуациях, где надо бы. Коренастого телосложения, рост 183 см, лицо европейского типа. Голубые глаза, нос прямой, правильный, на локте шрам, оставленный грифончиком, купленным его родителями в детстве.
Любит плотно поесть, но не смотря на это остается в прекрасной физической форме. Сторонник здорового образа жизни.
4. Благородный, милосердный. Никогда не станет вступать в длительный спор с учителями, остается всегда на высоте. Конфликты чаще разрешает с помощью слов. Не любит такие человеческие качества как : подлость, хитрость, обман, предательство. За пример берет таких людей, как: профессор МакГонагалл, Альбус Дамблдор. Не нарушает запреты учителей.
Старается быть веселым, вежливым, хоть иногда и не получается. Довольно замкнут в себе. Постоянно погружается в небытие и подолгу думает о чем-то своем.
5. Особых способностей мало : склонен к собирательству, дар лечения (заживление ран и т.п.).
6. Родился на острове Новолуния в Тихом океане. Отец - Ларри, волшебник-фермер, занимается селекционизмом и выращиванием магических растений. Мать - Джулия, любительница магических животных.
7.Из артефактов - подаренный родителями медальон телепортации. В любой момент Мунго может сначала поставить отметку, а потом телепортироваться туда. Действует на расстоянии 250 м. НЕ проходит через : золото, гранит, алмазы, стены молний. Жесткая, сделана из части рога единорога, осиновой ветки. Служит для лечебных заклинаний/защиты/левитации. Длина 13 дюймов
8. Уменьшенный лев
9. Мифология
10. За справедливость.
11. Expertus+HM+MM
12. Одинок
13. Каждый день
14. Реклама на другой ролевой
15. 605792467
16. да
 
Форум » Пропуск в мир » Анкеты преподавателей » Мунго Бонам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP