В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разные места » За пределами столицы » Тюремный полигон "Эдинбургская тюрьма"
Тюремный полигон "Эдинбургская тюрьма"
Voldemort 17.05.2008, Суббота, 08:02 | Сообщение # 16
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Волдеморт неторопливо приближается к решетке. Реакцию на непочтительные речи Грюма выдали только глаза - вспыхнули красным во мраке, в остальном лицо осталось бесстрасстным, а голос - прохладно-насмешливым.
-Что ты с приветом, Аластор, мог бы и не уточнять. А что до твоих фантазий... я ничуть не удивлен, узнав, что истинной твоей целью в войне всегда было засунуть нос в задницу и сдохнуть, пыхтя от похоти.
Не удивлен и присутствием Поттера. Этого следовало ожидать - "надежду магического мира" привели полюбоваться на поверженного врага. Сейчас спросят у мальчика, что с ним делать, и примут его решение оставить Волдеморта в живых за высочайшее проявление гриффиндорского благородства. Только бы не перестарался...
Нарочито величественные шаги отмеряют последние дюймы до железных прутьев.
-Раз уж зовете выйти, так хоть дверь бы открыли, - вытянутые пальцы замирают у решетки на уровне замка в указательном жесте.
 
Гарри_Поттер 17.05.2008, Суббота, 10:51 | Сообщение # 17
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

Вольдеморт зол. Нет, он в ярости. Слова появившегося милорда заставили Гарри подобрать челюсть с пола и сосредоточиться.
Здесь страшно просто до ужаса. Будто я в могиле… Могила… С такой подготовкой Грюма и такими чарами, с такой защитой, камера и правда стала могилой для томящихся здесь пленников. Словно запертые, сжатые в тиски торнадо, ураганы…
Такая ассоциация появилась у Гарри не с потолка, когда-то давно он видел по телевизору у Дурслеев оставленные ураганом разрушения в одной деревушке. Смертей ураган принес столько же, а то и меньше, сколько каждый из присутствующих здесь пленников.
Да и Грюм наверняка ведет не малый счет убитым случайно Пожирателям. И я между всеми ними… Хорошая перспектива не дожить до утра. Либо сделаешь и умрешь, либо просто умрешь. Выбирай Гарри. Ты никогда не был трусом. Значит первое!
Чувствуя затылком взгляд Грюма, ощущая все напряжение, которое скопилось в теле от ожидания к действию, жажду Вольдеморта к свободе…
Выкинуть все образы из головы. Все мысли. Все, что было. Три шага до камеры, как их преодолеть? Милорд, указывающий на замок. У него есть все шансы схватить палочку. Грюм дальше и от камеры, и от меня, но он невероятно быстр. Успею ли?
Кажется, аврор что-то заподозрил, а вроде беседа по дороге была вполне обычная. Развернулся спиной к камере и лорду, шагнул к Грюму, криво поставил ногу, благо плиты неровные.
Как там однажды падал Невилл? Точно, зацепился носком одной ноги за другую ногу и рухнул вместе с горшком с львиным зевом на задницу. Слизеринский хорек еще смеялся, как ополоумевший.
Повторяя «урок» от Невилля, Гарри плюхнулся там, где и стоял, прямо на задницу. В попытке удержаться от падения, он взмахнул руками. Рука с зажатой палочкой выскользнула из кармана и отправила сей магический предмет в полет в сторону камеры, в руки милорда. Оглянулся и убедился в собственной меткости.
Недаром я столько занимался квиддичем. Надеюсь, я правильно рассчитал. А теперь не попасть бы под заклятие. Интересно, я останусь жив?
Он бросил несчастный и испуганный взгляд на Грюма, беззвучно прошептал: «Прости».
 
Voldemort 17.05.2008, Суббота, 13:57 | Сообщение # 18
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Движения словно заученные, будто танцевальные па. Сжать пальцы на теплом дереве, сделать пару шагов вглубь смрадной камеры, разорвать заклятием железо, воинственно вскинув согнутую в локте руку над головой - и не считать прошедшие секунды. Вырванные, словно рукой великана, прутья несутся к Аластору - одна железная стрела вонзается в тело, другая опоясывает шею петлей. Волдеморт метнулся в образовавшийся узкий проход - мантия зацепилась за острый металлический пенек, подол с треском разорвался. Еще пара мгновений на то, чтобы схватить за руку валяющегося на полу Поттера, протащить по камням к узкому проходу и загородить дверь спиной, прикрыть мальчишкой грудь. Вся охрана осталась впереди, сзади - только выход; однако ведет ли он прямиком на свободу - неизвестно.
 
Аластор_Грюм 17.05.2008, Суббота, 19:26 | Сообщение # 19 Редакция: Аластор_Грюм - Суббота, 17.05.2008, 19:33
Досье
Мистер

Аластор Грюм

16.09.1908

Expertus+HM+DM+O+L

Аврорат
Начальник отдела


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 23
Сейчас: Отсутствует

Ну вот, ты и сделал свой выбор Гарри!
Вместе с тем как ржавый металл, разрывает плоть, приходит страждущая мысль.
Глупый мальчишка! Глупый... Рука по какому-то бессознательному рефлексу хватается за горло, не в силах оставить надвигающиеся волшебство.
Палочка старик, возьми палочку! Сначала неприятно, ты чувствуешь как вместе с воздухом испаряются последние крохи твои жалкой жизни, но после приходит она- эйфория с мыслью о том, что весь этот мир крупица одного большого, неизведанного. Ты можешь постичь это, лишь сделай шаг во тьму.
Движение палочкой и холодный, обжигающий мясо метал, вырывается из левого плеча.
Ни звука боли. Для война это не позволительная роскошь. Затянувшаяся петля, будто по велению заклинателя расходится в стороны, оставляя раненного старика на коленях, с бьющими из пробитого ключицы кровяными фонтанчиками.
Это все настолько далеко... Он куда ближе. Том, мой добрый Том. Так близко, что до него можно дотянуться рукой.
Ползком достигает выхода из залы и с силой бьет ладонью в стену.
Волдеморт, смотри на меня! Вырывается из груди больше напоминающий стон - крик.
Только так, возможно найти дорогу в Вальхаллу! Только так, ты будешь считать свой долг исполненным. Только так твоя смерть не будет позором.
Ты уйдешь отсюда, только через мой труп мразь!
Пальцы будто в приступе, хватаются за неровность в стене. Нога совсем ватная, неживая, вибрирует, в любой момент готовая сломаться, как соломенная палка. Все силы уходят на то, что бы встать.
Оперившись на протез, аврор поднимается на ноги.
Рука отлегает от стены и вот он уже будто карточный домик, рушится назад, на грязный кафель.
Ааааа.... Этот рев заглушает собравшихся по другую сторону мракоборцев.
Палочка в руке, становится с хозяином одним большим, неотделимым целым.
Два, не моргающих глаза находят цель. Единственную в одинокой, бесполезной жизни цель. Цель, которая помогала ему дышать все эти годы. Месть!
SHKVALIUS!!! Вместе с рыком в груди, на конце волшебной палочки зарождается взрывная волна.
Взмах и вместе с рвущимся на врага заклятием, Грюм падает на пол, обессиленный и изнеможенный.

НСП Харис Хиченс и авроры

Вдалеке раздаются странные, похожие на взрывы звуки. Харис и остальные выбегают из кухни в главную залу.
Лежащий без сознания Грюм, убегающие Поттер и Волдеморт, неужто они заодно?
Построится! На все уходит чуть больше 3 секунд.
Stupefy! Голосит хор.
Стоять на месте!

НСП-Грин-де-вальд

Геллерт так и не успел договорить. Произошло, что-то выходящее из ряда вон. Поттер с палочкой, а затем Волдеморт мгновенно сравнивает с землей решетки, оставляя Аластора на полу в предсмертном состоянии.
Гриндевальд не устремляется на выход, с которого так приятно веет свободой. Решение не вмешиваться в привычный ход вещей, это самое большее, чем он мог помочь, старушке Англии.
Грюм поднимается и едва живой следует за убегающими.
Опять пресловутое геройство. Ну, ты же не мальчик Аластор, не мальчик.
Палочка старик, возьми палочку!
Закройте дверь, сквозняк! Внезапно взревел Гриндевальд, усевшись на диван и отстраненно сложив ладони на седой макушке.

 
Аластор_Грюм 17.05.2008, Суббота, 20:22 | Сообщение # 20
Досье
Мистер

Аластор Грюм

16.09.1908

Expertus+HM+DM+O+L

Аврорат
Начальник отдела


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 23
Сейчас: Отсутствует

НСП- Грин-де-вальд продолжение.

В душе скребут кошки... Глаза сужаются, находят заветную брешь. Гриндевальд поднимается на ноги, подбирая с пола подолы порванной, выцветшей мантии.
Будто мессия шагает сквозь каменистые развалины и лужи Грюмовской крови.
С каждым шагом дышать становится легче. Губы напевают какую- то старую магловскую песню, которую он когда- то слушал по радио. Почти бесшумно.
I see trees that are green, red roses too
I watch them bloom for me and you
And I think to myself, what a wonderful world

I hear babies cry, I watch them grow
They'll learn much more, than I'll ever know
And I think to myself, ohh what a wonderful world

The colors of the rainbow, so pretty in the sky
Are also on the faces of the people passing by
I see friends shaking hands, saying, "how do you do?"
But they're really saying, "I love you"

I see trees that are green and red roses too
I watch them bloom for me and you
And I think to myself, oh what a wonderful world

До селе закрытые глаза открываются. Маятник отчитывает последние секунды, но серые глаза не ищут панацею. Красные глаза на змееподобном лице Волдеморта уже знают начало и конец, но они не понимают, почему до селе способный на побег Геллерт Гриндевальд, так смиренно ждет развязки.
Альбус... Я хочу с ним увидеться... Подсоби Том!

The colours of the rainbow, so pretty in the sky
Are also on the faces of the people passing by
I see friends shaking hands, saying, "how do you do?"
But they're really saying, "I love you

I see trees that are green and red roses too
I watch them bloom for me and you
And I think to myself, oh what a wonderful world

I think to myself, ooh what a wonderful world...

 
Гарри_Поттер 17.05.2008, Суббота, 20:32 | Сообщение # 21 Редакция: Гарри_Поттер - Суббота, 17.05.2008, 21:06
Досье
Гарри Джеймс Поттер

31.07.1980

Entrerus+HM
повышенный уровень - защита от темных искусств

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Гражданин магической Англии
Группа: Двойной агент
Сообщений: 60
Сейчас: Отсутствует

Стремительная смена событий заставила Гарри почувствовать себя вымотанным. Вот лорд хватает палочку и буквально вырывается из камеры, вот Грюм пытается вырваться из хватки металлического прута и падает на колени, вот Вольдеморт тянет Поттера за собой и закрывается им, словно щитом.
Отстраненный интерес вспыхивает в глазах маленьким пламенем: Слабо вам убить надежду Магического Мира? Размахивать моим именем, как талисманом, вы можете. Беспокоиться о безопасности, охранять, держать подальше от ваших взрослых дел, а слабо сейчас прихлопнуть меня?!!..
Взгляд на Грюма беглый – друг, защитник, опора стоит окровавленный и взгляд его, как у раненного насмерть животного. Что я наделал? Зачем я это сделал?
От присутствия лорда за спиной, так близко, казалось, зашевелилась кожа там, где стоит метка. Пятиться, закрывая телом убийцу своих родителей и своего господина – насмешка судьбы. Страх извивается внутри голодным зверем и пытается вырваться наружу. Грюм из последних сил кидает заклятие, и штормовой ветер откидывает их – Гарри и лорда назад. Безоружен, беззащитен, практически наг без своей палочки. Я ведь и предвещал ураган. Неужели и правда прорицание существует? Поворачивает голову к Вольдеморту и негромко, чтобы не слышали остальные:
-Я сделал то, что был должен. Все правильно, милорд?
Видимо мешает взмаху господина и его отталкивают. Поток ветра от заклятия сбивает с ног. Гарри падает на пол и сильно ударяется головой.
Темнота наступает слишком быстро…
 
Voldemort 23.05.2008, Пятница, 11:25 | Сообщение # 22
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Не отходить далеко от Поттера - так, чтоб щит накрыл обоих. Свист Авады перекрывает крики - два зеленых луча, один за другим, настигают сначала Гриндевальда, затем выбежавшего первым аврора. Надо же, Грюм еще дергается, даже Гарри не пожалел - свою задачу парень выполнил, словил на себя заклятие и осел к ногам Волдеморта.
-Левикорпус - Аластор вверх тормашками завис в воздухе рядом. -Редукто - в потолок, оставшихся охранников засыпает камнями вместе с мертвыми телами. Безумство разрушения охватило Темного Лорда, разнося все, что попадется на глаза, он превращает секретный объект в глубокую братскую могилу. Поттер вместе с Грюмом висят за плечами в гигантском мыльном пузыре.* Не останавливается и покинув пределы зачарованной зоны - в маггловских газетах напишут об осыпавшемся туннеле и десятках погибших... Наконец вырвавшись на относительно широкое пространство, отправляется подальше от массовых разрушений в центре города.
>> Штаб ПС, двор

Описание заклинания: http://deathlyhallows2.ucoz.ru/forum/14-46-3798-16-1211519564

 
Форум » Разные места » За пределами столицы » Тюремный полигон "Эдинбургская тюрьма"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP