В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » КУЛУАРЫ » Обсуждения » Наглый флуд
Наглый флуд
Патрисия_Батлер 19.02.2008, Вторник, 18:14 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

Если очень хочется...
 
Ферн 31.03.2008, Понедельник, 19:30 | Сообщение # 2
Досье
Мисс

Фернанда Реванс

16.02.1981

Darkus+DM+RM

В РОЗЫСКЕ!


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 11
Сейчас: Отсутствует

Уррра! Да здравствует Милорд! )
и флуууд!))))
 
Voldemort 11.04.2008, Пятница, 21:02 | Сообщение # 3
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Задумался над тем, что у нас вообще получается.
А получается вот как: мы так или иначе делимся на несколько групп.

Первая - я, Аластор, Руфус, Кингсли. Все тут (разве что Кингсли еще анкету не отправил). Как только отправит - можем спокойно продолжать начатое на старом форуме.
Вторая - Снейп, Люциус, Белла. Ферн туда же, Сварт тоже... и еще кто подтянется... Не хватает Тонкс и Драко - второй пробегал тут мимо, хоть бы отозвался, я был бы рад. И все же - втроем собраться можно.
Со студентами все понятно - занимаетесь чем в голову взбредет до понедельника, он наступит скоро.
Остаются Билл и Флер - мне нужно знать, что Аластор скажет о них.
Высказывайтесь...

 
Bill_Weasley 12.04.2008, Суббота, 13:12 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные

А если поподробнее, что было на "старом форуме"?
 
Voldemort 12.04.2008, Суббота, 13:13 | Сообщение # 5
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Bill_Weasley, это все сказано в теме "что было раньше". Читали ее? Если вам нужны подробности по кому-то конкретно - я расскажу.
 
Bill_Weasley 12.04.2008, Суббота, 14:15 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные

Читал-читал..хочется сказать, что неплохо было бы играть начать, но учитывая отсутствие огромного числа ключевых персонажей..
Мы конечно можем пока тихо сидеть себе в норе и планировать свадебный банкет и лепить канапе, но это все далеко от игры))
 
Voldemort 12.04.2008, Суббота, 14:31 | Сообщение # 7
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Bill_Weasley, иными словами, вы хотите устроить свадьбу, но некого пригласить?) Скажите, кого из канонических персонажей вам хотелось бы там видеть - и я занесу их в список срочно необходимых, может быть, это подействует..)
 
Bill_Weasley 12.04.2008, Суббота, 14:39 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные

Да не столько в свадьбе то дело)))Хотя она тоже не помешает, ведь по идее по канону там должна быть мало-мальски похожая на бойню схватка, которую я б отыграл с огромным удовольствием, да простит меня моя будущая жена))) если мы не идем по книге и не будем перевозить Гарри, то в принципе можно начать со свадьбы..завязка для сюжета неплохая...но опять же нужны главные персы...они же Гарри, Рон, Гермиона, Люпин, желательно конечно еще кого-то из Уизли...Ну и многоуважаемые пожиратели))) Я сейчас еще пару очень хороших игроков обрабатываю, может, они появятся...В общем, в любом случае решение за администрацией..
 
Voldemort 12.04.2008, Суббота, 14:44 | Сообщение # 9
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote
по канону там должна быть мало-мальски похожая на бойню схватка

Канону мы не следуем совершенно. И к тому же, по канону ваша свадьба была летом, а сейчас осень - соответственно, отлучиться к вам студенты смогут лишь на ближайших каникулах. Думаю, идеальным вариантом будет соотнести свадьбу с ними.

Quote
которую я б отыграл с огромным удовольствием

Пожелание учтено. Это мы вам можем устроить вне всякой зависимости от канона. Только исхода схватки заранее не будет знать никто, включая меня, имейте в виду)
 
Bill_Weasley 12.04.2008, Суббота, 15:22 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные

Будем иметь в виду....))
 
Fleur_Delacour 12.04.2008, Суббота, 15:27 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные

Quote (Bill_Weasley)
должна быть мало-мальски похожая на бойню схватка, которую я б отыграл с огромным удовольствием,

Святые Боги....ох уж мне этот муж с ярко выраженным героическим синдромом)) Нет, я точно в следующий раз попытаюсь выйти замуж за какого-нибудь Перси - вот уж кто сидит тихонько дома))))
 
Bill_Weasley 12.04.2008, Суббота, 18:06 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные

Fleur_Delacour,
черт))

Милорд, обещайте пожалуйста моей жене с ярко выраженным синдромом Миссис Уизли, что ее муж не сильно в данной потасовке пострадает))))Не хочу, чтобы жена страдала)))

 
Voldemort 12.04.2008, Суббота, 18:15 | Сообщение # 13
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

А вот этого я пообещать не могу. Я вообще вряд ли приду на вашу свадьбу. Или вы меня приглашаете?)
 
Bill_Weasley 12.04.2008, Суббота, 19:00 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные

Voldemort,
Да уж, несостыковочка)))) Нет, ну при других обстоятельствах (положим, под Империусом) мы б Вас и пригласили)))А так думаю, Ваше появление на нашем празднике зависит лишь от Вашего же собственного желания))))
 
Voldemort 12.04.2008, Суббота, 19:05 | Сообщение # 15
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Bill_Weasley, оно зависит не только от моего желания. Есть 50% вероятности, что на момент вашей свадьбы я буду в тюрьме mad А вот если бы пригласили - я бы попросил, чтоб меня выпустили... мало ли, вдруг бы послушали... roll
 
Форум » КУЛУАРЫ » Обсуждения » Наглый флуд
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP