В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Дафна Гринграсс (Анкета)
Дафна Гринграсс
Дафна_Гринграсс 22.06.2008, Воскресенье, 13:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

1. Имя, второе имя, фамилия
Дафна Изабелла Гринграсс
2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
7 курс слизерина
3. Дата рождения
13 августа 1980 года

4. Внешность сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Внешность довольно обычная, при этом Дафна часто любит что то менять не гнушась и маггловских средств. Довольно часто одногрупники высказывали ей своё мнение, но парочка заклинаний, быстро отбили у них желание это делать. в даный момент Дафна выглядит примерно так:

тяжело назвать недостатки и достоинства. так что смотрите сами по фото

5. Характер (Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Характер у Дафны тяжёлый. Никогда нельзя ожидать что она сделает в следующий момент. У неё нет никаких критериев по которым бы один человек ей нравился а другой нет. Порой может бытьчересчур высокомерной, а иногда и заискивающей. Она не будет предавать, но вести игру и создавать впечатлание что всё не так как есть на самом деле может. Дафна без ума от своей сестрёнки и готова на всё ради неё. Так же она будет готова на всё если полюбит кого-то.

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Воспитываясь в окружении чистокровных волшебников Дафна изучила многие бытовые заклинания ещё до поступления в школу. В детстве у Дафны наблюдалась способность мгновенно выявлять обман. Порой и сейчас она проявляется. Девушка практически не может контролировать её
7. Биография (Включает информацию о родителях, прочих родственниках).
Дафна среднестатистическая ученица. По крайней мере с первого взгляда, но достаточно честолюбива. Её родитель сторонники Вольдеморта, но не сильно известные и роли в его кругах практически никакой не играют. У Дафны есть сестра Астория, младше её кажется лет на 6. Сама Дафна не лезет в междуфакультетские стычки, считая это ниже своего достоинства. однако за компанию с друзьями, может и поиздеватся над недостойными, по её мнению, членами общества. Детство она провела в кругу семьи причом, ей повезло и её родители любили друг друга и помимо этикета в доме существовали искрении и тёплые взаимоотношения между ней, сестрой и родителями, поэтому характером она слегка напоминает Нарциссу Малфой, тоесть для неё существует только её семья, а что будет с другими людьми, это уже не её заботы.

8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
Из артефактов только медальйон способный переносить её в поместье. Палочка:11 дюймов, берёза(дерево) и жила из сердца дракона(серцевина)

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Надеюсь что это не против правил, но у меня их будет 2. Сова для доставки почты и кошка, любимец Дафны, по имени Хэлл
10. Как часто Вы сможете посещать игру?
Могу каждый день, за редким исключением, а зависит от динамики игры,если будет много интересных событий. то могу днями сидеть

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
из поисковика

12. Номер ICQ или другой способ связи
Я при регистрации оставила мыло. Если у меня возникнет, позже, желание общатся с учасниками не только в игре то тогда оставлю аську

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да и обязуюсь их выполнять.

 
Voldemort 22.06.2008, Воскресенье, 13:53 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Дафна_Гринграсс)
смотрите сами по фото

Леди, здесь текстовая игра, а не подиум. Объясняться следует словами, а не картинками.
Количество ошибок в анкете превышает все допустимые нормы. Будьте любезны переписать грамотно, тогда уже поговорим о сути написанного.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Дафна Гринграсс (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP