В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Трейси Девис
Трейси Девис
Виктория-Вивьен_Лоурэн 27.08.2008, Среда, 16:42 | Сообщение # 1 Редакция: Виктория-Вивьен_Лоурэн - Среда, 27.08.2008, 17:11

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 7
Сейчас: Отсутствует

Имя
Трейси Девис
Курс,факультет
7 курс,слизерин
Дата рождения
27-02-1981
Внешность
Люди, которые знают её родителей, скажут, что юная мисс Девис очень напоминает её мать в молодости. А она, поверьте, была очень хороша собой. Молодая и довольно красивая девушка. Что тут добавишь? Не слишком высокого роста, но все же не низкая. С красивой, тонкой, в какой-то степени даже хрупкой, фигурой. Трейси не лишена грации в движении, от этого, её движения кажутся медленными, походка плывущей. У девушки тонкие черты лица. Аккуратный носик, немного пухлые губы, большие, синие глаза с серебристым ободком, это было присуще Слизеринки с самого рождения. Взгляд у Трей томный, с хитринкой в глазах. Когда девушка злится, от ярости, глаза становятся, чуть ли не черными (не злите Трейси!).Длинные, каштановые кудри (имеют свойство выгорать на солнце) до лопаток. Одевается всегда со вкусов, ненавидит школьную форму, но куда деваться? Приходится носить
Характер
Трейси терпеть не может лести и тем более когда ей хамят. Если ее обидеть она не отпустит вас без извенений, заставит просить прощение. С первого взгляда она терпеливая так как не риагирует на насмешки и дразнилки. Но вот если ей сказать, что-то обидное то ух и бах..А так с виду милая девушка....конечно по ней не скажешь,но она романтик...с друзьями всегда весела, с врагами жестока. ее главная черта -Непредсказуемость...
Способности
Анимаг
Биография
Мисс Девис родилась в чистокровной семье волшебников. Мало того, её род был достаточно древним, и очень почитаемый в кругу волшебников. Трейси была и есть единственный ребенок в семье Девис, поэтому с самого рождения всё внимание было приковано к ней. Отец и мать души не чаяли в своей дочери. Поэтому Трей выросла жутко капризной и эгоистичной девушкой. Каждый день, родители постоянно опекали маленькую принцессу Трейси. «В своем цинизме, как в броне!» И это действительно так! По сути, даже очень опекавшие родители не могли привить девушке ту любовь, и ту заботу, которую получают дети в семье. Чистота крови - ещё один из важнейших аспектов семьи Трейси. Волшебники, рожденные полукровками и магглами не заслуживали их внимания. В любом случае, эту безмерную "любовь" к магглам Трейси унаследовала с молоком матери. Впрочем, поэтапно расписывать жизнь Трейси не стоит. Главная ступень – письмо из Хогвартса. Родители не хотели сразу отправлять любимое чадо на обучение. В конце концов, они могли нанять частных педагогов, но, Трей настояла на своем и родители вновь не смогли отказать девушке. Итак, она в школе чародейства и волшебства.
Артефакты
Волшебная палочка
Животные
Сова Анабель
Как часто можете посещать сайт?
Каждый день
Откуда узнали про нас?
в поисковике нашла
Номер аськи:432828442
Вы ознакомлены с правилами и обязуетесь из выполнять:
да
 
Voldemort 27.08.2008, Среда, 17:04 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Виктория-Вивьен_Лоурэн)
27-02-1990

В восемь лет на седьмом курсе делать нечего, как и вообще в Хогвартсе.
Исправьте дату рождения, грамматические ошибки в анкете и напишите пробный пост о том, как вы уговаривали родителей отпустить вас в школу. Пишите прямо в этой теме, можно использовать диалоги и описание действий других.
 
Виктория-Вивьен_Лоурэн 27.08.2008, Среда, 17:59 | Сообщение # 3 Редакция: Виктория-Вивьен_Лоурэн - Среда, 27.08.2008, 20:18

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 7
Сейчас: Отсутствует

-Ну мама!-Трейси вскочила с кресла, когда поняла что родители действительно не собираются отпускать ее в Хогвартс. Она росла капризной и избалованной и родители немного с ней поспорив разрешали ей абсолютно все, теперь-же встретив такой сильный отпор с их стороны она решила не сдаваться без боя, зная что родители под конец сдадутся.
-Почему я не могу поехать в Хог? -Дорогая устало ответила ей мать, мы с Джонатаном не уверены что можем отпустить тебя так далеко одну, к этому чудаку Дамблдору. Давай мы найдем тебе преподавателя и ты будешь учиться дома. -Я не хочу дома!!! чуть не заорала Трейси.Я хочу в Хогвартс и точка.
Мать вопросительно посмотрела на мужа-Джонатан, дорогой, что скажешь? Отец не любивший моих истерик и предпочитавший не вмешиваться в такие ситуации как обычно сидел и читал Ежедневный пророк, изредка чему-то ухмыляясь. -Что ты говоришь, Кристина? спросил он оп
торвавшись от газеты -Опять ты ничего не слышишь! Наша дочь хочет уехать в Хогвартс.Ну так в чем проблема? Запрети ей и все-отец опять уткнулся в газету -Папа я хочу поехать!!!-закричала Трейси. Солнышко, ради бога не скандаль-сказал он из-за газеты- это место не для тебя Тут она выбежала из комнаты, хлопнув дверью так что это было слышно во всем особняке,побежала в свою комнату и прорыдала там всю ночь. Незнаю о чем говорили мои родители, но когда я утром спустилась к завтраку с красными от слез глазами, мать вздохнув сообщила: Мы решили... можешь ехать в свой Хогвартс, если так хочешь... Ура!!!-закричала Трейси, бросилась обнимать мать а потом в свою комнату собирать чемоданы...
 
Voldemort 27.08.2008, Среда, 20:00 | Сообщение # 4
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Простите, с такой грамотностью я никак не могу пропустить вашу заявку.
 
Виктория-Вивьен_Лоурэн 27.08.2008, Среда, 21:13 | Сообщение # 5

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 7
Сейчас: Отсутствует

Помоему все.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Трейси Девис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP