В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Rufus M. Scrimgeour
Rufus M. Scrimgeour
Rufus_Scrimgeour 18.04.2008, Пятница, 20:20 | Сообщение # 1
Досье
Мистер

Руфус Модестус Скримджер

21.01.1943

Expertus+DM+HM+RM

Министр магии Великобритании


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 5
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия (именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что ваше имя уникально)
Rufus Modestus Scrimgeour/ Руфус Модестус Скримджер

2. Дата рождения
21.01.1943 г.

3. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Роста скорее среднего, чем высокого, обладатель шевелюры порядком похожей на львиную гриву и не только цветом, впрочем благородные седые нити уже прорезали темно-рыжие пряди, карие глаза несмотря на возраст яркие жёстко поблёскивающие подмечающие все. Время и тревоги раскинули по лице мелкую сеть морщинок, ещё сильнее выделяя на лице с крупными чертами глаза - цепкие, яркие. Крепкий закалённый в боях мужчина, аврорская выправка видна сразу - годы службы и участия в опасных операциях, впрочем прошедшие не бесследно, широкий шаг слегка портит хромота. В одежде демократичен - мантии, костюмы, ценит удобство, но в силу значимости занимаемой должности предпочитает презентабельность, ходит с тростью.

4. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Человек определённо по складу характера больше склонный к своей предыдущей работе - компромиссы ему не по душе, впрочем понимает - играть нужно по правилам и цель оправдывает средства, потому порывистую натуру и вспышки гасит усилием воли. Решителен, способен просчитывать ходы - неоценимые качества для министра получившего страну на пороге войны. Хотя приходиться привычные замашки главы аврората жертвовать в угоду цели - вытянуть страну из упадка. Ценит порядок и дисциплину. Намеренно ограничивает круг общения - только знакомые, слишком много друзей похоронил за годы службы. Иногда любит потешить себя приятными мелочами - спокойный вечер наедине с хорошей книгой, бокал лучшего коньяка иногда...крайне редко. Впрочем подобные вечера выдаются не часто. Имеет слабость к хорошей музыке.
Обладает привычкой долго неотрывно смотреть на человека, прищурившись, отмечая про себя детали - разнося по пунктикам и полочкам плюсы и минусы. Скуп на мимику, жесты широки и размашисты, низкий бархатный голос слегка не вяжется с внешностью. Несмотря на способность к действиям, слегка медлителен, что считает своим минусом.

5. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Что и положено аврору - высшая боевая магия, ЗОТИ, трансфигурация.

6. Биография (от 7 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)
Родился в 1943 году в самый разгар второй мировой. Место рождения - город Эйр в юго-западной части Шотландии, правда вскоре после рождения сына семья переехала в Лондон. Родители волшебники - Модестус и Эмилия Скримджер. Дом и жизнь среднего достатка - отец трудился в министерстве, мать постоянно была в разъездах, в качестве журналиста весьма сомнительного издания. Поздний ребёнок, из-за занятости родителей Руфус частенько был предоставлен сам себе. В детстве обладал живым непоседливым характером, был склонен к неожиданным выходкам, отец приучил мальчика к дисциплине буквально вдалбливая в него порядок. Впрочем в последствии Руфусу это помогло - слишком пылкий характер пришлось научиться контролировать, что сыграло ему хорошую службу в дальнейшем. В 11 лет как и положено отправился в Хогвартс, был распределён на Гриффиндор - благодаря отцовским урокам проявил достаточное усердие, чтобы закончить школу успешно, хотя несколько дисциплин хромало - впрочем в дальнейшем ему это никак не помешало. Мальчик целенаправленно шел именно к профессии мракоборца и максимальные усилия в учёбе прикладывал к определённым предметам - ЗОТС, заклинания, трансфигурация, поэтому друзья не удивились, когда Руфус по окончании школы отправился прямиком в мракоборческий центр. Родители явно не были в восторге узнав о выборе сына, а скорее даже против. Карьеру аврора начал скромно без лихачеств, постепенно продвигаясь по службе в последствии стал главой арората. Так и не женился, прожив всю жизнь холостяком - слишком много было печальных примеров перед глазами и Руфус намеренно шел от близких отношений, оставшись одиночкой. Свой недавний пост оставил с неохотой - как никак, а почти всю жизнь посвятил именно аврорату, впрочем согласился без колебаний на предложенную должность, сместив Фаджа.

7. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт- следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха); состав и длина волшебной палочки.
ВП, шерсть Пегаса, красное дерево, 15 дюймов.

8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Отсутствуют.

9. Место жительства.
Британия, собственный дом.

10. Род занятий.
Министр магии Великобритании, судья Визенгамота.

11. Принадлежность к тайным организациям (ОФ, ПС, нейтрал, другое...Пожирателям следует поведать в этом пункте или - лучше - в биографии историю получения метки и перечислить имеющиеся заслуги/"косяки", а также отдельно указать, в каких отношениях находятся с законом - в розыске, под подозрением или чисты)
Враждебен как к ПС, так и к ОФ - намерен поддерживать прежнюю политику министерства.

12. Семейное положение.
Холост.

13. Как часто Вы сможете посещать игру?
По мере необходимости в моей персоне.

14. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Каминная сеть.

15. Номер ICQ или другой способ связи
У администрации есть мой номер ICQ.

16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Естественно.

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Rufus M. Scrimgeour
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP