В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Анкета Риты Скитер
Анкета Риты Скитер
Rita_Skiter 24.04.2008, Четверг, 18:41 | Сообщение # 1 Редакция: Rita_Skiter - Четверг, 24.04.2008, 18:43
Досье
Мисс

Рита Скитер

Stredeus

Журналист
Ежедневный Пророк, Ведьмин Досуг; специальный корреспондент


Участник
Группа: Хранители
Сообщений: 23
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия (именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что ваше имя уникально)

Рита Скитер

2. Дата рождения

Нельзя спрашивать женщин напрямую. Рита никогда не ответит на этот вопрос честно. А если вы осмелитесь проявить настойчивость, то ждите разгромную статью о занесении галантных мужчин в Книгу Исчезающих Видов. Всегда подтянутая и тщательно накрашенная, она надеется только на то, чтобы никто не вспомнит, что она и десять лет назад выглядела точно также. Сколько же ей? Она сама пытается не считать года. Старается только не забывать раз в год, 14 мая покупать себе что-нибудь невероятно дорогое. Может быть, именно в этот день у нее и есть день рождения? Конечно, были репортеры, да и просто желающее отомстить ей люди, о которых она достаточно далеко от истины писала в своих статьях, что долго и упорно искали в архивах, мыслесливах и среди ее знакомых информацию о ней. Известным стало только то, что ей 45 лет. Но об этом не думаешь, когда видишь ее. Сравнивая мисс Скитер с другими ведьмами, которые скрывали свой возраст менее успешно, можно заметить, что она выглядит лет на 30. С другой стороны, количество наложенной косметической магии не известны широкой общественности.

3. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

Рита Скитер довольно пухлая и миловидная блондинка среднего роста с веселой улыбкой. Она одевается в одежду довольно яркого красного, розового или отчаянно зеленого цвета. Лицо ее не совершенно: довольно квадратной формы подбородок, обычные серо-голубые глаза, слегка вздернутый нос. Если человек прежде не встречал ее лично и не имел возможность оценить соответствие действительности тому, что она пишет в ее статьях, то он с легкостью может быть очарован ей с первого взгляда. Но если ее видит человек, который ее знает, то описание будет совсем другим. Маски, что носит Рита, практически идеальны, но некоторые движения иногда выдают ее наблюдателю. Он отметит то, что ее улыбка может быть и злой, и сердитой, и натянутой. У нее четыре особенные приметы, которые никогда не меняются: это небольшая дамская сумочка из крокодиловой кожи, очки, инкрустированные камнями, белокурые волосы, уложенные в сложную причёску из туго завитых локонов, и длинные ногти, покрытые лаком ядовитого или просто яркого цвета.
Как настоящая женщина, которая всегда на виду общественности, Рита следит за собой. До возрождения Вольдеморта был пик ее журналистской популярности, и денег ей хватало на то, чтобы часто посещать дамские салоны, покупать себе дорогие духи и очки, инкрустированные драгоценными камнями. Но вот после ее слава стремительно начала убывать. Пытаясь хоть как-то выдержать и пережить черную полосу, Рите пришлось продать достаточно много своих вещей, заменить практически все драгоценные камни на фальшивые. Теперь она нашла способ повысить свое благосостояние, и у нее начали появляться и новая одежда, и новые вещи, и украшения.

4. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

У нее есть все черты, присущие настоящему журналисту. Мисс Скитер умна, хитра, целеустремленна, энергична. Ее наглости, как и изворотливости, нет предела. Она обожает слушать, передавать и создавать сплетни. Она не упряма, но весьма упорна, когда перед ее глазами появляется достойная, на ее взгляд, цель. Она может честно и заботливо выслушивать вашу историю, беря интервью, но когда вы увидите результат ее работы, то будете шокированы. Она знает, как сделать из нелепости изюминку, ради которой обычные маги расхватают издание, и ее не остановит то, как сильно придется «перефразировать» услышанное. Казалось бы, что она - идеальная слизеринка и добивается своего любыми средствами, но ей нельзя отказать в проницательности суждений и умении копаться в книгах, архивах, расспрашивать людей. За количеством масок, которые она чередует, никто и никогда не увидит ее настоящую, по небольшим промашкам люди могут только предполагать, какая она на самом деле. Ради сенсации она пойдет на что угодно, за что однажды и пострадала. Она хорошо платит своим информаторам, зная цену каждой новости и прекрасно ориентируясь в политике. Благодаря маске радушия и репутации, у нее много доброжелателей и «доброжелателей». Но ее это не огорчает, она всегда оптимистично и смело идет вперед, зная, что на правду нет спроса.

5. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)

Незарегистрированный анимаг. Ее форма – жук, с заметными «очками» вокруг глаз. В остальном ее отличает опыт пользования заклинаниями для написания работ, обнаружения и снятия наложенных защитных заклинаний на переписку или тайники.

6. Биография (от 7 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)

Рита Скитер родилась в довольно бедной семье. Ее мать, Алиса Грин, была дочерью ведьмы и маглла, а отец, Фред Скитер, из семьи маглла и ведьмы. С такими родителями о чистоте крови говорить не приходится. Вероятность того, что у них мог родиться сквиб, их ничуть не смущала. После рождения, у ребенка появились небольшие проявления магии, но такие слабые, что ее судьба – жить в мире магов или магллов – не была определена, и родители ничего не рассказывали ей о магическом мире. Когда девочке в 11 лет пришло письмо из Хогвартса, она была безумно рада. Родители рассказали ей о мире магии и волшебства. Ребенок был очарован, но затаил сильную обиду, что этого не рассказали ей раньше. Когда на нее надели распределяющую Шляпу, та долго сомневалась. У девочки были все качества истинной слизеринки, но происхождение у нее было слишком нечистокровным. За пытливый ум ее отправили в Равейнкло. Учась в Хогвартсе, она постаралась, чтобы из ее жизни ушло все, что было связано с магллами. Она просто старалась не замечать их существование. Просиживая за книгами, она так и не нашла друзей ни на факультете, ни в школе. Ее раздражало то, как низко ее ценили другие маги. Проанализировав существующие возможности, она выбрала то направление, которое помогло бы ей добиться успеха - журналистику. Так в школе, пока она училась, она организовала небольшую газету для своего факультета. Газету никто не читал, но она оттачивала свое мастерство на статьях, что писала в ней. К окончанию ею школы, ее газету все же стали замечать и даже обсуждали. Но гордой девушке этого было мало. После Хогвартса она уехала из Лондона на некоторое время в Париж. Там она попробовала устроиться журналисткой, чтобы вести колонку для ведьм. Редактор заметил в ней жилку, но прежде чем ее публикации стали регулярно появляться, много критиковал и учил ее. Именно тогда, у нее и появился опыт и отработанные приемы превращения средненькой и скучной информации в то, что обычные маги готовы обсуждать днями и ночами. Для того чтобы добывать информацию самой и тайно, она долго тренировалась использовать анимагию, выбрав для себя самую удобную для подслушивания форму – жука. Смерть родителей заставила ее вернуться в Лондон за наследством, на деле оказавшимся очень небольшим, и попытаться найти работу, которая приносила бы стабильный доход.
Потратив годы тяжкой работы, она стала довольно известной журналисткой, которую приглашали в Министерство Магии. Она начала брать интервью у важных министерских работников. Но с перерождением Вольдеморта после Тремудрого Турнира, в ее жизни снова наступила черная полоса. Целый год ее преследовали неудачи, начиная с того, что какая-то лохматая школьница, которую она упомянула в своей статье, поймала ее в банку. Она отчаянно не желала оказаться в Азкабане за незарегистрированную анимагию, поэтому в ее карьере наступил период застоя. Но скоро, после смерти Дамблдора, она поняла, что нужно появиться в новом амплуа и теперь везде ищет информацию для биографии одного из известнейших магов современности.

7. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха); состав и длина волшебной палочки.

Палочка. Дерево – клен, сердцевина - перо гиппогрифа, 8 дюймов, жесткая.
Прытко Пишущее перо. Для активации и настройки на мысли пользователя его кончик нужно пососать. Пишет обычно на пергаменте, но может писать также на любой бумаге. У него ядовито-зеленый цвет оперения и разные режимы записи, оно может писать как точно и подробно, так и избирательно и гибко, выкидывая часть фраз.

8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)

Нет.

9. Место жительства.

Лондон.

10. Род занятий.

Журналистика, написание биографий.

11. Принадлежность к тайным организациям (ОФ, ПС, нейтрал, другое... Пожирателям следует поведать в этом пункте или - лучше - в биографии историю получения метки и перечислить имеющиеся заслуги/"косяки", а также отдельно указать, в каких отношениях находятся с законом - в розыске, под подозрением или чисты)

Чиста, как стекло, так как постоянно на виду. Об ОФ не знает, но слышала пару сплетен, теперь ищет выход на них. Пожирателей побаивается, поэтому примыкать к ним не собирается.

12. Семейное положение.

Увы, не замужем. Но она не стремится это исправить.

13. Как часто Вы сможете посещать игру?

Постараюсь не задерживать других игроков.

14. Откуда вы узнали об этой ролевой?

Реклама где-то попалась

15. Номер ICQ или другой способ связи

Есть у админа.

16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?

Конечно.

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Анкета Риты Скитер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP