В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Нарцисса Малфой (Анкета участника)
Нарцисса Малфой
Нарцисса 13.05.2008, Вторник, 16:46 | Сообщение # 1 Редакция: Нарцисса - Среда, 14.05.2008, 14:16
Досье
Мисс

Нарцисса Блэк

22.09.1955

Expertus+DM+HM+RM

Хогвартс
Преподаватель Защиты от Темных Искусств


Ученик чародея
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 25
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия (именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что ваше имя уникально)

Нарцисса (Малфой) Блэк.

2. Дата рождения

22.09.1955

3. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

Нарцисса - блондинка с серо-голубыми глазами, рост 5 футов 7 дюймов (около 170 см). Она находится в том возрасте, когда женщине приходится очень тщательно следить за внешностью, и эти усилия окупаются - 42-летней Нарциссе никто не даст больше 35-ти. Хорошая фигура, классические красивые ноги и безупречные руки с идеальными ногтями.
Несомненно она яркая женщина. Точеный профиль её лица строг и красив, как гранит, о который бьётся волна. Нарцисса вся словно фарфоровая кукла, одно неверное прикосновение, и она разобьется. Бледная кожа, правильные черты лица: всё в этой женщине выдает её аристократическое происхождение. Тонкие пальцы, будто созданы для игры на фортепьяно. Гладкая, упругая кожа, на которой время будто не оставила отпечатков. Белые струящиеся волосы всегда собраны в идеальную причёску, из которой не выбивается ни одного волоска. Голубые холодные глаза почти всегда выражают какую-то невозмутимость и всегда выдают свою хозяйку. Лишь они иногда не позволяют внешнему виду женщины оставаться спокойным. Длинный заостренный носик отнюдь не портит внешнего вида женщины, а лишь придает ему какой-то особенный шарм. Когда редкая улыбка играет на её алых губах, черты лица становятся особенно мягкими и плавными, и от неё в тот момент трудно оторвать взгляд - до чего манит и завораживает её улыбка.

4. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

Нарцисса - настоящая аристократка не только по рождению и воспитанию, но и, что более важно, отношению к жизни. Она изнежена и избалована, но ошибкой было бы считать ее глупой. Однако свой ум она не демонстрирует - и гораздо чаще те, кто общаются с ней, видят лишь ее белокурые локоны да выразительные голубые глаза. Ее это вполне устраивает. Она из тех женщин "себе на уме", о настоящих мотивах, желаниях и ходе мыслей которых довольно трудно судить - и не только потому, что подлинная аристократичность скупится на проявление искренних чувств, но и потому, что очень важная черта характера Нарциссы - игра. Она все время играет, скорее всего - неосознанно, во все роли, которые ей предлагает обстановка: в мать, в жену, в Пожирательницу смерти... Она может быть холодной, кокетливой, страстной, беспомощной - и каждая роль будет искренней. Какова она на самом деле не знает, вероятно, и она сама. Нарцисса мстительна, но и с мести ее можно "переключить", если правильно предложить другую "игру".
Надо сказать, что Нарцисса Блэк в целом не жестока. Она просто поступает таким образом, какой, по ее мнению, быстрее приведет к желаемой цели. Она получает удовольствие вовсе не от жестокости, а от того, что исполнилось ее желание. Какие же средства привели к этому исполнению - ей почти безразлично.
Больше всего на свете Нарцисса ценит по-настоящему хорошие манеры и ум, причем именно в этой последовательности, поскольку считает, что действительно воспитанный человек не может быть глупцом... точнее, что глупца не удастся по-настоящему хорошо воспитать. Может быть, она заблуждается, но сама она уверена, что совершенно права. При этом Нарцисса, за счет своей врожденной способности к игре, достаточно гибка - она не покажет, если не захочет, что что-то ей неприятно. Но, например, мужчина, который пожмет ей руку вместо того, чтобы поцеловать, может быть уверен, что все ее дальнейшие улыбки ему - простая светскость или тайный умысел, но отнюдь не расположение.

5. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)

Достаточно хорошо владеет Тёмной магией. Она старается не участвовать в рейдах ПСов. В школе отличалась особым умением в зельях, трансфигурации, чарах.

6. Биография (от 7 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)

Нарцисса Блэк родилась в 1955 году в семье Сигнуса Поллукса Блэка (Cygnus Pollux Black) и Друэллы Розье (Druella Rosier). Полностью чистокровна. Она - младшая дочь в семье, а поэтому оказалась меж двух огней - с одной стороны была горячая и порывистая старшая сестра - Белла, а с другой - удивительно добрая Андромеда.
Нарцисса росла послушным ребенком, любила своих родителей и никогда и слова поперёк им не говорила. В детстве девочку обучали игре на фортепьяно, рисованию, некоторым простым заклинания, т.е. всему тому, что нужно знать настоящей аристократке.
В 11 лет пришло письмо из Хогвартса. Девочка, как и полагалось, попала в Слизерин... В Хогвартсе Цисса нашла и верного друга - Северуса Снейпа, который впоследствии стал крёстным отцом её ребёнка... Именно Хогвартс помог ближе познакомиться с Люциусом Малфоем – будущим мужем. Ведь они были помолвлены с раннего детства, как и полагалось во всех уважаемых семьях, но юная Нарцисса ни разу практически не видела своего наречённого. Ей было 18 лет, когда она вышла замуж за Люциуса. Наверное, день свадьбы был самым ярким в жизни Нарциссы. Роскошная карета, украшенная множеством цветов, Люциус в белом фраке, и она в пышном белом платье. В тот день улыбка не сходила с лица Нарциссы. Тогда ещё девушка, Нарцисса медленной походкой идёт к алтарю. Всё как в сказке. Перед алтарём ждёт её он. Нарцисса смотрит вокруг и понимает, что это действительно правда. Несколько минут на произнесение клятв, и вот она уже миссис Малфой. Поначалу всё было прекрасно: её муж умел ухаживать, а в его обаянии можно было потонуть. Все то, что так любила Нарцисса. Но время шло, и отношения начинали рушиться. Бывали такие периоды, когда Нарцисса не видела своего мужа месяцами. Она была совершенно одна в огромном особняке, который казался ей золотой клеткой. Бывали моменты, когда Нарциссе хотелось бросить всё и убежать. Оказаться где угодно, но только бы подальше от своего мужа. Но всё же женщина приспособилась к его поведению, к тому, что он принял сторону Тёмного Лорда, к тому, что пропадал то в Министерстве, ведь она его по-настоящему любила. Через некоторое время жизнь подарила Малфоям маленькое чудо, которое они назвали Драко. Теперь Нарцисса могла тратить всю свою любовь за своего единственного сына. Крестным отцом ребёнка стал Северус Снейп.
Так текли её дни. Никакого разнообразия. До той поры, пока сын не начал всерьёз интересоваться политикой Тёмного Лорда. Вот тут-то женщине пришли на выручку всё красноречие и вся выдержка. Меньше всего Цисса хотела, чтобы её любимое чадо связало себя путами подчинения Волдеморту. Вдобавок случился самый худший кошмар женщины - её любимого мужа в 1996 году посадили в Азкабан по обвинению в службе Тёмному Лорду и нападению на Министерство Магии. Фамилия Малфоев теперь в магическом мире либо не произносилась вообще, либо с презрением или ненавистью. Конечно, были люди, которые и в трудную минуту не отвернулись от аристократов, но таких, к сожалению, было мало.
Вторая беда настигла женщину, когда она узнала о том, что Люциус с ней разводится. Прежнее красноречие покинуло аристократку, заменившись на стойкое молчание. Зачем показывать свои слабости? Ни причины, ни повода....одно только следствие всего этого. Пожалуй, впервые в жизни Нарцисса поняла, что значит словосочетание "рушится жизнь". Одиночество. Предстояло всё начинать с нуля. Чувства на замок, эмоции туда же. Но в глубине души леди Малфой по-прежнему сильно любила своего мужа и хотела его увидеть, чтобы окончательно понять для себя, что всё кончено, что нужно вырвать с мясом все эти ненужные, режущие ножом чувства.
Чтобы как-то забыться, Нарцисса отправляется в Хогвартс к давнему другу Северусу Снейпу на собеседование на место преподавателя ЗОТИ.

7. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт- следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха); состав и длина волшебной палочки.

Фамильное обручальное кольцо Малфоев зачарованное поисковыми чарами.
Волшебная палочка - жасмин, чешуя змеи, 11 дюймов.

8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)

Только семейные почтовые совы.

9. Место жительства.

Юго-запад Британии, графство Уилтшир, поместье Блэков, переданное в наследство по достижении совершеннолетия Нарциссе Блэк.

10. Род занятий.

На данный момент Нарцисса богатая аристократка, хоть даже и половина счетов в Гринготтсе заморожена, поэтому в работе не нуждается. Но чтобы развеять тоску, отправляется в Хогвартс на собеседование на должность преподавателя ЗОТИ.

11. Принадлежность к тайным организациям (ОФ, ПС, нейтрал, другое...Пожирателям следует поведать в этом пункте или - лучше - в биографии историю получения метки и перечислить имеющиеся заслуги/"косяки", а также отдельно указать, в каких отношениях находятся с законом - в розыске, под подозрением или чисты)

Лояльна к Пожирателям Смерти, имеет Тёмную Метку. Присутствует на всех собраниях ПС, но старается избегать рейдов, только в самых исключительных случаях участвует в них.

12. Семейное положение.

Разведена. Экс-супруг - Люциус Абраксас Малфой. Сын - Драко Люциус Малфой.

13. Как часто Вы сможете посещать игру?

Ежедневно по мере возможностей.

14. Откуда вы узнали об этой ролевой?

Давно уже знаю про неё, даже играла в первом варианте, сейчас решила вернуться.

15. Номер ICQ или другой способ связи

394538629

16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?

Да.

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Нарцисса Малфой (Анкета участника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP