В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Blaize Zabini
Blaize Zabini
Blaize_Zabini 12.06.2008, Четверг, 02:58 | Сообщение # 1 Редакция: Blaize_Zabini - Четверг, 12.06.2008, 15:19

Группа: Удаленные

1. Имя, второе имя, фамилия
Блейз Забини

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
Слизерин, 7ой курс

3. Дата рождения
15 апреля 1981 года

4. Внешность сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
О своей внешности Блейз может говорить часами, а думать – сутками.
Высокий молодой человек, со смуглой кожей. Его лицо, точно высечено умелым скульптором. Все его черты завершены и совершенны. Его лицо не омрачает ни излишняя помпезность, ни чрезмерная пресность. Его глаза очень темные, но не черные. Скорее оттенок коричневого, прилиженный к черному, хотя определить это точно очень трудно. Они не отличались выдающейся величиной, что с лихвой окупалось их выразительностью: продолговатый разрез и чуть приподнятые внешние уголки глаз, придавали его взгляду ироничность. Рот у него был четко очерченный, но в изгибах его отчетливо читалась свойственная Блейзу капризность и привередливость. Впечатление это лишь усугублялось обозначившейся над губой родинкой.
Телосложения он был ладного. Присутствовала в нём некоторая худощавость. Но то ли в виду того, что субтильность нынче была в моде, то ли в виду высокого роста (который зачастую влечет за собой худобу) природой ему это прощалось. У него были широкие плечи и узкий (опять же в меру) таз. Немного длинноватые конечности, какое-то время делали его похожим на нескладного кузнечика, но эта несчастливая пора к счастью миновала.
В одежде предпочитает как темные, так и светлые тона. Причем среди светлых выделяет белый, так ярко выделяющий его среди других. В темных же не привередлив. Одевается Блейз с особой утонченностью, подчеркивая свою идеальную фигуру. Он никогда не довольствуется "вполне сойдет" и подходит к выбору одежды в особой манере. Блейз может часами ходить по магазинам, но так ничего и не купить, только лишь потому, что этот цвет на один тон темнее его фамильного медальона, цвета весенней травы.

5. Характер (Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Он не умеет радостно реагировать на подарки. Он воспринимает их как должное и всего лишь делает никчемные попытки изобразить радость на лице.
То же самое касается встреч с людьми. Он редко радуется новым знакомствам и встречам с друзьями.
Он эгоист. Это факт. Он любит только себя.
У него завышенная самооценка. Он считает себя не ниже божества, ставит людей ниже себя, и все, кто начинает ему яро доказывать его неправоту, попадают в игнор на неопределенное количество времени.
Он лишен чувства юмора. Он не умеет смеяться над шутками, все шутки в его адрес воспринимаются как личное оскорбление, а его личные шутки содержат сарказм и чаще всего направлены на ответное оскорбление человека...
Он злой. Он действительно злой. Если его разозлить, то он становится неконтролируем, в результате чего может совершить непоправимое.
Он любит деньги и власть. Действительно любит, и ничего с этим не поделаешь. Ради этого он готов практически на все, кроме, пожалуй, предательства.
Он капризный и избалованный. Если чего-то не получает, может закатить истерику.
Именно поэтому он получает все, что хочет. А если не получает, он делает все, чтобы это получить.
Он прямолинеен. Если ему что-то не нравится, он прямо об этом скажет. При этом, он не боится обидеть или оскорбить другого человека. Однако, критику в свой адрес воспринимает болезнено.
Он брезглив. Чрезмерно брезглив. Хоть и старается этого не показывать и как-то перебороть, но те, кто внимателен, замечает это.
Он педант. Во всем, кроме своей комнаты. Его волнует каждая мелочь.
Он не любит гостей. Он очень долго будет ломаться и обдумывать ваше желание остаться у него дома. Так же он долго будет взвешивать все «за» и «против» прежде чем пригласить вас домой. И, в любом случае, за редким исключением, он все равно останется недоволен и, вполне возможно, будет грузиться полвечера, а потом ныть, что после вас остался беспорядок.
Он очень ленивый. Чтобы заставить его что-либо сделать, нужно очень постараться. Впрочем, если он этого делать не хочу, то заставляй-не заставляй, все равно ничего не добьешься.
Он любит клянчить деньги, даже если у него полный кошелек. И в этом случае вы от него не отделаетесь. Он в любом случае найдет как извернуться так, чтобы за него платили вы.
Тем не менее, свои деньги у него тоже долго не залеживаются. Он любит их тратить, и абсолютно неважно на себя или кого-то еще.
Он жестокий. В порыве ярости может разнести все в пух и прах, в том числе и вас. Его не будут особо волновать ваши личные характеристики: пол, возраст, происхождение. Так что, не попадайтесь под горячую руку.
Он мстителен. И память у него плохая. Отомстит, забудет и еще раз отомстит. XDD Мстить будет долго, красиво и мучительно. При этом вы еще сто раз пожалеете, что перешли ему дорогу. Да и вообще затеяли все это (при чем «всем этим» может быть что угодно: от косого взгляда до подставы и предательства).
Он любит диктовать свои условия и правила. Даже если находится на чужой территории.
Он никогда не изменяет своих привычек. Даже если от этого зависят жизни людей.
Он критичен. Раскритикует абсольтно все, даже если это сделано идеально.
Тем не менее, у него есть один плюс, который окупает все минусы. Если вы станете его другом или кем-то большим, он всецело будет вашим. Он не предаст и не будет распускать сплетен, он всегда придет на помощь, вытащит вас из беды. Только для этого надо очень хорошо постараться, ибо доверие его заслужить чрезвычайно трудно.

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Каких-либо выдающихся особенностей или способностей у Блейза нет. За исключением его проклятия. Дело в том, что в связи с событиями, возникшими при его рождении, Блейз патологически боится воды. Нет, он, конечно, принимает душ, причем 2 раза в день, но с таким омерзением и ужасом, будто видит что-то особо противное. В детстве мать пыталась научить его плавать, однако мальчик категорически отказывался входить в воду. Когда же его туда затащили, после 20 минут в воде будущий слизеринец впал в кому почти на неделю, после чего матери пришлось оставить попытки борьбы с этим его страхом. Полагалось, что этот страх впечатался при рождении в сознание парня, однако, обследование показало, что никаких нарушений мозга нет. До сих пор странная боязнь воды необ'яснима.
Настоящий талант Блейза - это игра на фортепиано. Долгие 2 месяца мать навязывала ему эту свою очередную затею, но вскоре бросила и ее, так как привыкла к лени сына. Но через несколько лет (3-4 года) ее ждал приятный сюрприз. Возвращаясь домой поздно вечером, женщина услышала музыку в главной зале. Войдя в помещение, глазам ее предстала потрясающая картина: ее сын сидел за огромным роялем, его пальцы мягко касались клавиш, глаза были закрыты, а на лице блуждала странная улыбка. Только тогда женщина поняла, чем занимался сын каждый день во время ее отсутствия.

7. Биография (Включает информацию о родителях, прочих родственниках).
Блейз Забини родился близ Лондона, в местечке под названием Оксфордшир. В старом поместье, некогда приобретенном предками отца. Особенностью его рождения можно назвать тот факт, что во время родов поместье внезапно загорелось, однако, огонь не задел ни младенца, ни остальных членов семьи.
Своего отца он помнит едва ли, ему было всего четыре, когда тот неожиданно скончался. Его воспитывала мать и её мужья. Мужей Элизабет Черрел (после смерти отца Блейза, его мать вернула себе девичью фамилию) меняла с периодичностью раз в несколько лет. При этом, каждый предыдущий муж, перед тем, как уступить место следующему, непременно неожиданно умирал, оставляя все свое имущество своей любимой жене. А каждый последующий муж, как правило, был богаче и влиятельнее предыдущего. В общем, мать Блейза Забини, была своего рода бизнес-вумен. И к тому времени, как её единственному сыну исполнилось семнадцать, успела сколотить очень серьезное состояние. Она любила своего сына - по её признанию, он был единственным мужчиной в её жизни, которого она любила по настоящему - и старалась воспитать из него идеального мужчину.
Он рос в достатке, в роскоши. Не зная ни в чем отказа, он едва ли представлял себе, что когда-нибудь может не получить того, что пожелает. Как ни странно, вопреки сложившейся традиции, он не вырос маменькиным сынком. Напротив, пользуясь чувствами матери, он умело ею манипулировал. Он знал, как впрочем и все остальные, что случается с мужьями его матери. Ему было все равно.
В одиннадцать лет Блейз отправлется в Хогварт и попадает, как того и желал, в Слизерин. Постепенно он обрастает приятелями и знакомыми, учится презирать гриффиндорцев и ненавидеть грязнокровок. Последние два занятия увлекают его. Впрочем, тут дальше мыслей и редких колкостей он никогда не заходил. Слишком лениво. Ведь в драке нужно махать кулаками. А это очень утомительно и скучно.
В настоящее время строит грандиозные планы на будущее.

8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
Ива и волос единорога, 12 с половиной дюймов, очень гибкая.

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Ворон Нуар: черный, за исключением ярко-желтых глаз и таких же перьев в хвосте, что очень необычно для их породы.

10. Как часто Вы сможете посещать игру?
каждый день

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
на каком-то форуме

12. Номер ICQ или другой способ связи
личка и мыло

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
2 да))

 
Voldemort 12.06.2008, Четверг, 03:09 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Blaize_Zabini)
Его глаза очень темные, но не черные.

А какого именно темного цвета?

Quote (Blaize_Zabini)
Присутствовала в нём некоторая худощавость. Но то ли в виду того, что субтильность нынче была в моде, то ли в виду высокого роста (который зачастую влечет за собой худобу) ему это прощалось.

Прощалось - кем? Это можно еще и не простить, худые вне закона?...

Противоречие:

Quote (Blaize_Zabini)

может часами ходить по магазинам, но так ничего и не купить, только лишь потому, что этот цвет на один тон темнее его фамильного медальона.

Однако, при этом:
Quote (Blaize_Zabini)
В темных же не привередлив.

Quote (Blaize_Zabini)
в связи с событиями, возникшими при его рождении, Блейз патологически боится воды

В связи с пожаром, насколько я понимаю? Как боязнь воды и пожар связаны между собой?
 
Blaize_Zabini 12.06.2008, Четверг, 15:19 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные

Немного исправил...
 
Blaize_Zabini 12.06.2008, Четверг, 15:56 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные

Quote
А какого именно темного цвета?

Скорее оттенок коричневого, приближенный к черному, хотя определить это точно очень трудно.

Quote
Прощалось - кем? Это можно еще и не простить, худые вне закона?...

ммм... природой)

По поводу противоречия: дописал в анкете, что медальон цвета весенней травы. Те, да, Блейз непривередлив в темных тонах, но в оттенках привередливость присутствует.

Quote
В связи с пожаром, насколько я понимаю? Как боязнь воды и пожар связаны между собой?

Дописал в анкете: Полагалось, что этот страх впечатался при рождении в сознание парня, однако, обследование показало, что никаких нарушений мозга нет. До сих пор странная боязнь воды необ'яснима. Те, по мере развития сюжета эта особенность может быть об'яснена.

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Blaize Zabini
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP