В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Катрин Джейн Малфой
Катрин Джейн Малфой
Катрин_Малфой 08.08.2008, Пятница, 23:52 | Сообщение # 1 Редакция: Катрин_Малфой - Суббота, 09.08.2008, 16:49
Досье
Миссис

Катрин Джейн Малфой

11.03.1929

Stredeus +MM


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 2
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия (именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что ваше имя уникально)
Катрин Джейн Малфой

2. Дата рождения
11 марта 1929

3. Внешность (Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Невысокая, где-то 165 см. Еще достаточно спортивная, как ни как в аристократических семействах женщины всегда следили за своей внешностью. Блондинка с голубыми глазами. В одежде никаких крайностей: элегантность и стиль, причем магического мира. Любит старинные украшения.

4. Характер (Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Само очарование, но в кругу "своих". Остальных может и послать очень далеко. Несмотря на возраст, до сих пор очень кокетлива. Падка к лести и комплиментам. До безумия любит своего сынулю, и может говорить о нем часами. Впрочем, внука любит еще больше. Невестку обожает, поскольку до сих пор не может понять, как такая красавица смогла выбрать ее любимого раздолбая-сыночку.
Крайне обидчива к мелочам. Любит комфорт и спокойствие, но сама вряд ли способна их поддержать. Короче, Катрин эдакая шебутная, разбитная дамочка. Кстати, в молодости она была жуткой авантюристкой.

5. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Талант очаровывать людей, когда ей это понадобится. Ну и с детства талантище-играть на нервах.

6. Биография (Включает информацию о родителях, прочих родственниках).
Кэт родилась в чистокровной семье магов с фамилией Даркнесс. Ребенок в семье единственный и всеми очень любимый. Прибавьте то, что в финансах недостатка не было, вот и получилась редкостная эгоистичная стерва. Училась на Слизерине, ну это понятно. В 18 вышла замуж за Абраксаса Малфоя.(Редкостная он был сволочь, не при Люце будет сказано!) Как-то отношения с мужем не сразу заладились... Короче, мой дорогой Лютик родился через 7 лет после замужества. Ну конечно он был просто чудо ребенок! Такой милый, сообразительный. Первым делом, как научился считать, произвел подсчет всех маминых банковских средств, на случай если мама умрет и чтоб адвокаты ему все деньги выплатили. Ну разве не прелесть? К тому же был просто отличником в школе. Мамина гордость, одним словом.
Пока сын постигал азы магии, Кэт путешествовала по Европе. Занималась изучением редких видов Магических Животных и Растений. Выпустила несколько книг, и вообще является довольно знаменитым членом магического научного сообщества.

7. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт- следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха); состав и длина волшебной палочки.
ВП-11 дюймов, красное дерево, чешуя русалки. Кольцо, блокируещее мысли, на сильных магов не распространяется.

8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Сын, невестка, внук считаются? Если нет, то эльф-домовик еще есть.

9. Место жительства.
Часто путешествую. Но вообще небольшая вилла под Бристолем. Замок отдала сынуле. Мне он все-равно ни к чему.

10. Род занятий.
Прожигание жизни, по-большому счету.

11. Принадлежность к тайным организациям (ОФ, ПС, нейтрал, другое...Пожирателям следует поведать в этом пункте или - лучше - в биографии историю получения метки и перечислить имеющиеся заслуги/"косяки", а также отдельно указать, в каких отношениях находятся с законом - в розыске, под подозрением или чисты)
нейтрал

12. Семейное положение.
Кажется, вдова...Но точно ручаться не могу, особенно зная Абраксаса.

13. 11. Уровень магических способностей (формула составляется по правилам: http://deathlyhallows2.ucoz.ru/forum/13-29-37-16-1205294176 )
Stredeus +MM

14. Как часто Вы сможете посещать игру?
постараюсь каждый день. В крайнем случае-раз в неделю.

15. Откуда вы узнали об этой ролевой?
реклама

16. Номер ICQ или другой способ связи
402013611

16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
да

 
Voldemort 09.08.2008, Суббота, 00:26 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Напишите, пожалуйста, анкету согласно существующему шаблону.
 
Катрин_Малфой 09.08.2008, Суббота, 16:49 | Сообщение # 3
Досье
Миссис

Катрин Джейн Малфой

11.03.1929

Stredeus +MM


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 2
Сейчас: Отсутствует

сделано, Милорд.
 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Катрин Джейн Малфой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP