В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Svart
Svart
Torgehr_Svart 10.04.2008, Четверг, 18:26 | Сообщение # 1
Досье
Мистер

Торгейр Сварт

25.11.1964

Darkus+DM+RM+O


Гражданин магической Англии
Группа: Пришедшие
Сообщений: 75
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия (именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что ваше имя уникально)
Торгейр Сварт

2. Дата рождения
25/11/1964

3. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Мужчина среднего роста, изящного (но не дистрофичного)) телосложения. Однако впечатление физической слабости обманчово. Длинные тёмные волосы с несколькими осветлёнными добела прядками. Бледная кожа. Много шрамов по всему телу- следы ножевых и пулевых ранений. Серые глаза, взгляд которых способен буквально завораживать собеседника. Обезоруживающая, почти детская, улыбка (впрочем, улыбается он нечасто). В одежде предпочитает маггловский готичный стиль. Трансвестит (любит одеваться в женскую одежду, и действительно, отличить его от женщины очень сложно)

4. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Добрый, отзывчивый, романтичный, чуткий к чужой боли. Однако считает эти качества своими слабостями и скрывает их под маской равнодушия и цинизма, даже жестокости. Вывести его из себя практически невозможно. Подвержен частой смене настроения (что тоже успешно скрывает). Часто откровенно ищет смерти. Плохо переносит физическую боль. Присущи извращения в сексуальных желаниях, однако они пока что остаются у него в голове. Не переносит, когда его учат, как жить.

6. Биография (от 7 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)
Полукровка. Мать – волшебница из неведомо какого рода, потому что род наверняка отрекся от нее после того, как вышла замуж за маггла. Сразу после рождения ребенка она увлеклась крепкими напитками, меньше чем за год спилась до белой горячки и прикончила собственного мужа – за что и оказалась в Азкабане пожизненно, а сына определили в приют. Торгейр упрямо не желал поддаваться правилам приютской жизни, за что над ним издевались и избивали до полусмерти. Магические способности впервые проявились у него в 11 лет, тогда же он был взят на обучение в одну из европейских магических школ (Дурмштранг). Учился Тор с охотой, успешно окончил школу и даже преподавал там в течении нескольких лет. В это же время разыгрывается драма на его личном фронте- девушка, которую он любил и считал уже почти своей женой, предала его и ушла неизвестно к кому. Он увольняется из школы и покидает магический мир. Долгое время путешествовал по Европе и жил, как обычный маггл. Хотя, связь с криминальной средой навряд ли можно назвать "обычной"... Связался с бандой, занимался подпольным изготовлением и продажей синтетических наркотиков. Находился в международном розыске как серийный маньяк-убийца. Однако даже такая жизнь не дала ему забвения, и он
возвращается в магическую Англию, чтобы попытаться начать жизнь с чистого листа...

7. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт- следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха); состав и длина волшебной палочки.
ВП красное дерево и волос келпи, 13 дюймов

8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
нет

9. Место жительства.
Лондон, Англия

10. Род занятий.
ПС

11. Принадлежность к тайным организациям (ОФ, ПС, нейтрал, другое...Пожирателям следует поведать в этом пункте или - лучше - в биографии историю получения метки и перечислить имеющиеся заслуги/"косяки", а также отдельно указать, в каких отношениях находятся с законом - в розыске, под подозрением или чисты)
Был завербован Пожирателями практически сразу после появления в магическом мире- в 1997 году. Легко поддался на уговоры, потому что они пробудили желание мстить всему маггловскому роду – из которого вышла несостоявшаяся невеста. Не привлекался, не был. Ликвидировал парочку особо ретивых чиновников, не желающих принять сторону Волдеморта.

12. Семейное положение.
не женат

13. Как часто Вы сможете посещать игру?
каждый день

14. Откуда вы узнали об этой ролевой?
от Лорда

15. Номер ICQ или другой способ связи
номер у Лорда есть

16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
да

 
Torgehr_Svart 10.04.2008, Четверг, 18:27 | Сообщение # 2 Редакция: Torgehr_Svart - Воскресенье, 18.05.2008, 22:01
Досье
Мистер

Торгейр Сварт

25.11.1964

Darkus+DM+RM+O


Гражданин магической Англии
Группа: Пришедшие
Сообщений: 75
Сейчас: Отсутствует

Заявка на добавление в анкету способности- Анимагия.

Анимагии Сварт научился, можно сказать, случайно. В школе он никогда не имел особых успехов в трансфигурации. Может быть потому, что должной усидчивости не хватало, а может потому, что предмет вела грозная дама с железным характером а-ля "гестаповец в отставке", с которой свободолюбивый и независимый мальчишка не поладил с самого первого занятия... Окончив Дурмстранг и пройдя необходимую стажировку, Сварт получил должность преподавателя Рунологии. Из коллег близко сошёлся лишь со своим земляком и ровесником, шведом Маркусом Олавссоном, новым профессором трансфигурации. Он-то и предложил Сварту обучить его анимагии... Получившаяся форма не была столь уж неожиданной, по крайней мере, для самого Сварта. Ему всегда говорили, что и во внешности его, и в характере есть что-то лисье... А очаровательный ушастый лисёнок из книжки про Маленького Принца запал ему в душу с самого детства... В итоге форма получилась следующая: типичный песчаный лис (фенек), но совершенно нетипичного для данного вида окраса- шёрстка оказалась чёрной, как смоль (возможно, потому, что Сварт от природы был "жгучим брюнетом"); белыми были только "чулочки" на лапах, грудка, живот и кончик хвоста. На спине -две тонких белых полоски, больше напоминающие шрамы от потерянных в схватке крыльев. Присутствие в окрасе лиса белого цвета, особенно- странных полосок на спине, тоже имело объяснение. На втором или третьем курсе одна из девчонок,думая то ли привлечь внимание понравившегося мальчишки, то ли просто позабавиться, запустила в Сварта каким-то сложным бытовым проклятием, в результате чего он приобрёл весьма готичные белые пряди на висках (впоследствии волосы, разумеется, отрасли, но выбеленные прядки так и не вернули себе своего исходного цвета). Зарегистрирован в Англии, в Министерстве магии, от 6 июня 1987 года.

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Svart
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP