В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пропуск в мир » Анкеты учеников » Анкета Asako
Анкета Asako
Asako 23.11.2008, Воскресенье, 21:43 | Сообщение # 1

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 2
Сейчас: Отсутствует

1. Имя, второе имя, фамилия
Asako Bоnni Tanaka/Асако Бонни Танако

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
5-й (неканон)

3. Дата рождения
10 июня 1981

4. Внешность
Асако обладательница привлекательной, милой и в тоже время яркой внешности. Девушка среднего роста. Глаза карые, но часто носит линзы. У нее прекрасные, длинные волосы. Она красит их настолько часто, что многие уже не помнят её натуральный цвет волос, даже сама Асако иногда сомневается. Не худышка, но и не толстенькая, так сказать, в меру упитаная. Одевается весьма экстравагантно, тем самым подчеркивая свою индивидуальность. Умеет совмещать несовместимые на первый взгляд вещи, добавляя оссобую изюминку.
5. Характер (Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).

6. Способности, особенности, таланты
Ее взгляд... большинство молодых людей влюбляются, а девушки… совсем наоборот.

7. Биография
Асако родилась в очень обеспеченной семье, была единственным ребенком. Все бы было отлично, если бы родители не были скурпулезными, придирчивыми и принципиальными.
- Наша единственная дочь должна учиться на отлично!
Асако училась.
- Наша дочь должна иметь какой-то талант.
Талант имелся – вокруг девушки постоянно крутились молодые люди.. но это талант не нравился родителям…
- Наша дочь должна одеваться…
- Да идите вы на фиг! – вот, больная тема Асако.
- Наша дочь не должна краситься!
- Да идите вы на фиг! – Ом… вобщем, всем все ясно…
- Наша дочь не должна слушать эту ахинею…. (имелся в виду рок)
- Я уж лучше повешусь! – бормотала Асако и громко хлопала дверью.
До 11 лет она училась в обычной школе недалеко от Лондона, но однажды… Вобщем, сейчас об этом поподробней…
Был теплый, майский вечер. Огромный огненный шар под названием «Солнце» наполовину скрылся за горизонтом, южный ветер ласкал лицо Асако, сидящей в парке на скамеечке.
Спокойствие девушки было оборвано приходом, а вернее «прибегом» одноклассницы.
- Асако! – девушка пыталась отдышаться, - ты не поверишь…
Асако спокойно смотрела на Лолу, низенькую, полненькую девушку. С Лолой они были в хороших отношениях, и даже можно сказать «дружили», но когда тема дружбы затрагивалась неформалки, та сразу отмахивалась. Дружить она ни с кем не хотела.
- Знаешь, что мой брат вычудил, но ты не думай, я тебя ни в чем обвинять не буду, - отдышавшись, начала Лола, - он чуть с пятого этажа, придурок, не прыгнул, оставил записку, типа от безответной любви к Асако. Только я в комнате была, во дурак.… Но ты-то ни в чем не виновата… Эй, Асако! Стой, ты куда?
Асако убежала. До нее уже однажды доходили слухи, что те или иные мальчики резали из-за нее вены, пытались спрыгнуть или травануться.
- Ненавижу, - шептала Асако, входя в комнату.
- Асако, что случилось? – вслед за дочерью прошествовала мать. – Ты плакала?
И Асако впервые не выдержала. Она говорила долго – 10 минут, 20, 30, 40.. час.… А мать сидела на стуле и устало смотрела на ковер… она поняла – хватит.
- Асако, знай, все дело в твоих глазах. Мы не хотели с отцом признаваться, но я – потомственная колдунья и видимо что-то перешло к тебе. Твои глаза… ты замечала, какие они странные и что происходит с теми, кто просто в них заглядывают? Большинство молодых людей влюбляются, а девушки… совсем наоборот Но ты часто носишь очки, и твой дар не так выразителен, каков бы был, если бы ты ходила без них…
И вот Асако получила письмо с Хогвартса...

8. Артефакты
ВП-сухожилие дракона, ива, 14 дм. Эластичная

9.Животные
Сова Берта

10. Как часто Вы сможете посещать игру?
да хоть каждый день!

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
случайно нашла)

12. Номер ICQ или другой способ связи
442019441

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
постараюсь

 
Voldemort 24.11.2008, Понедельник, 11:21 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Asako)
- Наша дочь должна одеваться…
- Да идите вы на фиг!

Вам не нравилось одеваться? Это прошло, надеюсь?..
 
Asako 24.11.2008, Понедельник, 17:38 | Сообщение # 3

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 2
Сейчас: Отсутствует

Voldemort, я тоже надеюсь)
все признаки говорят о том, что прошло)
 
Nymphadora_Tonks 28.11.2008, Пятница, 01:05 | Сообщение # 4
Досье
Мисс

Нимфадора Андромеда Тонкс

14.04.1970

Aurorus+HM+RM+ММ

Аврорат
Констебль


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Asako,

Quote (Asako)
Характер (Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
- Так где характер?

Quote (Asako)
И вот Асако получила письмо с Хогвартса...

И нам очень интересно, что же было дальше?
 
Форум » Пропуск в мир » Анкеты учеников » Анкета Asako
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP