В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пропуск в мир » Анкеты учеников » Анкета Хельги Дерров
Анкета Хельги Дерров
Helga_Derrow 02.04.2009, Четверг, 20:00 | Сообщение # 1 Редакция: Helga_Derrow - Вторник, 07.04.2009, 21:54

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 1
Сейчас: Отсутствует

.Имя, второе имя, фамилия
Хельга Ирен Дерров
2. Курс
……. 7 курс
3. Дата рождения
25 февраля 1980
4. Внешность
Хельга брюнетка, хрупкая, изящная, одетая всегда с безупречным вкусом, в ее одежде заметна роскошь, которая наводит на мысль о весьма не бедном финансовом состоянии. У нее бледное с правильными чертами лицо, большие темные глаза светятся одухотворенностью и добротой.
5. Характер
Настоящая сорвиголова, воспитанием ее занимался отец, после смерти матери Хельги, отец понял, что дочь теперь его единственная отрада, и не мог отказать ей ни в чем, он совершенно не мог выносить даже малейшего ее недовольства, тем самым избаловав дочь. Она натура сильная свободолюбивая, не скованная никакими традициями. У нее порывистый, даже бурный характер. Быстро принимает решения и бесстрашно доводит до конца то, что задумала. Она способна на героические самопожертвования и все бесчестное ее отталкивает.
6. Способности, особенности, таланты
Знания в литературе и магговской политике – никаких; Знания травологии – неравномерные; Зельеварения – глубокие; Трансфигурации - точные, но бессистемные; ЗОТИ – практические, но ограниченные; Истории магии – весьма ограниченные.
7. Биография
Родилась она в Англии в графстве Кент, если быть точнее, она магглоурожденная волшебница, ей было 7 лет, когда умерла ее мать Ирен, тогда воспитанием Хельги занялся отец. В одиннадцать лет Хельга получила письмо из Хогвартса, отец принял решение, что его дочь должна учиться волшебству, и безсомнений отправил ее в Хогвартс, где она поступила на факультет……..
8. Артефакты и ВП
ВП:Боярышник и перо Феникса 10 дюймов
9.Животные

10. Как часто Вы сможете посещать игру?
По мере возможности
11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Предложила знакомая
12. Номер ICQ или другой способ связи
571622862
13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да

 
Форум » Пропуск в мир » Анкеты учеников » Анкета Хельги Дерров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP