В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные места » Частные резиденции » Фамильное поместье Ведис (Кингстон, графство Суррей)
Фамильное поместье Ведис
Georgia_Vedis 18.05.2008, Воскресенье, 16:46 | Сообщение # 1
Досье
Мисс

Георгия Мария Ведис

27.02.1971

Darkus+DM+HM+RM


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Фамильное поместье принадлежащие семейству Ведис на протяжении двух веков.
От посторонних глаз поместье скрывает железная витая ограда, обрамляющая сад и цветники.
Дом выложеный из серого камня,имеет два этажа. Крыша покрыта чёрной черепицей.
Сам по себе дом не очень большой, насчитывает двенадцать жилых комнат, и четыре кладовки.
Внутри царит покой и уют. Сразу можно заметить, что в доме есть очень внимательная, но строгая хозяйка.
Гостеприимством этот дом отвечает только тем, кто приходит сюда с правильными намереньями.
В любом другом случая в доме Ведис лучше не появляться.
 
Georgia_Vedis 22.05.2008, Четверг, 00:44 | Сообщение # 2
Досье
Мисс

Георгия Мария Ведис

27.02.1971

Darkus+DM+HM+RM


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Искры и свечение оповестили о том, что воспользовавшись летучим порохом, мисс Ведис наконе-то прибыла в свою резидению. Уставшая и явно не сильно добрая Гео медленно окинула спальню взглядом и через секунду узрела ожидаемое. Домашний эльф уже бежал к молодой хозяйке. Его зелёные глаза быстро бегали и казалось он сам вот вот просто закрутится на месте как волчёк.
-Мисс Ведис! Мисс Ведис! вы вернулись, вымнаконец-то вернулись...
Домовик фактически вырвал из рук хозяйки тёмно-фиолетовую мантию и тут же поймал на себе пронизывающий взгляд холодных голубых глаз. Но добрая улыбка появившаяся на лие хозяйки тут же оповестила о том, что можно уже продолжать говорить дальше, Ведис просто устала и огромнейших проблем пока у неё нет.
-Мисс Ведис, Вам пришло очень много писем. разных и с цветными картинками в уголке и тех, что принесли совы...
Маленький эльф совал волшебнице большую стопку разных конвертов. Георгия неспеша взяла письма у эльфа и небрежно их просмотрела.
-Спасибо огромное, Дримониус... С цветными картинками письма...
-...я получил так как вы велели, оставив на почтовом ящике записку о том, что письма нужно класть под дверь.
Маленький домовик просто трясся от восторга, что он всё сделал как просила хозяйка. она не разрешала ему общаться с маггловскими почтальонами, хотя дримониусу всегда было интересно посмотреть на тех., кто выполняет работу обычных почтовых сов.
Гео неспеша прошлась до кровати и сев на край нашла нужный конверт, внимательно прочитав его, она отдала какой-то листок домовику.
-Приготовь все чеки к оплате и свари мне кофе пожалуйста...
 
Georgia_Vedis 24.05.2008, Суббота, 01:41 | Сообщение # 3
Досье
Мисс

Георгия Мария Ведис

27.02.1971

Darkus+DM+HM+RM


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Маленькое существо просто бежало по дому гремя чашечкой кофе на фарфоровом блюдце.
Добежав до двери, Дримониус торопливо её открыл и подошёл к сидящей за столом в спальне Георгии.
-Ваш кофе...
-Спасибо, Дрим...

Эльфик так и затрясся от удовольствия. Он всегда бы рад когда хозяйка так его называла. Значит она в хорошем насторении.
Пару глотков ароматного кофе, да, это было сейчас как раз то, чего хотелось молодой хозяйке дома. Она устала. устала от суеты.
Но как известно: "Предупреждён - значит вооружён". Именно по этому приходится ездить на эти консилиумы целителей.
-Дримониус, принеси мне мой чёрный плащ. И пожалуйста побыстрее. У меня есть срочные дела...
-Конечно, госпожа, сейчас, сейчас....

Эльф скрылся за дверью. Гео медленно встала со стула и прошла к окну. Посмотрев на улицу, она о чём-то поразмышляла и обернулась.
Домовик уже вернулся с атласным выглаженым плащём. Георгия Ведис одевала его только в особых ситуациях. Дрим знал каких.
-Спасибо, можешь пока отдохнуть...Я буду, когда не знаю...
Накинув поверх чёрного платья со стойкой плащ, Ведис спустилась по лестнице, прошуршав тканью своего одеяния, волшебница вышла из дома и остановившись во дворе рядом с цветником посмотрела вокруг. просто привычка. Ничего более. Хлопок аппарации известил домовика, что хозяйка отправилась по делам.
 
Форум » Разные места » Частные резиденции » Фамильное поместье Ведис (Кингстон, графство Суррей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP