В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » КУЛУАРЫ » Обсуждения » Высказываем мнение - вариант 2
Высказываем мнение - вариант 2
Torgehr_Svart 09.06.2008, Понедельник, 16:36 | Сообщение # 46
Досье
Мистер

Торгейр Сварт

25.11.1964

Darkus+DM+RM+O


Гражданин магической Англии
Группа: Пришедшие
Сообщений: 75
Сейчас: Отсутствует

Дита,

Аватар удачен в том плане, что соответствует внешности персонажа... Но его бы доработать немного- в том плане что в углу под надписью слишком много пустого места, на мой взгляд...

Посты. Видел пост в Штабе- стилистически придраться не к чему, но несоблюдение устава налицо...

Анкета С налетом, на мой взгляд, излишнего мистицизма (рождение в грозовой ночи; а после рождения ребенка стихия перестала бушевать)... Стилистические ошибки можно простить) Внешность понравилась здоровой самокритикой (это я про "небольшой животик")))

 
Дита 10.06.2008, Вторник, 00:05 | Сообщение # 47
Досье
Мисс

Дитрия Оливия Розье

16.10.1971

Darkus+DM+RM

Хогвартс
Преподаватель Темных Искусств


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 24
Сейчас: Отсутствует

Torgehr_Svart, благодарю за оценку. По поводу мистицизма излишнего - я сама таких загибов не люблю, но в данном случае было написано специально, чтоб страшнее казалось х)

1. Аватар: Понравилась с самого первого взгляда, в нем ничего не прибавить ни убавить.
2. Посты: Чуткие, романтичные, чуть трогательные. Я увидела именно таким вашего персонажа. С удовольствием бы познакомилась и долго дружила с ним х)
3. Анкета: Анкета читала на одном дыхании, интересная.

 
Voldemort 10.06.2008, Вторник, 11:06 | Сообщение # 48
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

1. Неоднозначная такая дамочка. Вроде бы и кокетливая, и строгая одновременно. Лишнее подтверждение заявленной в анкете противоречивости. Очень радует гармонией с миром - именно такой стиль, на мой взгляд, характерен для дам из высшего магического общества.
2. Что-то у вас там с падежами и предлогами непонятное творится...) Про устав уже сказали до меня.
3. Нашел я небольшое несоответствие, перечитав вашу анкету в очередной раз. Но после драки, как говорится, кулаками не машут.
 
Беллатриса_Лестрейндж 18.06.2008, Среда, 22:55 | Сообщение # 49
Досье
Миссис

Беллатриса Друэлла Лестрейндж-Блэк

07.11.1951

Expertus+DM+HM+RM+O+L

В РОЗЫСКЕ!


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 23
Сейчас: Отсутствует

Voldemort,
1. Символический. Куда не плюнь все можно проассоциировать с образом Волдеморта. Гармоничен с форумом, придавая верную атмосферу вокруг персонажа respect
2. Посты спокойные, даже динамичные сцены расписаны размеренно, но при этом не ломая яркости и остроты ощущений. Акценты на движениях, собственной жизни не одухотворенных вещей вне сознания персонажа - придают полноту ощущения и сводят порой меня сума)))
3. Строгая, насыщенная фактами, несет не только информацию о персонаже, но и говорит о серьезности игрока.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Обсуждения » Высказываем мнение - вариант 2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP