В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Кингсли Бруствер
Кингсли Бруствер
Kingsley_Shacklebolt 12.04.2008, Суббота, 19:42 | Сообщение # 1 Редакция: Kingsley_Shacklebolt - Суббота, 12.04.2008, 20:03

Группа: Удаленные

1. Имя и фамилия (именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что ваше имя уникально)
Кингсли Мартин Бруствер
2. Дата рождения
1 апреля 1959
3. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Кингсли — чернокожий волшебник. Рост - 2 метра. Вес - 80 кг. Телосложение - мощное. Имеет ярко выраженную мимику. Растительность на голове отсутствует. Нос картошкой. Волевой подбородок. Есть немного морщин. Говорит густым басом. Появляясь в обществе магов, обычно носит в одном ухе золотую серьгу в форме кольца. Карие глаза. Одет обычно в мантию "двойку" синего цвета, на голове широкая тюбетейка, если можно так назвать. Не любит носить маггловские костюмы. Носит всегда или чёрные, или коричневые туфли (мужские - значит не на шпильках).
4. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
В прошлом многочисленные столкновения с Пожирателями Смерти закалили этого волшебника. Вечное спокойствие, бывало, не раз выводило из себя, его противников. Хладнокровен, вынослив, привык взвешивать свои слова. Чрезвычайно наблюдателен и умен, как и все бывшие хорошие мракоборцы. Тактичен и практичен. Способен пожертвовать собой ради другого. Привык анализировать свои поступки. Может легко и непринуждённо разрядить сложившуюся ситуацию (если она напряжённая). Очень решителен (Если, что-то решил - ни за что не отступится от своего мнения). В крайнем случае, поменяет своё решение, но только если кто-то аргументативно и успешно опровергнет его умозаключения. Не привык навязываться.
5. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Самый сильный чародей современности (если не считать Альбуса Дамблдора, Тёмного Лорда, Минерву МакГонагалл, Аластора Грюма и прочих зазнаек)
6. Биография (от 7 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)
Кингсли Шеклболт родился в 1959 году в Лондоне, Англия. Его мать Элеодора Гринвич сразу поняла: мальчик будет магом. Таким образом, почти все время Кингсли проводил с матерью. О родственниках отца ему ничего не известно (да и зачем они как и отец все маглы).
У его матери неплохая родословная, хотя род Гринвичей никогда не гонялся за чистотой крови.
Когда Кингсли получил сову из Хогвартса, он сразу задумался, на каком факультете ему хотелось бы учиться. Он подумывал о Рейвенкло и Гриффиндоре. Однако, распределительная шляпа недолго думая отправила его на Гриффиндор. В Хогвартсе он учился вместе с мародерами (они были на курс старше его самого). Иногда он общался с Ремусом Люпином, хотя обычно тот находился в компании Джеймса и Сириуса, так что дружбы между ним и Кингсли не вышло. Хорошо сложились его отношения с однокурсниками. Среди которых друзьями стали: Элеонора Пруэтт, Томас Верден (он как и сам Кингсли – полукровка). Лучшим другом Кингсли был и остался Элджерон Кели (на данный момент проживает и работает во Франции).
Когда пришла пора сдавать СОВ, Кингсли получил неплохие отметки, а особенно хорошо сдал:
 Зельеварение - П (положительно);
 Заклинания - О (отлично);
 Трансфигурация - О (отлично);
 Защита от Темных Сил - Н (непревзойденно).
Как видно, все, что необходимо для аврора. После окончания школы прошел стажировку и был принят на работу в аврорат.

7. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт- следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха); состав и длина волшебной палочки.
ВП(12 дюймов, волос единорога, вяз)
8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
9. Место жительства.
Англия, Лондон
10. Род занятий.
Старший аврор.
11. Принадлежность к тайным организациям (ОФ, ПС, нейтрал, другое...Пожирателям следует поведать в этом пункте или - лучше - в биографии историю получения метки и перечислить имеющиеся заслуги/"косяки", а также отдельно указать, в каких отношениях находятся с законом - в розыске, под подозрением или чисты)
ОФ.
12. Семейное положение.
Не женат и не замужем.
13. Как часто Вы сможете посещать игру?
Частенько.
14. Откуда вы узнали об этой ролевой?
От Волдеморта.
15. Номер ICQ или другой способ связи
470177260
16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
да.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Кингсли Бруствер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP