В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Ormilda Loranasarh Vindex (Про меня любимую...)
Ormilda Loranasarh Vindex
Ormilda 14.04.2008, Понедельник, 14:20 | Сообщение # 1 Редакция: Ormilda - Понедельник, 14.04.2008, 14:48

Группа: Удаленные

1. Ормильда Лоранасарх Виндекс
2. Курс - (самой интересно) -

3. Дата рождения - 31 октября. Возраст - 15 лет. Год в каком родилась до сих пор на местное летоисчисление не могу превести.

4. Внешность - я - сплошное достоинство. Все части тела свои, силикона, который так любят во все места закачивать маглы у меня нет, правда волосы зеленоватого оттенка - так эт у меня от мамы. И правда длинный клык с левой стороны, который до подбородка достает - так это от папы. Дед у нас вообще полудемон. Но рогов и хвоста у меня нет. Не надейтесь. Невысокая, глаза - карие с красноватым оттенком, кожа - бронзового оттенка(от природы, а не от загара), волосы до самой жо... э-э.. места чють пониже спины. В общем меня раз увидишь - никогда не забудешь. Из одежды - облегащие короткие платья( есть что облегать и как же себя не показать) и высокие чёрные сапоги на 13 см каблуке.

5. Характер - вредная, непосредственная, острая на язык и не только на эту часть тела( у меня ещё острые зубы и ногти, а ещё могу по наследству засветить, так что небо станет ближе), драчуня, скора на расправу, поверхностная, настроение легко меняется, довольно раздражительная, вежливохорошие манеры отсутствуют, хорошее чувство юмора( правда не все его понимают, особенно жирафы), наглая, уверенная в себе.

6. Способности, особенности, таланты - способности к телепортации, телекинезу, воровству всего красивого, к превращению живого в не очень живое, звероязыкая. Особенность - я не расту. Мне всегда на вид лет 15-16. А в душе лет 14 . Талант - сбегать из любой тюрьмы или крепости.

7. Биография - отец - Лоранасарх Ундориллианр, боевой маг из Ксанфа. Мать - наяда Роксоланна. Лет 20 назад я убежала из дома. С тех пор в Ксанфе я больше не была. Лет 15 назад поселилась как обычная девочка в магловском Лондоне. Попала в приют. Провела там 5 лет. Потом там мне надоело и я в очередной раз сбежала.

8. Артефакты - рог затерянных легионов.; состав и длина волшебной палочки - бук и волос из гривы единорога, длина около 17 см(было 20, я кончик отбломала, когда в носу ковырялась, ибо никак не привыкну к ограничениям в общей магии, которая всегда живёт во мне как в полукровке) .

9.Животные - ручной хорёк, ворона Кайра и магическая собака Фу( милое животное ростом под 2 метра, я на ней езжу)

10. Как часто Вы сможете посещать игру? - как получится. если мне понадобиться в реале уехать, обязательно предупрежу.

Внеигровая часть:

11. Откуда вы узнали об этой ролевой? - если долго копаться по поисковым системам, можно найти всё.

12. Номер ICQ или другой способ связи - 450677354

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять - думаю, да.

 
Патрисия_Батлер 14.04.2008, Понедельник, 17:32 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные

Впечатляет. Тем более, что без силикона...
Полагаю, Вы слишком хороши для игры в Гарри Поттера. Поищите, пожалуйста, форум... по своим талантам.
 
Ormilda 14.04.2008, Понедельник, 17:44 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные

А мне пофиг.. IP заблочить всадно не смогёте. А так просто меня отсель не выселить..
 
Voldemort 14.04.2008, Понедельник, 17:46 | Сообщение # 4
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Ormilda, а мы и не будем вас выселять. Обитайте во флудилке, на здоровье. Больше вы все равно писать нигде не сможете.
 
Патрисия_Батлер 14.04.2008, Понедельник, 17:49 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные

Quote (Ormilda)
IP заблочить всадно не смогёте

Это вот этот: 87.117.35.21 ?
А почему? *с интересом*
Думаете, у нас столько народу из Ростова, из диапазона Вашего провайдера 87.117.34.0 - 87.117.35.255, что жалко станет?

 
Ormilda 14.04.2008, Понедельник, 17:49 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные

Хотите проверить смогу ли я писать, где вам не надо? Проверьте. Только одно скажу я вам, и не такие по сложности форумы взламывала, когда меня забанить пробовали...
 
Патрисия_Батлер 14.04.2008, Понедельник, 17:51 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные

Ужасно...
Но ведь нас Вы помилуете, правда? )
 
Voldemort 14.04.2008, Понедельник, 17:51 | Сообщение # 8
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Неужели вам так нравится этот форум, что вы хотите остаться здесь любой ценой? Очень лестно.
 
Ormilda 14.04.2008, Понедельник, 17:53 | Сообщение # 9 Редакция: Ormilda - Понедельник, 14.04.2008, 17:59

Группа: Удаленные

А меня сложно выселить откуда нибудь, даже если туда я и попала по недоразумению системы UcoZ.
Ладно, мне всадно эта тема не нра никогда. А заглянула по чистой воды случайности. Будет охота поругаться со мной - найдите в Китеже в Карнаже Сенда. Он знает как со мной связаться. А мне ещё работать надобно. С работы ж выбредаю.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Ormilda Loranasarh Vindex (Про меня любимую...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP