В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета принадлежит Джинни Уизли (Анкета)
Анкета принадлежит Джинни Уизли
Джинни_Уизли 14.04.2008, Понедельник, 23:20 | Сообщение # 1 Редакция: Джинни_Уизли - Вторник, 15.04.2008, 10:47

Группа: Удаленные

Воросики и ответики)))))))))

1. Имя, второе имя, фамилия
Джиневра Молли Уизли или Джинни Уизли

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
6 Курс
3. Дата рождения
11 августа 1981

4. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Джинни рыжая. Очень рыжая! Черезвычайно рыжая!! и с веснушками. Слегка вздёрнутый носик, большие темно-голубые глаза, слегка раскосые. Выглядит немного младше своего возраста. Высокая, худая, можно даже сказать тощая. Кожа относительно бледная. Чаще всего Джинни улыбается, а на щеках четко прослеживаются ямочки. У нее острый подбородок и высокие скулы. Волосы (РЫЖИЕ!!!) по грудь, вьются, и ничем их не распрямишь, даже заклятьями (Джинни пробовала!).

5. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Выросшая в семье с шестью (!!!) братьями, матерью и отцом, Джинни то ли приобрела, то ли получила в наследство твердый и немного упрямый характер. Она не боитсятрудностей и обожает все новое и неизведанное (приключения в частности...). Она любит учебу, насколько ее можно любить. Девушка честная и открытая, дружелюбная, питает сильнейшее отврашение к лукавству и лицемерию. Никогда не прощает предательств. Зато если любит - то всем сердцем, если дружит -всей душой!

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Превосходные знания гебрологии и ухода за магическими существами. Владения заклятиями огня и света. Нелегальная трансгресация, правда раз на раз не приходится...(это все братцы постарались, научили)

7. Биография (от 5 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)
Родилась последним (пока что) ребенком в мягко говоря немаленькой семье Уизли. к сожалению, лет эдак до десяти была лишена нормального женского общества (мама не в счет). По достижении 11 лет поступила в Хогвартс, где (к превеликому ее счастью) обучается и по сей день. В те же злосчастные десять лет впервые увидела Гарри. Не то, чтобы это была любовь с первого взгляда, однако симпатия возникла моментально...Имея достаточно твердый характер, Джинни быстро засунула сие чувство в один из самых дальних уголков своей души, то ли из-за его непонятности, то ли с непривычки. Однако с тех пор, каждый раз, когда она видит Поттера, сердце непроизвольно подпрыгивает (а особенно после того, как Гарри спас ее от василиска на ее первом году обучения(кто не помнит это была книга "Гарри Поттер и Тайная Комната"))))))).)). Вот, собственно, такова ее история...

8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
Палочка - тисовая, 8 дюймов, перо феникса.

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Сова

10. Как часто Вы сможете посещать игру?
каждый день

Внеигровая часть:

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Googl

12. Номер ICQ или другой способ связи
)))))))

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
да

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета принадлежит Джинни Уизли (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP