В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Томас Деннинг (Анкета)
Томас Деннинг
Томас_Деннинг 15.04.2008, Вторник, 21:55 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

1. Имя, второе имя, фамилия Томас Ричард Деннинг

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа) 7 курс

3. Дата рождения 13 июня 1979

4. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки) Высокий парень крепкого телосложения. Черные волосы ниспадают прямыми прядями на лоб. Из под нахмуренных бровей выглядывают темно-голубые, васильковые, глаза. Взгляд тяжелый и холодный. Тонкие губы плотно сжаты. Редкая улыбка Томаса меняет лицо до неузнаваемости, прежде холодные черты становятся приветливыми и мягкими. Кожа мальчика бледная, но это даже ему к лицу. Предпочитает одеваться в черное с красным. На мизинце левой руки тяжелый перстень с изображением головы демона.

5. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки) Томас был одним ребенком в семье и поэтому вырос он немного замкнутым. Он не разговорчив и долго сходится с людьми, однако, друг из него хороший. Разговор чаше всего ведет или в ироничном, или в скептическом тоне. Не любит перемен, предпочитает все оставлять, так как есть. Любит тишину и покой. Сдержан и уравновешен, но даже терпению самого спокойного человека иногда приходит конец, так вот лучше не доводите этого человека.

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны) ): Физически мальчик достаточно силен, чему способствовало его детство в усадьбе и занятие конным спортом. Для Томаса не составляет проблем отжаться с 50 раз или подтянутся с десяток. Однако он не любит физические нагрузки и достаточно ленив, то есть там, где есть возможность облегчить себе жизнь магией, он ее использует. С самого раннего детства Томас проявлял наклонности к чисто математическим (логическим) предметам. Его разуму легко подвластны такие точные науки как нумерология, зельеварение и трансфигурация. А больше всего проблем у парня вызывают такие неоднозначные предметы как история, прорицание или травология.

7. Биография (от 5 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках) Томас родился в семье мага и магла, то есть он полукровка. Отец работает в министерстве магии в отделе тайн, чем именно он там занимается, не знает никто. Мать магла из достаточно богатой английской семьи лорда. Почти все свою дошкольную жизнь, то есть до магловской школы, он прошил в загородном имении. Больше всего Томас любил кататься на лошадях и охотиться с собаками на лисиц. Однажды когда он катался на своем любимом скакуне черной масти, Аресе, он упал. Родители думали, что он сломал себе шею, но на Томасе не было ни одной царапины. Тогда отец и понял, что мальчик – волшебник. Казалось, что это самый лучший день в жизни его отца, тот прыгал от радости и обнимал то жену, то сына. В семя лет, как и любой мальчик, Томас пошел в магловскую школу. Тому нравилось учиться, но больше всего он любил математику и естествознание. И вот летом, когда ему 13 июня исполнилось одиннадцать лет, он получил письмо из Хогвартса. Парень отправился в Хогвартс, где распределительная шляпа отправила его на Слизерин. Учился Томас хорошо, особых проблем не было ни с одним предметом, кроме прорицания, которое он, кстати, бросил изучать после четырех занятий. СОВ он сдал на П и В, чем сильно порадовал родителей.

8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.

палочка – 22.3 см, береза, шерсть единорога

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...) абсолютно белый кот – Мартин

10. Как часто Вы сможете посещать игру? Почти каждый день

Внеигровая часть:
11. Откуда вы узнали об этой ролевой? реклама

12. Номер ICQ или другой способ связи мыло в профиле

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять? да

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Томас Деннинг (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP