В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Констанс Мейсон
Констанс Мейсон
Constance_Meyson 23.04.2008, Среда, 23:37 | Сообщение # 1 Редакция: Constance_Meyson - Среда, 23.04.2008, 23:50

Группа: Удаленные

1. Имя, второе имя, фамилия
Констанс Виктуар Делакруа-Мейсон
2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
7 курс
3. Дата рождения
25 августа 1980 года
4. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)Констанс метаморф и этим все сказано. В Думстранге девушка очень любила каждый день менять себе прическу, цвет глаз, волос, и вообще внешность. Но теперь она выглядит так: чёрные волосы, короткие, стрижка мальчишеская, обрамляют овальное лицо с аристократическими чертами. Мутно-зелёные глаза, обрамленные густыми чёрными ресницами. Но иногда они могут быть серого или чёрного цвета, в зависимости от настроения. Прямой нос, пухлые губы, ровные белые зубы. Фигура у девушки спортивная из-за занятий боевыми искусствами и спортом. В 14 лет сделала себе пирсинг в пупке и еще несколько дырочек для серёжек в ушах. Татуировка у неё одна: кинжал, вокруг которого обвивается роза. Сделана в 15 лет. Одевается вне школы в джинсовую или спортивного стиля одежду. Ненавидит платья, кофточки, каблучки романтического стиля. И вообще не любит этот стиль. Походка слегка мальчишеская, иногда сутулится.
5. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Как говорится: всё зависит от воспитания человека. Итак, начну. Характер Констанс можна разделить на три этапа: до Думстранга, в нем и после того как она узнала тайну своей семьи. До Думстранга: весёлая, такая, девочка, исчущая неприятностей на свою голову, не очень прилежная ученица, маленькая хулиганка. В Думстранге: Констанс узнает о правилах поведения чистокровных и старается вести себя подобающим образом. Хотя с этим у неё проблемы. Немилость к урокам отброшена по причине того, что они стали более интересными. Ну и догадайтесь, какая она теперь: непроницаемая маска чистокровной ведьмы. Холодная, как лёд, с абсолютно пофигистическим отношением к окружающей действительности. Не очень тактичная. Бывает нагловатой, вспыльчивой. Переживает психологическую травму.
6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Способности: метаморфия, боевые искусства, неплохо удаются зелья, ЗОТИ и трансфигурация
7. Биография (от 5 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)
Тёмной осенней ночью, в полнолуние, на свет появилась Констанс. Её мать, Виктуар Делакруа. Отказалась от дочери. Поскольку её отцом был худший враг Виктуар, и девочка родилась только из-за воздействия на женщину любовного зелья. Мать Констанс не хотела иметь дочь от лютого врага, поэтому маленькую девочку взяла на руки её бабушка, Флоренс де Миньон, и аппарировала в обычный магловский посёлок. Констанс подложили какой-то бездетной молодой паре. Констанс воспитывали приемные родители, но их надолго не хватило (представьте, что ваш ребёнок подпалил скатерть, заморозил вашу любимую кошку и вообще это подкидыш) и они отправили маленькую трехлетнею Констанс в приют. А в приюте! Вы представьте себе на секунду, что там творится! А если туда отправить что-то подобное Констанс, то ...В общем, всем деткам было весело, а всем воспитателям приходилось выкладывать огромные сумы денег на ремонт приюта. В сем лет девочка начала учиться. Она конечно не дура, но совсем не старалась и мучила учителей как могла. Её они очень не любили. А что бывает, когда преподаватель тебя не любит? Правильно, он тебя валит, причем по-полной програме. Так что не странно, что оценки у Констанс были не очень. Но вот однажды, когда её исполнилось 11 лет, ей пришло письмо из какого-то Шармбантона. Прочитав даное письмо, девочка решила, что это чья-то шутка и не ответила на письмо. Казалось бы, на этом её жизнь как волшебницы закончилась, но нет. Присылают ей еще одно письмо, на этот раз из Думстранга. Немного подумав, девочка просто ради прикола согласилась на учёбу. И что же вы думали? К ней приехала какая-то тётка, показала пару фокусов, всё объяснила и они отправились за покупками. В общем, поступила Констанс в Думстранг. И ей там очень понравилось. Каждый сам за себя, очень интересные уроки, хорошие люди. Но в 16 лет, после шестого курса своего обучения, Констанс узнает много нового о своей семье. Например, что её мать бросила её, что её отец силой заставил её мать влюбиться в него, что они уже давно умерли, что она наследница двух чистокровных семей и все их деньги теперь её, равно как и пять поместий. Девушка решила начать новую жизнь и начать управлять своими деньгами и поместьями. Поэтому она переехала в Англию, в одно из поместий, и перешла в Хогвартс.
8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
ВП: черное дерево. струны Серебряного дракона, 14.5 дюймов (досталась в наследство, прежняя палочка сломалась). Метла: Молния
Фамильные ценности: кулон с оникса, защищает владельца от проклятий легкой и средней тяжести (и то не всегда), фамильное кольцо с выгравируваным "Д" и еще одно с "М"
Другое: браслет в виде змеи (просто украшение)
9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
нет
10. Как часто Вы сможете посещать игру?
КД не обещаю, но часто
Внеигровая часть:
11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Раньше на ней играла.
12. Номер ICQ или другой способ связи
ася - 425037417
13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да
 
Voldemort 23.04.2008, Среда, 23:46 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Constance_Meyson)
её мать и бабушку убили авроры за пособничество Тёмному Лорду.

За это авроры не убивают.

Quote (Constance_Meyson)
кулон с оникса, защищает владельца от проклятий легкой и средней тяжести

Каких, например?

Quote (Constance_Meyson)
Раньше на ней играла.

Под другим именем? Напишите мне в личку, под каким.
 
Constance_Meyson 23.04.2008, Среда, 23:49 | Сообщение # 3 Редакция: Constance_Meyson - Среда, 23.04.2008, 23:58

Группа: Удаленные

Voldemort,
Сейчас все исправлю.
Заклинания:
Astringeo- связывающее заклятие.
Mobilikorpus - невидимые нити связывают противника.
Riktusempra - заклинание щекотки.
Agglutium -склеивающее заклинание.
Vinkere - сковать движения.
Тriksimarvus - заклятие неуклюжести.
Scabies - чесотка.
Фурнункулус (Furnunculus) - проклятие, насылающее нарывы на тело
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Констанс Мейсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP