В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Материал на близняшек Фаул
Материал на близняшек Фаул
Близняшки_Фаул 25.04.2008, Пятница, 01:26 | Сообщение # 1 Редакция: Близняшки_Фаул - Пятница, 25.04.2008, 16:49

Группа: Удаленные

1. Имя и фамилия Лилли/Луиза Селена Фаул
2. Дата рождения 6 мая 1965/дата смерти 2 января 1980
3. Внешность Девочки очень похожи и ничем не отличаются, довольно высокого роста, не хрупкие, но от этого не менее стройные. У них широкие бедра и тонкие ноги, слегка острые лодыжки и большие колени. Маленькие икры, но крупные бедра. У них длинные, аристократичные руки. Прямая осанка и не сформировавшаяся, но довольно округлая грудь. Длинные пальцы и правильные аккуратные ногти. Острые, точеные ключицы и изящная шея. Не крупное лицо, черты его смягчены, но от этого не совсем правильны. Узкий подбородок, высокие скулы, слегка курносый нос и впалые щеки. Очерченные брови, широкий лоб и миндалевидные, глубокие голубые глаза. Их взгляд часто холоден, но при этом всегда живой. Улыбка легка и лучезарна, но не упускают возможности поухмыляться. Единственное, что действительно прекрасно в девочках, так это их губы – полные и небольшие, светло-алого цвета. Волосы цвета горького шоколада, спускающиеся ниже лопаток. Кожа после смерти стала бледного молочного цвета, почти прозрачная, зато губы и глаза цвет не потеряли, что довольно необычно. Мимика довольно выразительная. В задумчивости морщат лоб и серьёзно хмурят брови, в нерешительности имеют привычку закусывать губу, и хотя отчаянно с ней борются, всё равно забываются порой. От отвращения морщат нос. Когда их объяснений не понимают, склонны вздыхать, картинно возводить глаза к небу. Усмешки и гримасы самодовольства вроде горделиво вздёрнутого носа обычно бывают наигранными, и применяются в основном для забавы друзей и большей выразительности.Когда злятся - сощуривают глаза. Для окружающих это верный признак для прекращения любых споров с ними. В разговоре девушки любят растягивать слова, говорить медленно и высокомерно. Часто слова, особенно Лил пропитаны сарказмом. Никогда во время спора не превышает голоса, говорит спокойно и тихо. Улыбаются не часто, в основном ухмыляются (и то редко, часто хмурится). Когда удивляются, поднимают правую бровь, и только они может вскинуть бровь так, чтобы после вместе с бровью опустить весь мир. Их лицо, не предается ни каким выражениям даже в момент испуга или грусти, оно всегда равнодушное и холодное. Но если девочек разозлить, лицо скривится в злую гримасу, которая будет выражать больше отвращение, чем злобу. Жестикулируют они редко и во время разговора их руки скрещены на груди. Лили одета в голубое платье и джинсы, босиком. На Луизе розовая кофта и юбка, одна туфля на ноге. На затылки волосы слиплись от крови.
Луиза слева, Лили справа.
4.Характер Семейные катастрофы и жизнь в скитаниях, конечно, не могли не оставить отпечатка на характере близняшек. Девочки выросли скрытными (касается личных переживаний), страдали и до сих пор страдают перепадами настроения. Внешне нередко на позитиве, однако в душе чувствуют себя одинокими. Иногда впадают в глубокую задумчивость, что не слишком нравится окружающим. Обычно подобное состояние возникало в процессе рисования. Не терпят, когда трогают их рисунки или подслушивают как они поют, а уж вырывать из руки карандаш вообще было опасно для жизни. На контакт идут легко, но, хотя часто бывают веселыми и общительными, никогда не открывают душу, стараясь держать свои тайны и некоторые мысли исключительно при себе. Смекалисты. Логика, правда, хромает, зато хорошо развито абстрактное мышление. Лили ненавидит, когда ей пытаются командовать или называют «маменькиной дочкой». Элементарное самоуважение. В ней нет агрессивной злобы или привычки делать пакости исподтишка, хотя хитрит девчонка часто. Всегда готова помочь тому, кто в ней нуждается, при условии, что «нуждающийся» не тварь последняя. И всё же Лили – одиночка. Она сама за себя и уже успела познать, что значит «хочешь жить – умей вертеться. Луиза более спокойна, но наиболее мстительна и злобна.
От матери у них высокая сдержанность, спокойствие и свободолюбие. За свободу они умрут, что к слову и произошло. Правда, их взгляды на это понятие часто меняются. Они никому не позволят собою манипулировать и управлять. Их трудно чем-то запугать либо вывести из себя. Но ещё унаследовали долю пофигизма, они наплевательски относится к мнениям, требованиям и желаниям окружающих.
От отца у близняшек твердость характера, стремление к лучшему и умение самим добиваться поставленных целей. Они редко у кого просят помощи, однако если увидит что кто-то действительно в них нуждается - протянут руку. Вообще они довольно приветливы, умеет ценить человеческие отношения, на симпатию и уважение отвечает тем же. Правда ненавидят новичков и учителей, но это мелочи...
Никогда не были язвительны, друзей как таковых у них не было, но зато достаточно приятелей. Ненавидят ложь и предательство, лесть чуют за версту. Редко кому доверяют, только самым близким. Являются лидерами по натуре, но никогда это не проявляли, хотя и не позволяли себе плясать под чью-то дудку. Они бывают веселыми бесшабашными и смешными. Бывает задумчивыми, спокойными и заботливыми. Вообщем, настроение у девочек меняется часто. К сожалению стали страдать раздвоением личности, стали более агрессивны и много пакостят.
5. Способности, особенности, таланты Лилли хорошо рисует.(или рисовала) Обе лучше всего знали зельеварение и прорицание. Лилли имеет довольно редкий дар поклонников Коперфильда, иллюзионизм. До сих пор не изучено, как влияет такой маг на сознание окружающих, что у них начинаются объёмные галлюцинации. Не изучено, потому что не удавалось поймать такого умельца – вечно оставляет вместо себя морок и смеётся на свободе. Луиза обожает цветы. А они – её. У девочки растёт всё. Если она очень захочет – даже старая дубовая дверь пустит ростки.
6. Биография Родились в небогатой семье, проживающей где-то в трущобах Лондона. Мать и отец были счастливой парой, несмотря на то, что денег всегда не хватало и приходилось, мягко говоря, тяжело. В общем, пословица «лодка любви разбилась о быт» никак не относилась к Надии и Грегори Фаул. И жить бы им долго и счастливо, если бы не внезапная смерть отца. Грегори работал на бензозаправке и однажды, пьяный водитель врезался в здание произошел взрыв машины, а затем и вся заправко взлетела на воздух.
Смерть отца стала серьёзным ударом для всей семьи. Девочкам было всего 6. Правду от них не скрывали. «Папа умер, папа больше не вернётся», - из последних сил держа себя в руках, чтобы не заплакать, говорила Надия. Мать то и дело впадала в истерику. А близняшки… близняшки не слишком понимали происходящее, но изо всех сил старались её утешить.
Через два года мать снова вышла замуж. Её избранником оказался пятидесятилетний склочный мужик. Человек с тяжёлым характером. Брак был исключительно по расчёту, ибо денег катастрофически не хватало. Лили и Луиза тем временем пошли в школу и показывал весьма приличные результаты. Благодаря отчиму, хоть тот был злым и грубым мужланом и иногда даже бил детей и жену, материальная жизнь пришла в норму.
Однако злой рок не спешил отпускать семью Фаул и вскоре их потряс новый удар. Похотливый отчим воспылал страстью к юной Луизе. Однажды девочки заболела и не пошли в школу. Из-за температуры и физической слабости они полдня пролежала в кровати и, наконец, Лили уснула. Её разбудили крики в соседней комнате. Вскочив с постели, девочка попытался открыть дверь, но она оказалась запертой. Она приникла к замочной скважине и увидела, как отчим разорвал на сестре сарафан, а затем, в ответ на её крики и сопротивления, ударил девушку по лицу. «Ты ешь на мои деньги, покупаешь все на мои деньги, - потряс он порванной одеждой, - Так оплачивай всё это! Я не потерплю, чтобы мной пользовались как кошельком, ничего не давая замен»! Отчим начал тискать девушку, одной рукой держа её за волосы. Слёзы отчаяния и страха текли по лицу Луизы. Лили заорала и изо всех сил начала колотить по двери. «Ты разбудила свою паршивую сестру. Ну, пусть полюбуется. Крики бесполезны. Сейчас только одиннадцать. Соседи на работе, а старая Прия глухая». Отчим сорвал с Лу юбку и начал расстёгивать свои брюки. Лил не прекращая истошно вопить. Внезапно на пороге появилась мать. Вызвав полицию она сдала мужа властям и того на долго упрятали в тюрьму. Жизнь продолжалась. В 10 лет близняшек шокировала новость-она волшебницы! Пришло письмо из Хогвартся и вскоре обе были на пути к приключениям... Сестры попали в Гриффиндор. В течении нескольких лет учились, никак им не давалась трансфигурация, вообще приходилось туго. Но все их, да и не только их мечты рухнули...Началась война с Тёмным Лордом. На маглов и маглорожденных была открыта настоящая охота. Семью Фаул "навестили" когда сестры были на рождественских каникулах в Лондоне. И Лилли, Луизу и их мать убили. Много погибло в то время, много крови пролилось. Но всех спас он, Гарри Поттер, кто бы мог подумать...Мальчик-который-выжил. Жизнь вновь потекла своим чередом. Но в один прекрасный день в школе объявился призрак девочек. Именно призраК, а не призраКИ...Всего один страдающий раздвоением личности, то Лилли, то Луиза. Из-за чего, спустя столько лнт девочки вновь пришли в "этот" мир не известно, возможно это какое-то знамение, тайна, покрытая временем...? Вот уже два года близняшки не дают некому покою.
7. Артефакты ,состав и длина волшебной палочки. Сами себе артефакты) Палочки одинаковые: 11 дюймов, боярышник, у Лил перо феникса, у Лу волос келпи...(но думаю они больше не требуются...)
8.Животные -
9. Место жительства. Хогвартс
10. Род занятий. Призраки
11. Принадлежность к тайным организациям нейтрал, чисты и мертвы)
12. Семейное положение. -
13. Как часто Вы сможете посещать игру? Раз в день точно...
14. Откуда вы узнали об этой ролевой? Из рекламы
15. Номер ICQ или другой способ связи 420101801
16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять? Да обязуюсь.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Материал на близняшек Фаул
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP