В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Пия-Мария Юнерюд (анкета)
Пия-Мария Юнерюд
Pia_Mia_Hjoneryd 25.04.2008, Пятница, 04:05 | Сообщение # 1 Редакция: Pia_Mia_Hjoneryd - Пятница, 25.04.2008, 04:06

Группа: Удаленные

1.Имя и фамилия Пия-Мария Юнерюд
2. Дата рождения 18.02 1961
3. Внешность
Невысокая женщина, немного пухлая, с мягкими плечами и округлыми очертаниями фигуры. Маленькие руки, покрасневшие, мозолистые с широкими ладонями ясно показывают, что Пия не дает им лениться. Загорелая кожа контрастирует со светлыми волосами, выгоревшими добела. Глаза ярко-голубые, лучистые, всегда немного прищурены, словно Пия вот-вот готова рассмеяться, а вокруг глаз - морщинки. На щеках ямочки. Белозубая, кривоватая и лукавая улыбка почти не покидает лица.
Так как большую часть времени Пия проводит среди магглов, то и одежда соответствующая. Очень любит полоски и клеточки, а так же синий цвет, который чудесно подходит к ее глазам.
4. Характер
Пия - рассудительная и решительная женщина. Она всегда знает чего хочет сама, и что будет хорошо для ее близких. Она не боится крутых перемен в жизни, если уверена, что это на благо. Возможно, она излишне самоуверенна, но пока это не доставляло проблем. Хотя Пия и производит впечатление открытого человека, это не совсем так. Свои мысли и переживания она предпочитает держать при себе, а то, что люди принимают за дружелюбие и радушие, на самом деле, лишь вежливость и хорошие манеры. Пия любит быть «приятной»: она много улыбается, часто шутит и готова поддержать любую беседу. Она комфортно и уверенно чувствует себя в любом обществе, но все же больше всего ценит уединение.
Пия очень любит свою единственную дочь Юрдис, хотя и считает ее «немного мямлей». В этом, несомненно, есть доля вины самой Пии, но она полагает, что Юрдис просто очень сильно похожа на отца – и внешне и по характеру.
5. Способности, особенности, таланты
Ничего особенного.
6. Биография
Пия-Мария Аппельквист родилась в городе Лунд (Швеция). Родители были магглами, но по линии матери прослеживалась тенденция к рождению волшебников в семье. К примеру, сестра матери - Клотильда, была волшебницей, вышла замуж за волшебника из Англии, и благополучно родила волшебника – кузена Пии Мэтью. (О нем пойдет еще речь).
Способности Пии проявились в возрасте 8 лет. Поначалу родители приняли исчезновение сладостей из запертого шкафа за проявления полтергейста. Но тетя Клотильда открыла им глаза на правду. Когда Пие было 11, пришло письмо, приглашающее девочку обучаться в одной из школ волшебства, однако, родители были абсолютно и категорически против подобного образования. Сама Пия в то время не расстраивалась по поводу утраченной возможности, она смутно себе представляла, что должен изучать волшебник и зачем это, вообще, надо.
Пия закончила обычную маггловскую гимназию, и начала изучать ресторанный бизнес, но, приехавший на каникулы кузен Мэтью, познакомил Пию со своим приятелем-волшебником Юаном Юнерюдом.. События развивались молниеносно. Через полгода родители Пии были поставлены в известность о скорой свадьбе и переезде единственной дочери в какую-то дыру рядом с Фалуном. Дыра называлась Анккабаккен и была населена исключительно магами. Через год (Пие было 19) родилась Юрдис. Юан начал работать в местной школе магии Аспенс (без аккредитации) учителем-воспитателем. Пия занималась домашним хозяйством: ухаживала за свинюшками; готовила пироги, пальты и кровяную колбасу на продажу; вязала свитера и шарфы с национальными мотивами.
Юан настоял на том, что бы их дочь обучалась в Аспенсе, но Пия, прекрасно понимая, что в Аспенсе девочку ничему путному не научат, стала возить дочь в Лондон к тому самому кузену Мэтью Морану, который занимался с девочкой частными уроками.
С 1995 началась серия трагедий в семье Пии. Сначала умерла ее мать – Пернилла Аппельквист. Рождение позднего ребенка, коим являлась Пия, сильно подорвало ее здоровье. Следом за женой, с перерывом в месяц, скончался Рубен Аппельквист – отец.
В 1996 Юан Юнерюд погиб при пожаре в школе. Пия не смогла придумать ничего иного, кроме как переехать в Лондон поближе к единственному родственнику, и к Школе Волшебства Хогвартс, где могла бы учиться Юрдис.
7. Артефакты
Вп – дуб и перо гиппогрифа, 11 дюймов
8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
нет
9. Место жительства.
62 Миллбрук Рд., Лондон (маааленькая квартира)
10. Род занятий.
Работает в химчистке приемщицей заказов. Это небольшие деньги, но хватает на жизнь и на обучение Юрдис в Хогвартсе. Пия мечтает открыть свой ресторанчик или паб, поближе к Хогвартсу, что бы чаще видеться с дочерью. Для этого она каждый день приезжает к кузену Мэтью, и, заваривая чай, рассказывает ему, как было бы здорово, если бы он решил вложить в это предприятие деньги.

11. Принадлежность к тайным организациям
нейтрал
12. Семейное положение.
вдова
13. Как часто Вы сможете посещать игру?
Каждый день
14. Откуда вы узнали об этой ролевой?
От подруги
15. Номер ICQ или другой способ связи
Мэйл - rikolatva sobaka mail.ru
16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да, обязательно

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Пия-Мария Юнерюд (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP