В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета Блейза Забини
Анкета Блейза Забини
Блейз_Забини 15.05.2008, Четверг, 17:54 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

1. Имя, второе имя, фамилия[/b]
Блейз ЗАбини

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)[/b]
Слизирин, 7 курс

3. Дата рождения
13.09.1980

4. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Наверное, единственное, что Блейз унаследовал от Шарлотты (его матери) - это ее красота.
Забини- темноволосый парень, правда совсем невысокий - всего-то какие-то 170см . Фигура у данной персоны не без изъянов,но вот что что,а мышцы у парня есть. Стоит признать, что эти мышцы появились благодаря квиддичу, поэтому данный вид спорта сия парень боготворит. Ах, да, что мы все о теле? Надо описать и лицо красавчика (всегда знал, что от скромности не умру).Как и говорилось ранее,Блейз обладатель далеко не заурядной внешности,потому можно смело предположить,что пареньку подфортило.Но так же стоит отметить то,что общепризнанным красавцем он также не был.Каждый смотрел на него по-разному.Кому-то нравились его подвыпученные глаза(если можно так выразиться),а кому-то нет.Кароче,живем по принципу "если нравится - общайтесь,если нет - вот дверь"Любимый тип одежды Блейза- это что-то слегка небрежное. Например, джинсы и белая рубашка, чаще всего застегнутая всего на несколько пуговиц.

5. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Если бы данная персона была девушкой, ее бы без сомненья назвали "стервой", но так как Блейз не относится к женскому роду, надо найти другое определение. Забини- самоуверенный, высокомерный человек. Создается такое ощущение, что в этом мире парень никого не любит. Ну, кроме себя. Себя-то Блейз просто обожает, но, не будем заострять на этом внимание. Этот человек ищет выгоду во всем, если для себя он ее не находит, то данным делом заниматься не будет. Зачем утруждать себя, любимого? Вообще, Блейз сволочь, каких стоит поискать. Парень знает, чего он хочет от жизни и готов сделать все, чтобы его желания сбылись. Ах, да, забыл добавить, если данная персона злой, то лучше обходить его стороной, а то будет плохо. Вы видели торнадо? Да? Так вот, по сравнению с тем, что устроит Забини, торнадо- ничто. Еще стоит отметить язвительность и даже ехидность Блейза. Наверное, в этом с ним никто не может сравниться.
И так, кажется, все плохие черты характера перечислены, перейдем к хорошим. У парня очень хорошее чувство юмора, правда, нередко юмор бывает черным. В своей компании Блейз перестает быть высокомерным и становиться довольно добрым, милым(да, даже он на такое способен, правда, не часто), веселым магом. Пропадает и хладнокровие парня, зато на лице изредка появляется очаровательная улыбочка(ну, или ухмылочка). Так, что еще хорошего есть в этом волшебнике? Да абсолютно все, он вообще уникален, но, впрочем, об этом как-нибудь потом...Уверен,вы и сами в этом убедитесь,если вам выпадет такая счастливая и уникальная возможность пообщаться с ним,при условии что общение ваше не ограничиться словесной перепалкой и взаимными оскроблениями.

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Стандартные

7. Биография (от 5 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)
Поздней осенью 1980 года, а точнее, 26 ноября, на свет появился мальчик. Мать парня, наверное, в первый и последний раз проявила интерес к сыну. Этот интерес проявлялся в долгом придумывании подходящего имени. Видимо,мать Блейза посетили все музы одновременно, поэтому парень получил имя Блейз.Про отца мальчик ничего не знал. Да и как он мог знать, если даже Шарлотта не могла ответить, от кого из семи мужей она забеременнела?
Как и говорилось выше, придумав имя, Шарлотта Забини решила, что все, что она могла сделать- уже сделала, поэтому больше судьба ребенка не волновала данную волшебницу. Нет, конечно же, сына она не забросила. Дамочка наняла Блейзу прислугу, которая выполняла все его прихоти, учителей по этикету, но сама успехами сына не интересовалась. Ребенок был предоставлен сам себе, а поэтому делал все, что захочет. Правда, иногда мать вспоминала, что у нее есть сын. В эти редкие моменты, Шарлотта брала Блейза на вечеринки, где он общался с себе подобными.
Так прошло пять лет, казавшихся для парня вечностью. За эти долгие, но в то же время, такие короткие годы, Блейз научился вести себя в обществе, а главное, виртуозно убеждать людей. Впрочем, о его талантах мы поговорим позже. Конечно же, у парня проявились и магические способности, поэтому любимым его занятием было практиковать магию. Ребенок брал книги по черной магии(а они интересовали его больше всего) и изучал заклинания, практикуясь на мухах, крысах и прочей ерунде. Смешно, но нередко из этих практик что-то получалось. В 11 лет Блейз получил письмо из Хогвартса. Ах, да, мать, узнав об этом, предупредила сына, что если он попадет не на Слизерин, домой может не возвращаться. К счастью(или к несчастью), парень и попал на Слизерин, к своим старым знакомым. Вот с этого момента и началась веселая жизнь. Блейз и еще парочка людей, издевались над "Священной Троицей" и прочими недостойными внимания. Правда, издевки- это не самое главное в жизни, ребята просто веселились, болтали, в общем, наслаждались жизнью. Компашка встречалась и на каникулах, чаще всего у себя в усадьбах, где проводили время все так же весело. На данный момент биография Забини дописывается, а потому писать ее здесь я не вижу смысла.

8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
ВП дуб, 11 дюймов, чешуя змеи, метла.

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Филин Таго

10. Как часто Вы сможете посещать игру?
Каждый день.

Внеигровая часть:

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Реклама

12. Номер ICQ или другой способ связи
В ЛС администратору

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да

 
Патрисия_Батлер 16.05.2008, Пятница, 02:37 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные

Quote (Блейз_Забини)
сия парень

Скажите, пожалуйста, а какого, собственно, пола "сия парень"? *смеется*

Кстати, Вам известно, что "сия парень" - чернокожий? Я не вижу этого в описании внешности.

Quote (Блейз_Забини)
джинсы и белая рубашка, чаще всего застегнутая всего на несколько пуговиц.

А как Блейз Забини приобрел вкус к маггловской одежде - и носит ли он ее описанным Вами образом? Если носит - то где?

Quote (Блейз_Забини)
У парня очень хорошее чувство юмора

*посмотрела скучным взглядом* Докажите, мистер Забини.

Quote (Блейз_Забини)
Вы видели торнадо? Да? Так вот, по сравнению с тем, что устроит Забини, торнадо- ничто.

Вы явно не видели торнадо, мистер Забини.

Вообще, характер неубедителен. И в биографии своего подтверждения не находит. В своей компании он становится веселым - или на его лице изредка появляется "ухмылочка"? Определитесь, пожалуйста. И чем эта ухмылочка мешает хладнокровию? Или что Вы называете "хладнокровием"?

Quote (Блейз_Забини)
Видимо,мать Блейза посетили все музы одновременно, поэтому парень получил имя Блейз

Любопытно. Расшифруйте, мистер Забини - как Ваше имя связано со всеми музами?

Quote (Блейз_Забини)
Шарлотта не могла ответить, от кого из семи мужей она забеременнела

Что беременность длится от 36 до 42 недель, Вы в курсе? Шарлотта Забини сменила 7 мужей за 6 недель? Учитывая, что они умирали, как говорит Роулинг, жить с ними одновременно она не могла.

Quote (Блейз_Забини)
Шарлотта брала Блейза на вечеринки, где он общался с себе подобными

Это были семейные вечеринки с детьми? Или Блейз общался с друзьями матери? Им на "вечеринке" больше делать нечего, как играть с карапузом Шарлотты? Поверьте, на "взрослой" вечеринке ребенок остается совершенно не у дел.

Quote (Блейз_Забини)
Так прошло пять лет, казавшихся для парня вечностью. За эти долгие, но в то же время, такие короткие годы, Блейз научился вести себя в обществе, а главное, виртуозно убеждать людей.

Прошло с чего? С рождения? Он в 5 лет "научился вести себя в обществе, а главное, виртуозно убеждать людей"?

Quote (Блейз_Забини)
Ребенок брал книги по черной магии(а они интересовали его больше всего) и изучал заклинания, практикуясь на мухах, крысах и прочей ерунде.

Какой именно отрасли черной магии? И где малыш брал палочку?

Quote (Блейз_Забини)
Компашка встречалась и на каникулах, чаще всего у себя в усадьбах

У них (а конкретно - у кого, мистер Забини? Что это за "компашка"?) была общая усадьба? Вскладчину покупали?

Quote (Блейз_Забини)
чешуя змеи

Перо из подушки МакГонагалл. *любезно*

В палочке должна быть частица магического существа: шерсть единорога, волос вейлы, сухожилие дракона и подобное. Вашей же палочкой... гм...

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета Блейза Забини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP