В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета Мисс Ривьер
Анкета Мисс Ривьер
Аннет_Ривьер 21.05.2008, Среда, 23:11 | Сообщение # 1 Редакция: Аннет_Ривьер - Среда, 21.05.2008, 23:38

Группа: Удаленные

1. Имя и фамилия
Аннет Ривьер
2. Дата рождения
1981 г. 28 декабря
3. Внешность
Знаете...внешность этой девушки невозможно переоценить, не потомучто она так изумительно красива...а просто потомучто ЕЙ так хочется. Да, Аннет довольно мила и привлекательна, но особенно её красят черты свойственные не всем...это чистота. Да именно чистота и аккуратность абсолютно во всём. Быть может это привлекает многих мужчин. Представьте её перед собой! И вы увидите: стройную миловидную девушку, довольно не высокого роста, но этот недостаток хорошо исправляют высокие каблуки её туфель, которые являются неотъемлемым атрибутом её гардероба. Начнём рассматривать её с верху вниз, чтобы уловить каждую деталь! Волосы...красивые, ухоженные и здоровые. Аннет умеет сделать их такими, какими она хочет их видеть и без помощи колдовства. Но секрета, как она это делает, раскрывать не будем. Дальше глаза...зеленовато-голубого цвета, довольно яркие и открытые их обычно подчёркивает лёгкий макияж. Нос...немного вздёрнутый и аристократически тонкий, аккуратный и симпатичный. Губы...к сожалению природа-мать не одарила Аннет пухленькими губками. Они довольно тонкие, но блеск помады, которая всегда украшает их, делает губы яркими и изящными. Подбородок округлый, но милый с еле заметной ямочкой. Шея тонкая, грациозная как и плечи мисс Ривьер. Руки - гордость! Красивые, стройные руки с тонкими пальцами пианистки, также их украшают аккуратные ногти, которые в свою очередь украшены симпатичным маникюром. Что касается груди этой молодой особы, то она довольно не большая, таких средних размеров, знаете ли, но Аннет ей вполне довольна. Талия тонкая, живот плоский и упругий. Аннет следит за своим весом и частенько изнуряет себя физическими упражнениями для "подтяжки" фигуры. Бёдра...ну как говорится "Если они имеются, то почему бы ими не вильнуть?" Ноги...ну стройные, не очень длинные, но вполне красивые. Особенно симпатичны пальчики ног....но это только для самого близкого круга людей.
Хмм...кажется мы осмотрели все её достоинства и недостатки, хотя вторых, как оказалось, значительно меньше...
Её можно описать цитируя слова одного не известного автора: "Она бледна и волоока. Она опускает ресницы и улыбается одними кончиками пальцев. У неё лёгкие шаги и тяжёлые косы. Она прекрасна, как удар под дых."
4. Характер
Что можно рассказать о её характере? Он довольно прост и незамысловат, но в нём есть своя изюминка, свой шарм как и во всём простом. Она мила к тому кто ей приятен и жестока к тому, кто обидел или оскорбил её саму или родных и близких. Аннет никогда и никому не свойственно уступать...может это и есть та самая изюминка? Она упорно добивается поставленной ей самой, цели. Она амбициозна и редко задумывается о последствиях. Да...она оставляет всё на последний момент, за что себя постоянно ругает. Верная в сочетании собственного достоинства, коварства и зла не приемлет, строгая исполнительница собственно себе заданного стремления.
Аннет никогда не была обделена мужским вниманием, но почемуто этим никогда не пользовалась. А зачем? Она однолюбка, практически во всём. Её вкусы редко меняются. Она никогда и не под кого не будет подстраиваться и "прогибаться". "Если надо, если вам так хочется этого, то согласитесь с моими приоритетами и я соглашусь с вашими!" - реплика её...мисс Ривьер.
У этой молодой особы довольно сильный характер, неприступный и невозмутимый...наверное в этом и заключается простота и одновременно сложность его. Что ещё сказать о ней? Если вы являетесь её другом - то цените это! Она умело выбирает себе друзей...и врагов, хотя вторых у неё мало. Вообще она довольно дружелюбный человек, отзывчивый и щедрый. Ведь она никогда не нуждалась в финансах...её родители могли её всем обеспечить, поэтому иногда Аннет участвует в благотворительности.
5. Способности, особенности, таланты
Ну особенности все я перечислила в её внешности) А способности у неё естественно в зельеварении... Она знает практически все рецепты зелий и помнит. Быть может талантом Аннет является её память...так скажем, феноменальная! Она быстро всё запоминает и зрительно и на слух.
6. Биография
Родилась Аннет в Марселе — городе и крупнейшем порте Франции. Расположен на берегу Средиземного моря. Родилась утром в половине восьмого, в чистокровной семье Ривьер. Тогда была зима. Вьюга выла всю ночь. Роды были тяжёлыми и болезненными. Мать Аннет прилично тогда промучилась, но через несколько часов родов на свет появилась белокурая малютка, которую счастливые родители назвали Аннет. И действительно, счастью их не было предела и наверное они бы её избаловали, если бы не бабушка по папиной линии. Она часто приезжала к ним в гости и не давала сделать из девочки заносчивую эгоистку. Если девочка провинилась она её наказывала...не сильно конечно, но так, что Аннет запоминалось на долго. Таким образом из девочки выросла девушка обученная всем манерам аристократки. Бабушка потрудилась на славу. хотя и родители тоже не оплошали. Они дарили ей достаточное количество внимания, но никогда не переусердствовали. Да, она не нуждалась ни в чём, но она и не просила не возможного. В 11 лет ей пришло письмо из школы магии для девочек "Бобатон" куда она и поехала учиться. Успешно закончив 7 курсов школы милая, юная девушка вышла во взрослую жизнь с высоко поднятой головой. Т.к. она сдала все школьные выпускные экзамены на отлично ей предложили должность аврора в Министерстве магии, но Аннет эта перспектива не очень была по душе и поэтому она решила, что лучше будет преподавателем в какой-нибудь магической школе. Ей на самом деле было всёравно в какой. будь то родной "Бобатон" или "Думстранг", но всётаки свой выбор она остановила на третьей школе... "Хогвартс". Мисс Ривьер много хорошего слышала о ней и подав заявление на преподавательство получила утвердительный ответ от директора школы. Её родителям не очень то нравилась идея дочери посвятить жизнь детям. они всегда сулили ей карьеру отличного аврора, они надеялись что она прославит их род не только отличными знаниями практически во всех областях, но и ещё какими-нибудь знаменательными поступками. Но с дочерью они не были в силах спорить. так девушка стала преподавать в школе "Хогвартс". Ах да! Её предмет - зелья. Она обладает исключительной зрительной и слуховой памятью, поэтому полный список рецептов зелий у неё всегда при себе.
7.Состав и длина волшебной палочки. Прочие артефакты
Состав волшебной палочки:
1. Оболочка: Сосна – это символ жизненной силы, молчания, уединения, характера. Так же, как и осина, сосна отвращает зло и может находиться только у доброго мага. Сосновая палочка подходит для целенаправленных, сильных личностей. Она придает уверенность и силу воли. Она позволяет набраться мужества и отстаивать свое мнение. Но робким с такой палочкой делать нечего – она не будет хорошо им покоряться, т.е. им тяжело будет справиться с нею.
2. Сердцевина: Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
3. Длина: 10,5 дюймов.
8.Животные
Сова - Мари
9. Преподаваемый предмет
Зельеварение
10. Политическая принадлежность
ОФ, если позволите.
11. Семейное положение.
Не замужем и детей не имеется)
12. Как часто Вы сможете посещать игру?
Ну этот месяц у меня экзамены один за другим, поэтому появляться буду периодически, потом чаще)
13. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Рекламу прочла и зашла по предложенной вами ссылке)
14. Номер ICQ или другой способ связи
ICQ - 390972012
15. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Конечно!
 
Voldemort 22.05.2008, Четверг, 00:01 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Преподаватель зельеварения у нас уже есть, а тех, кто только окончил школу, в профессора не берут - на своем опыте знаю.)
 
Аннет_Ривьер 22.05.2008, Четверг, 00:04 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные

Voldemort, да? Ну предмет я могу поменять допустим на Заклинания. А почему не берут? Поясните пожалуйста.
 
Аннет_Ривьер 22.05.2008, Четверг, 00:05 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные

Или может я буду практикантом как-бы? М?
 
Voldemort 22.05.2008, Четверг, 00:10 | Сообщение # 5
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Это надо с преподавателем обговорить...
 
Аннет_Ривьер 22.05.2008, Четверг, 00:16 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные

Voldemort, ясно...а учителем никак да? Жалько....както я тут не вписуваюсь тогда вообще. :(
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета Мисс Ривьер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP