В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Грегори Леннокс (Преподаватель Маггловедения)
Грегори Леннокс
Грегори_Леннокс 30.05.2008, Пятница, 17:28 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

1. Имя и фамилия (именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что ваше имя уникально)
Грегори Леннокс

2. Дата рождения
14.05.1971

3. Внешность (Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Высокий блондин. Правильные черты лица скандинавского типа. Голубые глаза, которые меняют оттенок в зависимости от состояния и настроения, тонкие губы и всегда чуть равнодушное выражение лица. Спортивная фигура, занимался спортом. Так как много времени проводит среди магглов, это отразилось и на стиле одежды. Предпочитает щегольские дорогие костюмы и дорогую обувь, но когда положение обязывает – все скрыто стандартной черной мантией. Внешне производит приятное располагающее к общению впечатление.

4. Характер (Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Характер весьма своеобразный. Цинизм у него на первом месте. Цинизм и некое холодное равнодушие к тем, кто его окружает. В глубине души Грегори способен на искренние чувства и даже иногда их проявляет, но время и воспитание заставило все спрятать под маску, весьма прочную и неприступную, откровенного циника, который следует своим интересам не гнушаясь ничем на своем пути. Умеет манипулировать людьми, использовать их и всегда осторожен с такими же умельцами, чтобы не попасться на такой же крючок. Посему весьма недоверчив и скрытен по натуре, но если видит что может доверять, может и раскрыться. Признает свои слабости и подчиняется более сильному лидеру не пытаясь доминировать, но если ему попадается равная или более слабая личность – постарается подчинить.

5. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено)
Талант Грегори в хорошем знании психологии, как магов так и магглов (в конечном счете не очень-то и отличается). А посему способности в магии у него ну может чуть выше средних, просто благодаря логике и наблюдательности он успевает отразить удар а ударить более сильным заклятием. Единственная способность которая развита у Грега очень хорошо – это легилименция.

6. Биография (Включает информацию о родителях, прочих родственниках.)
Родился Грег в обычный майский день. К сожалению он был третьим ребенком в семье и на него родительской любви уже не хватило. Слишком много надежд его родители – убежденные УПСы возлагали на старшего сына Дэмиана, который впрочем не оправдал их надежд и после первой же волны арестов попался аврорам, был отправлен в Азкабан за убийство и умер там через полгода. Родители долго переживали и возносили мертвого брата младшему, что Грег с радостью покинул родной дом чтобы только не ходить все время с равнении с идеалом, которого считал слабаком. Такое открытое неприятие разумеется не осталось незамеченным и семья вкупе со средней сестрой перестала общаться с младшим отпрыском что его мало огорчало. Особенно после того как он получил два предупреждения за использование магии в маггловскойм мире.
Учился Грегори хорошо, прилежно но без фанатизма, чем и заслужил относительно прощение за детские шалости. Читал дополнительные книги и увлекся Темной Магией, как альтернативой нудному стандартному обучению. На последнем году обучения он проникся идеей и даже собрался вступить в ряды, успел получить метку, но внезапная болезнь отца заставила его покинуть школу и пропустить все основные события. Встреча с родственниками не была особо приятной но годы обучения уже принесли свои плоды и Грегори научился притворяться, правда делая это от части чтобы самому себе доказать что он сможет их обвести вокруг пальца. Так и получилось. Семья уверена что мальчик стал таким же более или менее «похожим» на Дэмиана а сам Грег удостоверился что умеет манипулировать если ему это надо. Сразу же после смерти отца, Грегори сдал ЗОИТ и был приглашен в министерство магии на должность секретаря в маггловский отдел, где проработал почти пять лет. Именно здесь он заинтересовался магглами, тем более что предупреждения до сих пор не давали ему покоя, потому что он считал их несправедливыми, долго время проводил в рейдах и наблюдал, фиксировал, записывал и делал выводы. Как только начала подниматься все история с «Мальчиком который…» Грегори вспомнил о своем увлечении Темной Магии и перевелся в Дурмстранг в качестве помощника профессора маггловедения, который по доброте душевной помог Ленноксу освоить и легилименцию. Эту способностью Грег пользуется больше всего. Именно поэтому он так скрытен и удачно поддерживает свое реноме – очень немногим удается пробиться к его истинному «Я». Как только профессор скончался (а в его смерти было много неясного и темного) Грегори вернулся в министерство, но вся эта суматоха и попытки поймать Лорда сильно его утомила. Он решил что ему совершенно не интересно то чем занимаются в министерстве и что это магглы должны скрываться а не наоборот. Поэтому Леннокс вышел на Лорда и предложил свои услуги в качестве консультанта по маггловским делам и был принят вторично в ряды УПСов.
Не смотря на то, что его связывают с УПСами не общие идеалы Лорда а свои личные претензии к магглам, Грегори от работы не отказывается и даже получает от нее удовольствие. Чтобы контролировать происходящее в Замке и при этом через чистого от подозрений человека, Грегори был направлен в Хогвардс вместо внезапно «заболевшего» преподавателя и удачно работает почти три года.

7.Состав и длина волшебной палочки. Прочие артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт- следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха)
Палочка -15, каштан и волос вейлы. Никаких артефактов и прочего.

8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
нет

9. Преподаваемый предмет. (Напоминаю, что вы можете не только брать предметы из предложенного списка, но и вводить в школьную программу свои собственные)
Маггловедение

10. Политическая принадлежность (ОФ, ПС, нейтрал, другое... Пожирателям следует поведать в этом пункте или - лучше - в биографии историю получения метки и перечислить имеющиеся заслуги/"косяки", а также отдельно указать, в каких отношениях находятся с законом - в розыске, под подозрением или чисты)
Убежденный УПС, чист

11. Семейное положение.
Холост

12. Как часто Вы сможете посещать игру?
По несколько раз в день в зависимости от игры

13. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Реклама

14. Номер ICQ или другой способ связи
Пока my-inform@mail.ru

15. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да

 
Voldemort 30.05.2008, Пятница, 18:14 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

1.
Quote (Грегори_Леннокс)
Внешне производит приятное располагающее к общению впечатление.

-реакцию других уберите, пожалуйста.

2. Законы не читаны. Что сказано там про неканонических знакомых, которые научили тому или иному искусству? Легилиментов можно пересчитать по пальцам одной руки. Кто из них занимался вашим обучением? Сразу говорю - не я и не Снейп.

3.

Quote (Грегори_Леннокс)
Такое открытое неприятие разумеется не осталось незамеченным и семья вкупе со средней сестрой перестала общаться с младшим отпрыском что его мало огорчало.

Вам вообще известно, что в правилах письма есть такая штука, как запятые? От учителя требуется умение объяснять, преподносить материал, это подразумевает владение словом. Пренебрегающего знаками препинания профессора могут не понять или понять наоборот.

4.

Quote (Грегори_Леннокс)
маггловский отдел

В Министерстве Магии такого отдела нет, не было и не будет.

5.

Quote (Грегори_Леннокс)
тем более что предупреждения до сих пор не давали ему покоя, потому что он считал их несправедливыми

Чьи предупреждения?.. В чем они заключались?..

6.

Quote (Грегори_Леннокс)
Он решил что ему совершенно не интересно то чем занимаются в министерстве и что это магглы должны скрываться а не наоборот.

"Скрываться наоборот" - это как? Мельтешить перед глазами? Заниматься эксгибиционизмом?

7. Если бы ко мне кто-то пришел и "предложил свои услуги в качестве консультанта по маггловским делам", его останки собирали бы магглы по всему Лондону. Чего уж говорить о том, что это предложение, судя по всему, прозвучало после длительного отсутствия и игнорирования вызовов. "Вторично вступить в ПС" невозможно по той простой причине, что покинуть организацию можно только в гробу.

8.

Quote (Грегори_Леннокс)
общие идеалы Лорда

Даже комментировать не берусь. Сами-то поняли, что хотели сказать?)
 
Грегори_Леннокс 30.05.2008, Пятница, 19:41 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные

Вот честно говоря не знаю есть ли смысл писать потому как есть наверное смысла вообще переписать

Но все же...

1. Не уберу, потому как вставить видеофайл с изображением не могу а за свои 35 уже знаю какое произвожу впечатление и приходится передавать на словах

2. Уберу, если можно вообще ничем не владеть так я с радостью, мое оружие не способности а умело использование их отсутствия у других

3. Да, вообще известно, спасибо что напомнили

4. Возможно обозначит неправильно, отдел где работал Уизли старший

5. Предупреждения за использование магии несовершеннолетнему, написано в био ранее

6. Это означает что магглы должны прятать свой мир а не маги. Но идея эксгибиционизма мне тоже нравится

7. Не вопрос, с радостью перейду в нейтрал по отношению к УПС и Аврорам, чтобы не собирать себя по кусочкам

8. Да я-то понял. Ну что ж уж сделаешь если это имхо ничем более адекватным как идеалы не обозначишь.

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Грегори Леннокс (Преподаватель Маггловедения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP