В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкетка (Информация о моем неканоническом герое.)
Анкетка
Кетти_Меропа_Мракс 17.08.2008, Воскресенье, 23:27 | Сообщение # 16

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 8
Сейчас: Отсутствует

Voldemort,

Хорошо. Дождусь мисс Тонкс.

 
Nymphadora_Tonks 21.08.2008, Четверг, 01:10 | Сообщение # 17
Досье
Мисс

Нимфадора Андромеда Тонкс

14.04.1970

Aurorus+HM+RM+ММ

Аврорат
Констебль


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Кетти_Меропа_Мракс, прошу Вас написать пробный пост.

Тема и общая картина таковы: "Вы предстаёте перед судом Визенгамота по обвинению в пособничестве ТЛ. Парой дней раньше, вы очнулись в камере Азкабана со следами ранений и меткой ТЛ на руке. У вас в голове только обрывки воспоминаний, следствие травмы. Вашей палочкой были убиты два аврора. Один из ПС, захваченный в том же бою, свидетельствует против Вас, подтверждая Ваше пособничество ТЛ и участие в рейде. Более того, Ваши родители входили в список подозреваемых о том, что в своё время, были приспешниками ТЛ, до его исчезновения, после убийства Поттеров. Вы же понятия не имеете, как получили метку и более того, как оказались на месте боя. Ваша задача оправдаться."

Пост должен быть развернутым.

 
Дафна_Гринграсс 09.11.2008, Воскресенье, 18:12 | Сообщение # 18 Редакция: Дафна_Гринграсс - Воскресенье, 09.11.2008, 18:28

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 1
Сейчас: Отсутствует

1. Имя, второе имя, фамилия
Дафна Сара Гринраграсс
2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
7 курс, Слизерин
3. Дата рождения
22 марта 1981г.
4. Внешность сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Средний рост, фигура могла бы быть идеальной если бы Дафна уделяла бы ей много внимания, но девушка зачастую забывает о том что склонна к полноте и вспоминает только тогда когда красуясь у зеркала начинает видеть маленькие складки, после чего начинает приводить себя в порядок. Волосы длинные и густые, но Дафна очень любит менять им цвет. так как природный руссый, по её мнению не расскрывает её индивидуальности. Глаза карие и большие( в пределах разумного конечно), но всё портит слегка курносый нос, из-за которого девушка часто выглядит ребёнком и ей приходится долго подбирать макияж и одежду для того что бы выглядеть надменной.

5. Характер (Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Характер у девушки крайне сложный, не совсем даже понятно почему шляпа отправила её на слизерин. Крнечно Дафна рассчётлива, но если у кого-то из друзей проблемы серьёзнее чем у неё самой, то на Дафну можно положится. Она не любит издеваться над слабыми. но в тоже время если человек который когда-то это делал и сам попал в такую ситуацию она с лёгкостью преодолеет правило "лежачего не бьют". Дафна часто любит ещё и напоказ менять характер и пробовать себя то в роли милой хохотушки то в роли стервы, чем вызывает недоумение и лёгкое раздражение у близких друзей. В общении с малознакомыми людьми в основном замкнута и не идёт на контакт первой из-за чего некоторые люди считают что Дафна и в самом деле надменная. и ещё Дафна недолюбливает общепризнаных авторитетов. И если Малфоя скажем она ещё знает практически с детства то Дамблдора Вольдеморта и Поттера с радостью бы ухлопала бы сама если бы могла, но такие мысли она предпочитает держать в себе. Ещё у Дафны очень развиты понятия симпатий и антипатий. Если человек ей не нравится то уж она точно постарается не только облить грязью, но желательно и утопить в ней. и нет не дай бог сплетни, это ниже её достоинства, просто скрыв пару фактов объединить оставшиеся совсем другой логикой и чёрный пиар готов.

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
анимаг- черная ворона

7. Биография (Включает информацию о родителях, прочих родственниках).
Дафна родилась 22 марта в родовом поместье чистокровной семьи Гринграсс. Была долгожданным ребёнком, хотя как и обычно отец надеялся что будет сын. Через год в семье появился ещё один ребенок, и снова девочка, которую
назвали Асторией. Однако семейная идиллия длилась недолго, миссис Гринграсс, была приверженицей идей Тёмного Лорда и оставив дочерей на своего флегматичного мужа всячески принимала участие в деятельности
Пожирателей Смерти и была убита во время одного из нападений. Девочки воспитывались, до поездки в школу, бабушкой со стороны отца.Так как та была уверенна что её сыну просто необходимо женится второй раз, а присутствие двух дочерей, будет только мешать его личной жизни. Однако когда Дафна перешла на второй курс, а Астория пошла на первый, бабушка сильно заболела и они переехали жить на каникулах к отцу.
Оказывается бабуля, не зря беспокоилась за личную жизнь, приехав Дафна застала в доме некую ведьму, которая ей миленьким голосом сказала. что она возможно их будущая мачеха.
Поскольку Дафне, упомянутая выше, леди не понравилась, то уже через неделю, благодаря жёсткости действий и невинности голубых глаз сестёр,её в доме не стало.Особых происшествие в жизни у Дафны не было. Всего-то забот что следить, чтоб потерять свою репутацию в обществе.
8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
палочка-13дюймов, черное дерево, волос вейлы

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
сова, кот
10. Как часто Вы сможете посещать игру?
постараюсь каждый день
11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
с http://www.top.hpn.ru/index.php
12. Номер ICQ или другой способ связи
star2013@mail.ru
13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да, да

 
Nymphadora_Tonks 13.11.2008, Четверг, 11:06 | Сообщение # 19
Досье
Мисс

Нимфадора Андромеда Тонкс

14.04.1970

Aurorus+HM+RM+ММ

Аврорат
Констебль


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Дафна_Гринграсс, будьте добры, сделать Вашу анкету отдельной темой, а не в анкете другого игрока.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкетка (Информация о моем неканоническом герое.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP