В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Джанмамедов Эмиль
Джанмамедов Эмиль
Джанмамедов_Emilio_Эмиль 16.08.2008, Суббота, 10:54 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

1. Джанмамедов Emilio Эмиль

2. Первый

3. 1989.07.23

4. Брюнет с чёрными глазами. Высокого роста для своего возвраста(просто ноги длинные). Уши большие, что мне не очень нравиться, но нос прелесный.Худой, очень худой. Вне школы одевает обычные джинсы и рубашку, это подчёркивает его простоту. Любимые украшения - Любит наколки.

5. Вроде хороший парень, храбрый как бы но в меру труслив. Готов пойти на всё ради друзей, но думаю нужно всё раньше продумать. Люблю квидич. Болею за команду Пожиратели квидича(Азербайджанская лига). Имею привычку плеватья, хотя друзья это не навидят. Если кто мне действует на нервы могу врезать ему не думая, хотя иногда жалею о поступке.

6. особенных способнетей не имею

7. Родился в городе Баку, после чего перехали в Лондон. Мой отец был магглом а мать ведьмой. В 7 лет у меня обнаружились способности волшебника и меня отправили в Хогвартс(Хотя отец не очень этого хотел). В начальней школе, особой популярности не имел, хотя у меня было достаточно друзей. Учился плохо, но любил математику

8. волшебная палочка: Дуб, внутри орлинная кровь, 9 дюймов.

9. Не имею

10. Каждый день, если ещё кто-то будет играть

11. По баннеру

12. 463110792

13. Да

 
Voldemort 17.08.2008, Воскресенье, 08:04 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Если вы на первом курсе, вам как минимум 11 лет должно быть, а по дате рождения выходит восемь.
Quote (Джанмамедов_Emilio_Эмиль)
нос прелесный

Знаете, это определение его никак не характеризует... Ровным счетом ничего не говорит.

Quote (Джанмамедов_Emilio_Эмиль)
храбрый как бы но в меру труслив.

Как бы храбрый? То есть, трус, корчащий из себя храбреца?

Quote (Джанмамедов_Emilio_Эмиль)
Готов пойти на всё ради друзей, но думаю нужно всё раньше продумать.

Опять совершенно бессмысленная фраза.

Quote (Джанмамедов_Emilio_Эмиль)
Имею привычку плеватья, хотя друзья это не навидят.

В друзей плеваться, что ли? Я их понимаю.

Quote (Джанмамедов_Emilio_Эмиль)
. Родился в городе Баку, после чего перехали в Лондон.

Расскажите, какие причины побудили семью с новорожденным ребенком отправиться за границу, в долгое путешествие?

Quote (Джанмамедов_Emilio_Эмиль)
В начальней школе, особой популярности не имел, хотя у меня было достаточно друзей. Учился плохо, но любил математику

Какая ж начальная школа до 7-то лет?
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Джанмамедов Эмиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP