В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета Jennifer Spellman
Анкета Jennifer Spellman
JenniferSpellman 16.08.2008, Суббота, 22:37 | Сообщение # 1 Редакция: JenniferSpellman - Суббота, 16.08.2008, 22:44

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 1
Сейчас: Отсутствует

1. Имя, второе имя, фамилия
Jennifer Spellman (Дженнифер Спэлмен)

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
7 курс, Гриффиндор

3. Дата рождения
1990г. 11 ноября

4. Внешность сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
. Высокая, стройная девушка , с длинными, слегка вьющимися тёмно-русыми волосами, пронзительно серо-голубыми глазами, которые могли менять свой цвет от прозрачно серого, до ярко синего, в зависимости от настроения. Слегка пухлые губы были постоянно сложены в полуулыбке. Дженнифер не придавала большое значение своей внешности, считая, что это лишняя трата времени. Девушка любила спортивный стиль одежды: джинсы, футболку и кеды, предпочитая носить то, что ей нравится, а не то, что соответствовало моде. В общем, Джен ценила себя больше не за свою внешность, а за свой внутренний мир.

5. Характер (Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
. Дженнифер энергичная и вспыльчивая. Не терпит компромиссов, но её гнев быстро проходит. В то же время очень общительная и интересная личность. Она всегда готова помочь своим друзьям, если они в беде. Упрямо стоит на своём, даже если не права, поэтому возникают частые конфликты буквально из-за ничего. Она категорически не терпит три вещи:
1) Когда кто-нибудь без разрешения берёт её вещи.
2) Дженнифер всё равно, что говорят о ней другие, но если кто-то оскорбил её близких или друзей, она просто приходит в бешенство.
И 3) Когда торжествует несправедливость.
Для семьи она – умная и ответственная, для друзей – обаяшка, энергичная и большая оптимистка, а для врагов – сущий ад. Ну в общем обычная девчонка. Что ещё сказать?

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Неплохо летает на метле, довольно быстро осваивает новые заклинания. Лекго может поднять настроение даже в самый грустный день. У неё неплохо получается влипать в разные неприятности, а такжы выходить из них с улыбкой на лице. Довольно неплохо разбарется в ЗОТИ.

7. Биография (Включает информацию о родителях, прочих родственниках).
Дженнифер Спеллмэн - дочь Саймона и Моники Спеллмэн. Миссис Спеллмэн работала в Министерстве Магии, делала научные эксперименты и считалась, чуть ли не лучшим работником Министерства. Отец Джен был мракоборцем. Дженнифер ещё в детстве решила, что будет как и её отец, бороться со злыми волшебниками. Когда Дженнифер исполнилось три года, она потеряла мать, из-за несчастного случая на работе. С тех пор воспитанием Джен занимался отец, который считал, что девушка просто создана, чтобы идти по стопам отца. Поэтому большую часть своего свободного времени Дженнифер занималась изучением книг, связанных с Защитой от тёмных искусств. Или занималась с отцом, который обучал её тем знаниям и опытом, что знал сам. В одиннадцать лет Джен, как и многие другие дети обладающие магией, поступила в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс, на курс Гриффиндора. В школе, ей довольно легко давались знания. Она могла бы стать отличницей, если бы не была такой ленивой. Качество её работы зависело от настроения. Поэтому она сдала СОВ всего лишь с тремя "Выше ожидаемого". Самым её любимым предметом являлся урок по "Защите от Тёмных Искусств". Это естественно, потому что он давался ей легче всего. На протяжении шести лет учёбы в Хогвартсе Дженнифер стремилась улучшить свои знания не только по школьной программе. Осваивание новых заклинаний и зелий, полёты на метле и приятное времяпровождения с друзьями были её любимыми занятиями.

8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
Золотой кулончик в виде дракончика, который раньше пренадлежал её матери. Метла. Блокнот, содержимое которого могла видеть только Джен.

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Милая сова по имени Эмили.

10. Как часто Вы сможете посещать игру?
По возможности каждый день.

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Через много много сайтов)

12. Номер ICQ или другой способ связи
Lyubov2007@mail.ru

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Йес сэр

 
Voldemort 17.08.2008, Воскресенье, 07:54 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (JenniferSpellman)
7 курс

Quote (JenniferSpellman)
Дата рождения 1990г.

В семь лет на седьмом курсе?..

Quote (JenniferSpellman)
Девушка любила спортивный стиль одежды: джинсы, футболку и кеды, предпочитая носить то, что ей нравится, а не то, что соответствовало моде.

Верней, то, что соответствует маггловской моде. Откуда увлечение маггловской одеждой, если оба родителя волшебники? Сомневаюсь, чтоб в магазинах одежды в Косом переулке продавались джинсы...

Quote (JenniferSpellman)
Миссис Спеллмэн работала в Министерстве Магии, делала научные эксперименты

В Отделе Тайн, я верно вас понял?

Quote (JenniferSpellman)
сущий ад. Ну в общем обычная девчонка.

Вот знаете, никак мне понятия "сущий ад" и "обычная девчонка" совместимыми не кажутся...

Quote (JenniferSpellman)
Золотой кулончик в виде дракончика, который раньше пренадлежал её матери.

Свойства какие-то есть у него?
А палочку где потеряли?)
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета Jennifer Spellman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP