В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Djinny_Weasley
Djinny_Weasley
Djinny_Weasley 28.08.2008, Четверг, 18:59 | Сообщение # 1 Редакция: Djinny_Weasley - Четверг, 28.08.2008, 22:29

Группа: Удаленные

1. Имя, второе имя, фамилия
Джиневра Молли Уизли

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
6 курс гриффиндор

3. Дата рождения
11 августа 1981

4. Внешность сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Джинни среднего роста, стройная. Тёмно-рыжие волосы, отличительный признак семейства Уизли, достают ей до талии. Карие глаза всегда выглядят как глаза ангелочка, но если девушка что-то замышляет, в глазах начинают прыгать бесята, а чуть полные губы растягиваются в хитрой улыбочке. У Джин прямой нос с чуть вздёрнутым кончиком. В одежде мисс Уизли не придерживается какого-то определённого стиля, хотя юбкам гриффиндорка предпочитает магловские джинсы, считая их наиболее удобной одеждой. Хотя в случае надобности Джинерва может одеть и юбку, и даже платье.

5. Характер (Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Джинни неисправимая оптимистка и истинная гриффиндорка, то есть она верная подруга, способная прийти на помощь в любой ситуации, а так же временами бывает храброй до безрасудства. То, что девушка росла с шестью братьями в какой-то мере сказалось на её характере. Да и влияние на неё в большинстве своём оказывали не положительные, с точки зрения матери братья, такие как Перси, Билл, Чарли, а весельчаки Фред и Джордж. Так что Джин, в какой-то мере, является их последовательницей в Хогвартсе после того, как близнецы покинули школу. Больше всего на свете девушка ненавидит предательство, а чуть меньше - самоуверенных, наглых, хитрых... ну, в общем, много всяких "лестных" определений... слизеринцев. Мисс Уизли жуткая непоседа, никогда не успускающая возможность напакостить Филчу или кому-нибудь из слизеринцев.

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Хорошо владеет летучемышиным сглазом. И просто хорошая волшебница.

7. Биография (Включает информацию о родителях, прочих родственниках).
Седьмой ребёнок, и первая девочка в семье Уизли. Родители — Артур Уизли и Молли Уизли. Братья — Чарли Уизли, Билл Уизли, Перси Уизли, Джордж Уизли, Фред Уизли, Рон Уизли. Как и все младшие, мечтает быть независимой. Когда она вместе с мамой провожала Рона в Хогвартс, узнав, что в поезде едет Гарри Поттер, просит мать разрешить ей посмотреть на него. Поступает в Хогвартс классом младше Гарри и Рона. Когда ей покупают книги, Люциус Малфой подкладывает ей дневник Тома Реддла, который является темным артефактом, созданным Волан-де-Мортом, и содержащим часть его души. Дневник становится для Джинни другом, которому она доверяет. Узнав о том, что Гарри Поттер смог победить его, Том составляет план мести. Используя полную власть над девочкой, он выпускает из тайной комнаты василиска, который нападает на полукровок. Все подозрения ложатся на Гарри, а Люциус Малфой пытается отстранить Альбуса Дамблдора от управления школы. Затем Том пытается полностью восстановиться, забирая её силы. Но Гарри с помощью феникса, магической шляпы и меча Гриффиндора убивает василиска и спасает Джинни. На третьем курсе идет на Святочный бал, устроенный по случаю Турнира Трёх Волшебников, с Невиллом Дологопупсом (ужас какой-то). На четвертом курсе она приобретает больше индивидуальности, становится игроком в Квиддич вместо Гарри, которому запретила играть Долорес Амбридж и вступает в Отряд Дамблдора (идея названия принадлежит ей). Стала другом для Полумны Лавгуд, и вместе с ней стала одним из пятерых членов ОД, которые под предводительством Гарри Поттера участвовали в вылазке в Министерства Магии с целью спасти Сириуса Блэка, а также в последующей за этим схватке с Пожирателями Смерти.
На пятом курсе продолжает играть за команду Гриффиндора, но уже в качестве охотника. Преподаватель зельеварения Гораций Слизнорт приглашает её в свой клуб, где собираются самые перспективные и способные ученики. Гарри уже влюблён в неё, хотя и не до конца понимает это. Так, на уроке зельеварения, понюхав зелье, которое пахнет тем, что больше всего нравится ему, он замечает слабый цветочный аромат. Он знает, что чувствовал этот аромат раньше, но не может его вспомнить. Позже он замечает этот аромат, когда Джинни беседует с ним, но не делает выводов. Однако, когда замечает её целующейся с Дином, он ревнует.
8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
Палочка из осины с пером феникса 13 дюймов .

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Пушистик Арнольд

10. Как часто Вы сможете посещать игру?
каждый день

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
пригласил Невил

12. Номер ICQ или другой способ связи
408036503

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Ну конечно же!

 
Voldemort 28.08.2008, Четверг, 19:38 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Djinny_Weasley)
Во время атаки на Хогвартс Пожирателей Смерти, она вместе с некоторыми членами ОД защищает замок. Является фавориткой Горация Слизнорта, посещает Клуб Слизней. Во время боя она получает слабое ранение, и убеждена, что если бы Гарри не отдал ей своё зелье удачи, то она бы погибла.

Непонятно - почему знакомство с Горацием вклинилось посреди описания битвы. Такое впечатление, что в процессе защиты замка вы занимались посиделками в клубе...

Quote (Djinny_Weasley)
влияние на неё в большинстве своём оказывали неположительные, с точки зрения матери братья, такие как Перси, Билл, Чарли

Вот написали вы это слово с ошибкой, слитно - и мне поначалу показалось, что вы хотели сказать, будто миссис Уизли считает упомянутых троих "неположительными". Советую следить за грамотностью, если не хотите, чтобы вас неправильно понимали и дальше.
 
Djinny_Weasley 28.08.2008, Четверг, 22:30 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные

Так пойдет?
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Djinny_Weasley
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP