В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета (Mirel)
Анкета (Mirel)
Mirel 04.09.2008, Четверг, 21:25 | Сообщение # 1 Редакция: Mirel - Пятница, 05.09.2008, 00:00

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 6
Сейчас: Отсутствует

[font=Arial]1. Имя и фамилия Mirel Sarrien
2. Дата рождения5 ноября 1980
3. Внешность Темные волосы, кари-зеленые глаза, невысокая, относительно худая, любимые цвета - зеленый, черный белый и их оттенки (светло-, темно- и т.п.) и серебро
4. Характер чрезмерная самовлюбленность, абсолютно нет авторитетов, заносчивость и любовь к роскоши
5. Способности, особенности, таланты способность разговаривать с драконами, аппарировать, портить нервы окружающим
6. Биография выросла у тети на юге Франции (английский знаю), училась в Шармбатоне, в школе из-за характера друзей не было, есть двоюродный брат, вообще родственниками никогда не интересовалась, после школы появилась возможность уехать
7. Артефакты волшебная палочка (из ореха с сердцем дракона и 1й каплей яда василиска), алмаз в виде звезды (светится искрами в темноте)
8.Животныенет
9. Место жительства. Только приехала из Франции. Жилье ищу
10. Род занятий. В поисках. Хочу попасть в компанию ПС
11. Принадлежность к тайным организациям Только закончила школу. Пока присматриваюсь
12. Семейное положение. родственников и каких-либо знакомых нет
13. Уровень магических способностей Darkus+RM
14. Как часто Вы сможете посещать игру? примерно раз в два дня
15. Откуда вы узнали об этой ролевой? ссылку давно сохранила, сама наткнулась
16. Номер ICQ или другой способ связи mirel-slytherin@yandex.ru
16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять? да
 
Nymphadora_Tonks 04.09.2008, Четверг, 23:57 | Сообщение # 2
Досье
Мисс

Нимфадора Андромеда Тонкс

14.04.1970

Aurorus+HM+RM+ММ

Аврорат
Констебль


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Mirel, Вашу просьбу о переносе анкеты администрация рассмотрит, после того, как полностью разберет Вашу анкету.
И Вы её исправите.
Есть множество вопросов.

- Анкета не раскрыта, слишком мало информации. Можно сказать её совсем нет.
-

Quote (Mirel)
Дата рождения5 ноября 1990
- исходя из Вашей даты рождения, Вам всего 7 лет?
-
Quote (Mirel)
В поисках. Хочу попасть в компанию ПС
Каким образом?
-
Quote (Mirel)
Darkus+RM
Обоснуйте.
-
Quote (Mirel)
любимые цвета - зеленый, черный белый и их оттенки (светло-, темно- и т.п.) и серебро
Это как то мало характеризует внешность.
-
Quote (Mirel)
способность разговаривать с драконами,
Раговаривать то Вы с ними можете, но вот ответят ли они Вам врят ли. Змееусты у нас есть, а вот тех, кто разгваривает с драконами.... у меня это вызывает сомнение.
-
Quote (Mirel)
родственников и каких-либо знакомых нет
А тетя с братом куда делись?
-
Quote (Mirel)
волшебная палочка (из ореха с сердцем дракона и 1й каплей яда василиска),
У палочки не может быть 2 ядра.
 
Mirel 05.09.2008, Пятница, 00:15 | Сообщение # 3

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 6
Сейчас: Отсутствует

Дату исправила


Quote (Nymphadora_Tonks)
Quote (Mirel)
В поисках. Хочу попасть в компанию ПС
Каким образом?

Найду кого-нибудь из них, а можно и сразу

Quote (Nymphadora_Tonks)
Quote (Mirel)
Darkus+RM
Обоснуйте.

"Darkus- Как правило, это рядовые пожиратели смерти. Уровень владения высшей боевой магией ниже чем у аврора, зато есть возможность владения темной магией. " - темной магией я владею
"«RM» Означает, что волшебник владеет Запретными заклятиями(Авада Кедавра, Империо, Круцио). " и ими тоже умею пользоваться

Quote (Nymphadora_Tonks)
Quote (Mirel)
любимые цвета - зеленый, черный белый и их оттенки (светло-, темно- и т.п.) и серебро
Это как то мало характеризует внешность.

Эти цвета я предпочитаю в одежде

Quote (Nymphadora_Tonks)
Quote (Mirel)
способность разговаривать с драконами,
Раговаривать то Вы с ними можете, но вот ответят ли они Вам врят ли. Змееусты у нас есть, а вот тех, кто разгваривает с драконами.... у меня это вызывает сомнение.

а почема бы и нет?

Quote (Nymphadora_Tonks)
Quote (Mirel)
родственников и каких-либо знакомых нет
А тетя с братом куда делись?

Кроме них больше нет. С неми тоже не общаюсь

Quote (Nymphadora_Tonks)
Quote (Mirel)
волшебная палочка (из ореха с сердцем дракона и 1й каплей яда василиска),
У палочки не может быть 2 ядра.

Если уж совсем никогда нет исключений - пусть будет василиск

 
Nymphadora_Tonks 05.09.2008, Пятница, 00:46 | Сообщение # 4
Досье
Мисс

Нимфадора Андромеда Тонкс

14.04.1970

Aurorus+HM+RM+ММ

Аврорат
Констебль


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Quote (Mirel)
2. Дата рождения5 ноября 1980
Являясь ровестницей мистера Поттра, Вы никак не могли уже закончить школу.

Quote (Mirel)
"Darkus- Как правило, это рядовые пожиратели смерти. Уровень владения высшей боевой магией ниже чем у аврора, зато есть возможность владения темной магией. " - темной магией я владею
"«RM» Означает, что волшебник владеет Запретными заклятиями(Авада Кедавра, Империо, Круцио). " и ими тоже умею пользоваться
- Я прекрасно знаю то, что написано на нашем форуме, но не вижу отражения этих способностей в Вашей анкете.
- Как? Когда и каким образом Вы овладели данным искусством?
Вы претендуете на звание ПС, тогда обоснуйте Ваши стремления. Пока я не увидела ни в биографии, ни в характере знаков того, что ВЫ можете принять метку.

И ещё раз рассмотрите Ваш возраст, он не соответствует тому, на что Вы замахнулись.

И не злоупотребляйте таким крупным шрифтом, это навивает мысли о крике или истерике. Мои вопросы вполне логичны и соответствуют Вашей анкете и тому, как она написана.

Quote (Mirel)
Quote (Nymphadora_Tonks)
Quote (Mirel)
родственников и каких-либо знакомых нет
А тетя с братом куда делись?
Кроме них больше нет. С ними тоже не общаюсь
- Но тем не менее они живы и здоровы я полагаю. Это никак не отражено в анкете, которая я ещё раз повторяю, должна быть развернутой и содержать информацию о Вас в более раскрытом виде, нежели сейчас.

Quote (Mirel)
Найду кого-нибудь из них, а можно и сразу
- можно и сразу, что??? Аваду в лоб? За прямой вопрос тому же ПС. Или сразу в Азкабан, если станет известно, что недалеко разгуливает девушка с вопросом - Тут у вас в ПС набирают ещё?

Да и ещё, орфография пожалуйста.

Это не простые придирки из-за того, что нам кого то не хочется принимать. Просто исходя из анкеты, можно предположить, что соискатель принесет в игру и каковы будут его игровые посты.

 
Voldemort 05.09.2008, Пятница, 00:49 | Сообщение # 5
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Mirel)
Если уж совсем никогда нет исключений - пусть будет василиск

При чем тут василиск?.. В составе палочки, что ли?.. Я вас плохо понимаю...)
 
Mirel 05.09.2008, Пятница, 20:28 | Сообщение # 6

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 6
Сейчас: Отсутствует

Quote (Voldemort)
При чем тут василиск?.. В составе палочки, что ли?.. Я вас плохо понимаю...)

Да, в составе палочки

Quote (Nymphadora_Tonks)
Являясь ровестницей мистера Поттра, Вы никак не могли уже закончить школу.

Анкету я перепишу на ученика

Quote (Nymphadora_Tonks)
И не злоупотребляйте таким крупным шрифтом, это навивает мысли о крике или истерике. Мои вопросы вполне логичны и соответствуют Вашей анкете и тому, как она написана

Шрифт я сделала крупным без всякого намека
 
Mirel 05.09.2008, Пятница, 20:54 | Сообщение # 7 Редакция: Mirel - Суббота, 06.09.2008, 01:19

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 6
Сейчас: Отсутствует

1. Имя, второе имя, фамилия
Mirel Desteny Sarrien
2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
7
3. Дата рождения
5 ноября 1980
4. Внешность сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
Темно-русые длинные прямые волосы (в зависимости от освещения меняют оттенок), овальная форма лица, цвет лица - бледный, кари-зеленые глаза, длинные черные ресницы, относительно тонкие брови черного цвета, удлиненная челка, маленький нос, тонкие губы, невысокая, худая, любимые цвета в одежде - зеленый, черный, белый и их оттенки (светло-, темно- и т.п.) и серебро, длинные ногти, лак под цвет одежды
5. Характер (Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки).
чрезмерная самовлюбленность, абсолютно нет авторитетов, заносчивость, по типу терпераменти - почти настоящий меланхолик ("почти" - потому что умею постоять за себя), необщительна, замкнута, иногда даже скрытна, все знакомства довольно поверхностны и формальны, ни к кому ни к чему не эмоционально привязана, любит создавать что-то новое, когда надо - очень старательна, ответственна, умеет играть на разных музыкальных инструментах (к примеру - пианино, арфа, скрипка), умеет танцевать, но все делает не для того, чтобы порадывать окружающих, а показать, на сколько она лучше других, знает несколько языков (английский, французский, итальянский, испанский, немецкий)
6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Умение вызывать Патронуса - Ястреба (один учитель в Шармбатоне научил)
7. Биография (Включает информацию о родителях, прочих родственниках).
Выросла в семье тети на юге Франции, есть двоюродный брат Дорьян. Родителей не помнит, знает немного по рассказам. Отец: Ксавьер Гиль Сарейн, француз, чистокровний волшебник в четырнадцатом поколении. Мать: Катерина Нисса Уолчер, англичанка, чистокровная волшебница в восьмом поколении. Больше о них ничего не знает (и не особо хочет знать). В 1991 г. поступила в Шармбатон. Во время учебы каждый семестр примерно на неделю уезжала заграницу по обмену. Благодаря этому выучила несколько иностранных языков. Примерным поведением ни в школе, ни дома не отличалась, но хорошие оценки и исполнение обещанного скрашивали все проступки. Пыталась принимать участие в создании школьной газеты, но из-за слишком сильной критики при оценки действий учителей и происходящих событий в школе ни одну статью не включали в газету. В 1995г. пыталась попасть в группу, отправляющуюся в Хогвартс, после чего была наказана - запрет на участие в школьном чемпионате по Квиддичу, запрет школьные поездки по Франции, запрет на выходные вне школы. Пыталась бороться с этим открыто нарушая правила и получая все новые наказания. Так постепенно и так не очень светлая жизнь в школе становилась более мрачной. Дома также с каждым днем становилось все хуже. После каждого наказания опекуны ставились в известность и пытались проявлять свою ненужную заботу (долгие и нудные нотации "что такое хорошо и что такое плохо"), что вызывало ответную защитную реакцию в виде скандалов. Постепенно дело дошло до полного игнорирования присутствия друг друга. С наступлением совершенолетия решила уехать в Англию и поступить в Хогвартс подальше от родственников.
8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
Волшебная палочка: орех с сердцем дракона
9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
нет
10. Как часто Вы сможете посещать игру?
Примерно раз в два дня (может чаще)
11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Из Яндекса
12. Номер ICQ или другой способ связи
mirel-slytherin@yandex.ru
13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да
 
Voldemort 06.09.2008, Суббота, 00:12 | Сообщение # 8
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Mirel)
. С наступлением совершенолетия решила уехать в Англию и поступить в Хогвартс.

Когда оставался один год до окончания учебы? Зачем? Сдавать экзамены по тем предметам, которые в течение 6 лет не изучали или изучали по другой методике?
Quote (Mirel)
Волшебная палочка: орех с ядом Василиска

Вы представляете, насколько сложно добыть яд василиска, с учетом того, что он смертельно опасен и встречается в количестве единиц, даже не десятков? Какой резон изготовителям волшебных палочек использовать такой странный ингредиент?
К тому же, насколько известно из канона, этот яд пропитывает насквозь даже металл - чего уж говорить о дереве.

О разговорах с драконами вам выше Тонкс уже все сказала.

Биография - это не только родословная и указание места учебы, это история жизни.

 
Mirel 06.09.2008, Суббота, 00:17 | Сообщение # 9

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 6
Сейчас: Отсутствует

Quote (Voldemort)
Когда оставался один год до окончания учебы? Зачем? Сдавать экзамены по тем предметам, которые в течение 6 лет не изучали или изучали по другой методике?

Чтоб из дома свалить
 
Voldemort 06.09.2008, Суббота, 00:23 | Сообщение # 10
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Ну так и напишите связную биографию с указанием причин и последствий событий...
 
Mirel 06.09.2008, Суббота, 01:20 | Сообщение # 11

Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 6
Сейчас: Отсутствует

Что могла - исправила
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета (Mirel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP