В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета мисс Karauntez
Анкета мисс Karauntez
Olivia_Karauntez 08.01.2009, Четверг, 23:13 | Сообщение # 1 Редакция: Olivia_Karauntez - Среда, 04.02.2009, 20:28

Группа: Удаленные

1.
 
Voldemort 09.01.2009, Пятница, 00:48 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Olivia_Karauntez)
Так как росла в приемной семье (надеется, что настоящие были магами). Приемные родители Ален и Росс Караунтез, почитали чистую кровь больше всего, что и перевили Оливии, утверждая, что они чистокровны по всем ветвям

Вряд ли семья с упомянутыми взглядами стала бы брать приемного ребенка, не убедившись в его соответствующем происхождении. Как именно вы попали в эту семью?
"Чистокровны по всем ветвям" - значит, имеют родственные связи с другими известными фамилиями, без этого никак. Осветите эти связи, будьте любезны.

Преподаватель ЗОТИ в Хогвартсе уже есть, так что вряд ли вам удастся осуществить данное стремление.

Quote (Olivia_Karauntez)
на 7 курсе увлеклась и изучила темные искусства, тогда же окклюменцию и легилименцию.

Единственный, кто мог вас этому научить в этом месте и в это время - Северус Снейп; сдается мне, что он этого не делал - чего ради ему этим заниматься?
Уровень Darkus - допустим. Для Expertus нужно не только желание и теория, но и много лет практики.
 
Olivia_Karauntez 09.01.2009, Пятница, 01:48 | Сообщение # 3 Редакция: Olivia_Karauntez - Воскресенье, 11.01.2009, 00:37

Группа: Удаленные

Милорд, будьте добры указать где именно я допустила ошибки, и я перепечатаю анкету.
 
Voldemort 09.01.2009, Пятница, 07:34 | Сообщение # 4
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Olivia_Karauntez)
Интересно, а как тогда сам Северус Снейп изучил, темные искусства.

С моей помощью.
Quote (Olivia_Karauntez)
напрашивается вопрос, а вас кто обучал?

Очень много кто по всему миру...
Quote (Olivia_Karauntez)
А может я на змеях тренировалась

В легилименции? С трудом это представляю.
Quote (Olivia_Karauntez)
участник не может описывать события при которых не присутствовал

Это относится к событиям, происходящим в игре, а никак не к биографии.
Quote (Olivia_Karauntez)
вполне возможно что я чистокровна.

Я этого не отрицаю. Я спросил, в каких связях ваши приемные родители состоят с остальными чистокровными семьями.
 
Olivia_Karauntez 09.01.2009, Пятница, 17:18 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные

Вы в этот момент находились в школе? Думаю, нет. Ладно, тогда, лорд, скажите. Как, я могла изучить ТИ, я добавлю это в анкету. Легилименцию можно испытывать на любом человеке, смотрящем в глаза, и не владеющим окклюменцией. Милорд, не могли бы вы назвать фамилии чистокровных семей, которые не против принять в свою семью новых родственников.
 
Voldemort 09.01.2009, Пятница, 21:33 | Сообщение # 6
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

О родственниках уместно спрашивать, когда вы хотите взять каноническую фамилию.
 
Olivia_Karauntez 09.01.2009, Пятница, 22:03 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные

Тогда не требуйте рассказа о связях моих приемных родителей с остальными чистокровными семьями, милорд. Что по поводу ТИ, можно оставить все как прежде. магический уровень, я изменю, раз вы так настаиваете.
 
Voldemort 09.01.2009, Пятница, 22:24 | Сообщение # 8
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Вы вообще знакомы с положением чистокровных родов в Англии? Приоритет в браке - жениться на как можно дальней родственнице... ну как, объясните мне, как в таких условиях род Караунтез умудрился остаться обособленным, не смешивая кровь ни с магглами, ни с другими потомственными волшебниками?
Уровень - Darkus, как я уже сказал; легилименцию, так и быть, оставим, условия обсудим в ЛС позже.
 
Olivia_Karauntez 10.01.2009, Суббота, 00:35 | Сообщение # 9 Редакция: Olivia_Karauntez - Воскресенье, 11.01.2009, 00:40

Группа: Удаленные

Quote (Olivia_Karauntez)
как в таких условиях род Караунтез умудрился остаться обособленным, не смешивая кровь ни с магглами, ни с другими потомственными волшебниками?

Милорд, я не утверждаю что. род караунтез, остался обособленным, мне лишь интересно обязательно указывать с какими семьями мои приемные родители состояли в родстве?Кажется речь идет обо мне, а не о родителях, тем более приемных.
 
Voldemort 12.01.2009, Понедельник, 12:43 | Сообщение # 10
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Разумеется. Но вне зависимости от того, приемные родители или нет, их происхождением определяются отношения с другими благородными фамилиями. Ладно, выясните самостоятельно.
Более существенный вопрос - чем вы вообще собираетесь заниматься? Я не раз говорил, в том числе - в официальных правилах, что не подыскиваю занятий праздношатающимся и бездельникам. Каким и где вы представляете свое место здесь, интересно узнать?
 
Voldemort 04.02.2009, Среда, 15:43 | Сообщение # 11
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Давайте так, вы сейчас напишете лекцию для 7 курса, отправите ее мне совой. Если ее содержание меня устроит - сразу даю вам доступ, выкладываете эту лекцию на всеобщее обозрение и проводите урок.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета мисс Karauntez
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP