В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Патрисия Батлер
Патрисия Батлер
Voldemort 20.02.2008, Среда, 16:20 | Сообщение # 1
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия (именно так, а не прозвище или кличка)
Патрисия Сьюзан Батлер-Мюррей, для друзей - Пэт.

2. Возраст
30 лет

3. Внешность
Рыжеволосая, цвета темной меди, и сероглазая (точно такая, как на аватаре), чуть выше среднего роста (168 см) молодая женщина. Посмотрите, какой выразительный рот! Кстати, она очень часто улыбается, и в эту улыбку вкладывает широчайшую гамму чувств - от счастья до ненависти. Вам нравится помада? Пэт обожает косметику и умеет ею пользоваться. Более чем тщательно следит за руками. Очень любит "каблук", и туфли вообще. Почти не носит брюк - ни в мире магглов, ни, тем более, в магическом мире. Вообще, за одеждой следит придирчиво до крайности, тратит на нее очень большие суммы.

4. Характер
Пэт - одновременно очень гибка, уверена в себе и авантюристична. Она обожает изысканность и красоту, в меру легкомысленна (это, кстати, помогает ей "держать лицо" в опасности), кокетлива, но не легкодоступна: как большинство неглупых и красивых женщин, она кокетничает ради процесса, а не результата. Способна на верность (и идее, и человеку), если предмет этой верности будет "на высоте". Увлекающаяся и вспыльчивая, хотя вспыльчивость гасится как врожденной гибкостью, так и воспитанием - оно настолько хорошо, насколько это возможно в наше время, - а в увлечениях это же воспитание и ум позволяют сохранять ясной хотя бы часть головы и сердца.

5. Способности, особенности, таланты
Она просто способная. Может быть, магия, веками по крупицам собиравшаяся в маггловских родах Батлеров или Мюррей, вся досталась ей?
Повышенный уровень магии: Трансфигурация (Expertus)
Профессиональная подготовка: Окклюменция (Expertus)

6. Биография
Патрисия - магглорожденная.
Ее отец - барон Джонатан Батлер происходит из рода тех самых ирландских Батлеров, что одними из первых получили подтвержденное английской короной баронство (анобиляция 1583 года). Мать, Сьюзан Льюис, тоже аристократического происхождения (ее далекая прабабка - Марджори Мюррей, жена сэра Джона Хея и любовница (по прошествии стольких лет это уже можно не скрывать) сына Якова II). Двойную фамилию для Пэт ее отец исходатайствовал официально - он несколько тщеславен.
Первое проявление магии у Пэт произошло в 6 лет: она читала "Шведскую спичку" Андерсена и так хотела, чтобы девочка согрелась, что книга вспыхнула.
В Хогвартсе (1978) Пэт училась на факультете Гриффиндора. Пренебрежительное отношение к магглорожденной со стороны некоторых студенческих кругов, расправы Пожирателей с магглами подготовили ее решение и, закончив обучение (1985) с необходимым баллом, она подала прошение на прием в аврорат, хотя тогда казалось, что все ужасы террора Волдеморта позади. Кстати, видимо, именно поэтому после положенных 3-х лет стажировки, Пэт было предложено еще раз обдумать свое решение, а в качестве альтернативы предлагалось место в Отделе Ликвидации Магических Последствий, на которое она и согласилась (1988). В 1991 году с одобрения и представления начальства прошла курсы повышения квалификации по трансфигурации (она любила этот предмет еще в Хогвартсе, была на хорошем счету у профессора МакГонагалл).
После официального признания возвращения Волдеморта ей, в связи с нехваткой сотрудников аврората, напомнили о изъявленом ранее желании служить в этом ведомстве. Пэт согласилась на перевод с повышением и, пройдя годичные курсы окклюменции (1997-1998), была переведена в Следственный отдел аврората в звании комиссара (соответствует маггловскому офицерскому званию капитана).

7. Артефакты
Волшебная палочка: осина с волосом вейлы, 10 дюймов.

8.Животные
Сова Елизавета, она же Лиз.

9. Место жительства.
В Лондоне: Great Dover St., 18.
Поместье: В Коннахте, Ирландия, между Роскоммоном и западным берегом Лох-Ри.

10. Род занятий.
В мире магглов - обеспеченная бездельница,
в магическом мире - комиссар следственного отдела аврората.

11. Политическая принадлежность (ОФ, ПС, нейтрал, другое...)
Пэт разделяет идеологию Ордена Феникса, но в настоящее время в нем еще не состоит.

12. Как часто Вы сможете посещать игру?
Постараюсь никого не задерживать

13. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Мне было расказано о ней на спиритическом сеансе

14. Номер ICQ или другой способ связи
Темный Лорд знает все, не так ли?

15. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Ну конечно же!

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Патрисия Батлер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP