В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета Юрдис Юнерюд
Анкета Юрдис Юнерюд
Hjoneryd 10.04.2008, Четверг, 11:41 | Сообщение # 1 Редакция: Hjoneryd - Четверг, 10.04.2008, 11:58

Группа: Удаленные

1. Имя и фамилия
Юрдис Юнерюд
2. Курс)
Гриффиндор. Курс 7
2. 31.01.1980
3. Внешность
Юрдис очень маленького роста, всего лишь 5 футов (152 см.). Аккуратная фигура, в которой нет излишков и черезмерностей, а все чести тела гармонично сочетаются друг с другом. Природа позаботилась о том, что бы девочка не отсталась незамеченной окружающими, и сделала ее рыжей. Ну очень рыжей: пушистое облако волос цвета апельсина, и щеки, усыпанные мелкими веснушками. Кожа Юрдис светлая и быстро обгорает на солнце, поэтому на улицу она не выходит без большого черного зонта – в ясную погоду он оберегает ее от солнечных лучей, а в пасмурную... ну это и так ясно. Неудобно, конечно, но что делать! Пожалуй, к описанию лица Юрдис очень подошел бы эпитет «острое». Острый подборок, выставленный вперед; острый вздернутый носик, острые глаза серого цвета, с приподнятыми внешними уголками; тонкие губы, всегда готовые расплыться в улыбке, и брови «домиком».
Что касается одежды, то у Юрдис только 2 платья: серо-зеленое фланелевое, побитое молью, с нелепыми пристяжными рукавами в мелкий цветочек; и бархатное лавандового оттенка, тоже порядком старое, но выполняющее функцию «парадного». Еще Юрдис носит плотные, вечно сползающие чулки и чудовищные полуботики на пуговичках. Хорошо, что в Хогвартсе есть форма...
4. Характер
Юрдис еше не рассталась со своей детской непосредственностью, и вполне возможно, что не расстанется никогда. Слово «такт» понятие для нее туманное, ну, а так как Юрдис принимает близко к сердцу любые горести других, то порядком достает «страдальцев» своим сочувствием. Она очень любопытна и старается всюду сунуть свой острый носик. Ее интересует абсолютно все на свете: от теории альтернативной магии (см. ниже) до того, почему на метлах нет седушек, как на велосипедах (ведь удобней было б!). Она не всегда бывает честной, но не ради корысти, а из любви к искусству. Просто ей очень нравится сочинять всякие небылицы. Иногда она сама в них верит, а если нет, то быстро забывает «неудачную фантазию», а потом сама же путается в показаниях. Кстати, о памяти – у Юрдис с ней явные проблемы. Или лучше сказать: она наделена благословенным даром мгновенно забывать неприятные моменты своей жизни. Так что теперь все обиды и гадости записывает в специальную книжичку. Уж прощать обидчиков только из-за того, что не может вспомнить чем именно ее обидели, Юрдис не намерена!
5. Способности, особенности, таланты
Таланты? А вас интересуют только магические? Если да, то нет!
Впрочем, если нет, то тоже нет.
6. Сексуальная ориентация
гетеро
7. Биография
Родилась 31 января в лесных дебрях неподалеку от города Фалун в Швеции. В этих лесных дебрях находится крохотное поселение магов под названием Анккабаккен (Утиная Горка). Там же до недавнего времени находилась школа магии Аспенгорд (простите, но наличествование только 3 школ магии значительно обедняет мое повествование). По правде говоря, школа не имела официальной магической аккредитации и не воспринималась всерьез абсолютным большинством. Слишком уж маленькая, бедная, да еще и руководство со странностями. В руководство школы входил и отец Юрдис – Юан Юнерюд, в качестве профессора-воспитателя. Он посвятил свою жизнь удивительной теории альтернативной магии (которую сам и выдвинул), магии – без волшебных палочек. В догонку своей теории он тут же придумал много дисциплин, как например, Эманациональное Манипулирование и Мастерство Контроля Мановибраций. Все это было очень занимательно, но увы не работало. Что не смущало Юана и прочих. Мать Юрдис – Пия-Мария была вполне здравомыслящим человеком, она искала возможности дать дочери...кхм... менее экстравагантное образование. В Девоншире у нее жил (да и по сей день живет) кузен Мэт Моран, выпускник Хогвартса (Равенкло) 1968. Когда Пия-Мария отчаялась образумить мужа и отправить дочь в приличное заведение, она стала возить Юрдис к нему на каникулы, а дядя за небольшую мзду и выгул 3 отвратительных пуделей, занимался с ней в частном порядке. В 1996 школа Аспенгорд сгорела до тла при загадочных обсоятельствах. Юрдис в то время была на 4 курсе. Юан Юнерюд погиб при пожаре, так и не научив подрастающее поколение магов обходится без «аккумулятора маны» (т.е. вп) . После похорон, мать продала их маленький красный домик и, прихватив, единственную дочь подалась в Англию, т.к. дядя Мэт был их единственным оставшимся родственником. Они обосновались в мире магглов и мать устроилась на работу в химчистку, что бы а) прокормиться б) заплатить скаредному дяде Мэту за подготовку Юрдис к обучению в Хогвартсе в) иметь возможность купить дочери все необходимое для этого обучения. Вобщем, тяжелые времена.
В Хогвартс попала не без трудностей. Отношения с учениками и учителями пока что не установились: Юрдис никогда еще не жила рядом с таким огромным количеством незнакомых людей, и толком еще не адаптировалась. Но «Неприятность эту мы переживем!»
8. Артефакты
ВП – остролист и волос единорога. 11 дюймов
9.Животные
уж Резинка (девочка.подобрана еще в шведских лесах)
10. Как часто Вы сможете посещать игру?
Каждый день... Если засосет
11. Личное звание
Дурная, но искренняя
12. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Реклама
13. Номер ICQ или другой способ связи
мэйл
14. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
О, Да!

Переведена на домашнее обучение 4 октября 1997.

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Анкета Юрдис Юнерюд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP