В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Билл Уизли
Билл Уизли
Bill_Weasley 10.04.2008, Четверг, 23:20 | Сообщение # 1 Редакция: Bill_Weasley - Пятница, 11.04.2008, 11:03

Группа: Удаленные

1. Имя и фамилия (именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что ваше имя уникально)
Уильам Артур Уизли

2. Дата рождения
достоверно неизвестно, но пусть будет 31 марта 1971

3. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
"А ведь он был таким красивым..." - всхлипывая на груди лежащего без сознания сына, говорила миссис Уизли. Ну что ж, не буду расписывать в деталях особенностей этой "красоты"..В общих чертах, Билл Уизли высокий молодой человек, худощавого, но весьма крепкого телосложения. Как и все Уизли, обладатель огненно-рыжей шевелюры, длиною ниже плеч, убранной в конский хвост. К слову сказать, Билл хоть и не отличается такой косматостью, как его брат Чарли, но все же также не раз попадал под угрозу быть подстриженным миссис Уизли за не подобающий для работника банка вид. А вид надо сказать тот еще! Рон, который искренне восхищается братом часто говорит, что то похож на Рок-звезду, ну сами посмотрите: изорванные джинсы, ботинки из драконьей кожи, а чего стоит серебряная сережка-клык в левом ухе..А добавьте к этому еще и недавно приобретенные "аксессуары", они же шрамы по всему телу от милейшего Фенрира Сивого в подарок за оказанный теплый прием во время захвата Хогвартса, так вообще чудесная получится картина...

4. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Во всех отношениях, Билл стопроцентно положительный персонаж - и о семье заботится, и работает честно, не покладая рук, и для Ордена Феникса трудится, и даже жениться надумал, ну чем не предмет для подражания? Человек он серьезный и ответственный, в то же время не лишенный чувства юмора, хотя последнего, надо сказать, всвязи с последними событиями поубавилось...Терпелив и рассудителен, с родными и близкими мягок и деликатен, упорен и непримирим в бою..Практически супермен..Однако у каждого Ахилесса есть своя пята..Билл страшно боится того, что не сможет защитить свою семью, гипертрофированное чувство ответственности за всех и вся часто довлеет над молодым человеком, мешая расслабиться, хотя внешне он все тот же всегда спокойный и непринужденный Билл...

5. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Знаток всевозможных проклятий и способов избавления от них (как-то так вот по канону получается)
Aurorus+HM+RM

6. Биография (от 7 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)
Уильам самый старший из девяти детей семейства Уизли, семейства чистокровного, но катастрофически бедного..А уж что говорить о статусе "предателей крови", которым всю семейку наградил новый режим..Но сейчас не об этом..Билл рос как и все дети, непринужденным и радостным ребенком, шкодил и попадал в неприятности, пинал гномов, заполонивших сад и засыпал отца бесконечными вопросами о том и о этом..В одиннадцать лет, как и все дети, получил письмо из Хогвартса, где был распределен на Гриффиндор и вскоре стал лучшим учеником на факультете..Через пару лет к этому он еще добавил "перспективного игрока в квиддич" и "старосту"..По окончании школы Билл отправился работать в Египет, где для Гринготтс-банка выполнял обязанности ликвидатора проклятий на протяжении нескольких лет, однако после восстания из мертвых того-кого-по-прежнему-нельзя-называть, вынужден был перевестись в Лондонское отделение банка, чтобы быть полезным Ордену Феникса и присматривать за родственниками...Однако не все было так печально, пусть увлекательная работа и была в прошлом, много нового произошло и в родной Англии..Самое приятное - это, конечно же, знакомство с юной француженкой Флер Делакур..Ну а неприятное..ну не будем об этом, Фенрир и так часто икает по ходу этой анкеты..Сейчас Билл во всю готовится к свадьбе и попутно противостоит вместе с другими членами Ордена тем-кто-называет-себя-пожирателями-смерти, пытаясь насколько это возможно защитить и уберечь надежду магического сообщества, Гарри Поттера..

7. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт- следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха); состав и длина волшебной палочки.
Палочка: драконья жила и красное дерево, 11 дюймов

8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Не имею

9. Место жительства.
Пока Нора

10. Род занятий.
Ликвидатор проклятий
11. Принадлежность к тайным организациям (ОФ, ПС, нейтрал, другое...Пожирателям следует поведать в этом пункте или - лучше - в биографии историю получения метки и перечислить имеющиеся заслуги/"косяки", а также отдельно указать, в каких отношениях находятся с законом - в розыске, под подозрением или чисты)
Орден Феникса

12. Семейное положение.
помолвлен

13. Как часто Вы сможете посещать игру?
почти каждый день

14. Откуда вы узнали об этой ролевой?
рейтинг

15. Номер ICQ или другой способ связи
289956343
16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
да

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Билл Уизли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP