В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Нимфадора Андромеда Тонкс
Нимфадора Андромеда Тонкс
Voldemort 18.04.2008, Пятница, 01:44 | Сообщение # 1
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

....
 
Nymphadora_Tonks 18.04.2008, Пятница, 01:45 | Сообщение # 2 Редакция: Nymphadora_Tonks - Пятница, 18.04.2008, 01:37
Досье
Мисс

Нимфадора Андромеда Тонкс

14.04.1970

Aurorus+HM+RM+ММ

Аврорат
Констебль


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия - Нимфадора Андромеда Тонкс

2. Возраст - 27 лет

3. Внешность - обладает способностями метаморфа, то есть может с легкостью магическим образом изменять свою внешность, часто появляется на публике с ярко-розовыми волосами, иногда рыжий, при этом цвет глаз меняет на голубой или зелёный. У неё карие глаза, ну а вообще выглядит по настроению. В одежде предпочитает много чего.

4. Характер - Она – ужас, летящий на крыльях ночи. Её втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про неё не знают. Остальные маги мира услышав имя Тонкс, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для неё нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что её может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Она может в одиночку захватить ММ, убить любого Лорда (- Так подать сюда 8-го Лорда. Убивать буду... - взмахнула мечом двуручником), обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманой. Она – суперсолдат, Она – элита! .......эээ шутка, дышим спокойнее.

- На самом деле - Тонкс Взбалмошная, немного неуклюжая, это ей так кажется, на самом же деле её неуклюжесть ещё во время учебы в Хогвартсе стала легендой. В беде подержит и выслушает. Упрямая, выбрав профессию аврора она добилась своего. Чувственная и противоречивая. Благородна, обладает высокими моральными качествами. Часто излишне вспыльчива. Ненавидит своё имя, предпочитая что бы её звали по фамилии Тонкс.

5. Способности, особенности, таланты - Метаморф.

6. Сексуальная ориентация - гет.

7. Биография - Мать Андромеда Блэк, чистокровная волшебница, отец Тэд Тонкс,маглорождённый. Из-за этого брака её имя выжгли с родового древа Блеков.Терпеть не может своё сложное имя. В 11 лет как и моногие получила письмо из Хогвартса. Училась на Когтевране. В школе её ждала не мене веселая жизнь чем у мародеров. После окончания Хогвардца попала в школу авроров. Если бы не метаморфические спасобности она бы не прошла. Получила высшие баллы за скрытность. Состоит в ордене Феникса. Так же преподает в Хогвартсе такой предмет, как Заклинания. Не так давно усыновила мальчика по имени Элан, родители которого неизвестно где. Но есть подозрения относительно отца, но это Тонкс пока оставляет при себе. Любит Снейпа, но боится в этом признаться даже самой себе.
Родственники Беллатрисса Лестрейндж, Нарцисса Малфой, Ругулус Блэк (умер), Сириус Блэк.

8. Артефакты - Волшебная палочка - 12,5 дм. Жилы дракона + Акация.

9.Животные - аквариумные рыбки...

10. Преподаваемый предмет. Заклинания.

11. Политическая принадлежность- ОФ

12. Как часто Вы сможете посещать игру? - 5 дней в неделю точно

13. Личное звание - ~ Я Ваши неприятности ~

14. Откуда вы узнали об этой ролевой? - живу я тут.

15. Номер ICQ или другой способ связи - кому надо, те знают.

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Нимфадора Андромеда Тонкс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP