В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Анкета Дейви Абрахам Осмонд
Анкета Дейви Абрахам Осмонд
Дейви_Осмонд 03.05.2008, Суббота, 12:32 | Сообщение # 1 Редакция: Дейви_Осмонд - Суббота, 03.05.2008, 20:38
Досье
Мистер

Дейви Абрахам Осмонд

15.04.1973

Aurorus+HM+MM

Аврорат
Стажер


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 5
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия (именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что ваше имя уникально)
Дейви Абрахам Осмонд / Davey Abraham Osmond

2. Дата рождения

15 апреля 1973 года (24 года с половиной)

3. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

Высокий, подтянутый молодой человек. Его фигуре может позавидовать любой – стройные ноги, узкие бедра и широкие плечи. На ней сказались занятия фехтованием и плаванием. Золотистые волосы, ниспадающие до лопаток, обычно завязаны в хвост. Яркие голубые глаза и веселая улыбка на бледно-розовых губах. У него на плече есть несколько шрамов, полученных еще в детстве от когтей неосторожно севшего туда филина.
С детства он был приучен следить за собой и тщательно подбирать себе одежду. Денег хватало на дорогие вещи, но у него в стиле всегда присутствует аскетизм и простота. Самые простые модели и фасоны подчеркивают его вид лучше всего. Обычные брюки и рубашка, или футболки и джинсы.

4. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

Дейви очень милый и отзывчивый. Он никогда не откажет в помощи, если его попросить. Благодаря легкому характеру знакомых у него много, но друзей очень мало, из-за того что он очень тщательно выбирает тех людей, которым может доверять. Осторожен во всем и предусмотрителен. Иногда ему проще отступить, только бы не навредить другому человеку. Влияние старой леди сделало его неисправимым романтиком. Он еще ни разу не влюблялся серьезно, поэтому, никогда не пытался долго встречаться с одной девушкой или парнем, искренне считая, что для отношений нужны серьезные чувства. Небрежен с вещами, но довольно внимателен в общении. Его слабое место – почти детская наивность и непосредственность. Его легко можно обидеть или сделать больно словами, но иногда это все равно, что ранить ребенка. Он не таит обиды и не держит зла на людей. Всей душой не переносит людей, что безнаказанно творят зло, но у него всегда найдутся силы простить их.

5. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)

Хороший целитель. Зарегистрированный во Франции анимаг (Мангуст). Учился анимагии в Шармбаттоне на факультативных занятиях.

6. Биография (от 7 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)

Родился Дейви в Англии, в семье состоятельного маггла Абрахама Осмонда и магглорожденной ведьмы Анжелины Осмонд, в девичестве Монтескью. Отец не знал о магическом мире ничего, и, конечно, не знал что его жена – ведьма. Поэтому когда на первый год жизни маленького Дейви вокруг него стали происходить странные случайности, его мать поспешила скрыть это от мужа и перевезла ребенка во Францию. Но после того как мать вернулась в Англию произошла нелепая случайность и она погибла, ее нашли мертвой в заброшенном переулке Лондона. Как и что с ней произошло – осталось тайной для Абрахама Осмонда. Побоявшись, что не справится с воспитанием сына, мистер Осмонд оставил все как есть. Так, Дейви прожил все свое детство с бабушкой. Она рассказывала ему о Мире магии и волшебства, показывала фотографии своей дочери, его матери из Шармбаттона. Неудивительно, что ребенок был очарован и видел свою жизнь связанной исключительно с поисками приключений и чудесами. Когда ему рассказали, что его мать загадочно умерла, он поставил себе цель узнать, что с ней произошло.
Долгое время он просил бабушку отпустить, а отца – привезти его в Лондон. Но взрослые были неприступны. В одиннадцать лет Дейви получил письмо из Шармбаттона, как и его мать. За годы учебы он так и не отступился от этой цели, решив сразу после окончания школы переехать в Англию.
Учился он в школе весьма успешно, особенно много усилий прикладывая к тем предметам, которые помогли бы ему стать аврором. Когда сразу после окончания школы он приехал в Англию, то жутко поругался с отцом, который хотел, чтобы Дейви стал дипломатом и продолжил обучение во Франции. Абрахам Осмонд заявил, что ему не нужен такой сын и выставил его из дома.
Оставшись на улице, молодой человек нашел себе комнату и отправился в Министерство Магии, устраиваться на работу в аврорат. Там ему отказали, заявив, что отличные оценки Превосходно по предметам это еще не все, и что ему нужно прожить в Англии в течение нескольких лет. Вздохнув, но не отступив, он пошел учиться на целителя в Св.Мунго. Во время обучения он там же и подрабатывал. Через три года Дейви стал колдомедиком. Так как идти ему было некуда, а с отцом он так и не помирился, он остался работать в Св.Мунго. Проработав там еще 3 года, Дейви решил повторно отнести заявление в аврорат. К его радости, его взяли учиться на аврора.

7. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт- следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха); состав и длина волшебной палочки.

ВП - береза и перо гиппогрифа. Талисман - кулон в виде дракона на цепочке (оберег от сглаза, довольно слабый, был подарен матерью в день его рождения, Дейви носит его как память о матери, чем как защитный амулет).

8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)

Ворон Марлин.

9. Место жительства.

Снимает комнату в доме, находящемся недалеко от «Дырявого котла».

10. Род занятий.

Раньше был медиком, сейчас - аврор

11. Принадлежность к тайным организациям (ОФ, ПС, нейтрал, другое...Пожирателям следует поведать в этом пункте или - лучше - в биографии историю получения метки и перечислить имеющиеся заслуги/"косяки", а также отдельно указать, в каких отношениях находятся с законом - в розыске, под подозрением или чисты)

нейтрал

12. Семейное положение.

холост

13. Как часто Вы сможете посещать игру?

По мере необходимости. Постараюсь всегда предупреждать о своем отсутствии.

14. Откуда вы узнали об этой ролевой?

От знакомого, что играет.

15. Номер ICQ или другой способ связи

ЛС.

16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?

Да.

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Анкета Дейви Абрахам Осмонд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP