В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Теодор Нотт
Теодор Нотт
Theodore_Nott 06.05.2008, Вторник, 16:39 | Сообщение # 1 Редакция: Theodore_Nott - Вторник, 06.05.2008, 23:03

Группа: Удаленные

1. Имя, второе имя, фамилия
Теодор Роберт Нотт \ Theodore Robert Nott

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
Слизерин, 7 курс

3. Дата рождения
27 мая 1980 года

4. Внешность
Ох уж этот Нотт… Достаточно высокий, с темными волосами, острыми, но не неприятными чертами лица. Это досталось от матери. Некоторая худощавость, но вместе с тем сильные руки, бледная кожа, холодный, пронизывающий насквозь смех – от отца. Кажется, что эти два человека отразились в своем ребенке сполна. Даже наградили его исключительно редкой особенностью – глазами разного цвета. Правый глаз Тео – темно-синий, как ночное небо. Левый – зеленый. Однако Нотт считает себя некрасивым. Говорят, глаза – зеркало души. Не совсем верно, в отношении к Теодору. Тут уж скорее «в тихом омуте». Взгляд может не отражать абсолютно ничего, а в следующую секунду вы уже попадетесь под хитрое заклинание или просто под чары этого нагловатого подонка, этих глаз… Вы когда-нибудь оказывались в неловком положении? Да, скажете? Вы просто не смотрели Ноту в глаза. Шрам на левой брови (из детства – не поладил с деревом, когда летал на метле). Время проходит, Нотт меняется слабо. Вкусы в одежде – черное, рубашки, кеды, серебро и еще раз черное. В последнее время из белого максимум, что может себе позволить – носки и подошвы кед, а также галстук и шляпа. Школьную форму не очень любит, но против порядка не идет. Единственная любимая мантия – для игры в квиддич. Однако на приемы, званые вечера и балы всегда с особым удовольствием облачается в роскошные мантии из черного шелка или бархата, непременно с серебряными застежками.

5. Характер
Ну что можно сказать про классического избалованного аристократического ребенка? То, что он вырос, как и положено, в этакую слизеринскую сволочь. Наглый, упертый, хитрый как кот, одним словом, характером пошел в отца. Никакой мягкости и дружелюбия к грязнокровкам. Иногда может проявить что-то теплое, но это вряд ли будет кому-то заметно. Ну, Нотт он на то и Нотт, чтобы быть нелогичным и непоследовательным. Хотя, этого никому кроме него никогда не заметно.
Ну а в целом, Тео спокойный, редко лезет в спор первым, только если не заденут его лично, друга или Слизерин. Ради этих трех вещей он готов пойти почти на все. Учитывая, что любить Нотт не умеет (ну, может, конечно, просто притворяется), за девушкой он может ухаживать очень красиво, но не до крайностей. Кстати, с девушками он другой. Холодный и нежный. Правда, до тех пор, пока это не ущемляет его личную свободу и его собственное «я».
Эмоции Тео никак не выражаются на лице. Чаще всего их заменяет фирменная улыбка одним уголком губ и глазами.

6. Способности, особенности, таланты
Неплох в зельеварении, темных искусствах, квиддиче. Ничего особо выдающегося, хотя потенциал и достаточен. Легко обучается новому и почти не забывает пройденного.

7. Биография
Происхождение фамилии Нотт идет от имени германо-скандинавской мифической богини ночи. Хотя, никто уже точно не знает, была она мифической или это просто для магглов всякие там мифы и легенды про богов и героев. Тем не менее, Нотты не зря носят свою фамилию. Все они темные и скрытные люди. Отец Нотта-младшего не исключение. Теодор Нотт-старший – один из опытнейших пожирателей смерти. Мать Тео – Дебора Паркинсон, представительница еще одного из древнейших английских родов магов. С детства способный к темным искусствам ребенок был единственным в семье и, конечно, стал избалованным и капризным, всегда получал лучшие игрушки. У Тео была гувернантка-итальянка, которая обучала его магии (когда он пошел в Хогвартс, она даже учила его некоторым темным заклинаниям), итальянскому языку, рисованию. У мальчика были инструктора по фехтованию, верховой езде, магическим дуэлям. Сказать, в общем, родители вырастили достойного наследника с аристократическими манерами. Теодор никогда не позволял родителям засомневаться в том, что он недостоин носить фамилию Ноттов и получить в распоряжение по наследству имение и почти все состояние семьи. Правда, здесь есть небольшая проблема – отец сказал, что такая возможность будет, только если у Тео на момент приведения завещания в силу будет жена или хотя бы невеста, с которой он будет помолвлен. Нотту-младшему стало это известно еще в пять лет, но он предпочел успешно на это наплевать. Ну, какое дело ребенку пяти лет до невест, когда можно носиться с красивыми гончими по идеально стриженым газонам поместья?
В одиннадцать лет Тео, как и все дети с магическими способностями, получил письмо из Хогвартса. Туда же были отправлены и все дети друзей и родственников семьи – Драко, Пэнси, Блейз... Учится Тео, не зная особых забот, никогда особенно не выделялся среди однокурсников, но и не отставал. В четырнадцать лет он узнал о принадлежности отца к Пожирателям Смерти и уже тогда понял, что же его ждет в будущем. Это будущее опасно манит, влечет к себе, окутывает тьмой со всех сторон…

8. Артефакты
Палочка: Ясень, жилы дракона, 13 дюймов, средней гибкости.
Артефакты: Фамильный серебряный перстень с буквой N из черного агата. Магических свойств не имеет, талисман защиты от мелких неприятностей в виде когтя (всегда висит на шее). Метла Нимбус-2001(это относится к артефактам??)

9.Животные
Черная кошка по имени Франческа. Откликается на "Эй ты, бестолковое животное!" и "Нельзя!" Письма не носит. Царапается и кусается.

10. Как часто Вы сможете посещать игру?
Постараюсь каждый день, может быть через день.

Внеигровая часть:

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
от одного из игроков, не знаю, кого этот человек здесь отыгрывает

12. Номер ICQ или другой способ связи
237176273

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Теодор Нотт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP