В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Георгия Ведис
Георгия Ведис
Georgia_Vedis 14.05.2008, Среда, 17:48 | Сообщение # 1 Редакция: Georgia_Vedis - Суббота, 17.05.2008, 16:10
Досье
Мисс

Георгия Мария Ведис

27.02.1971

Darkus+DM+HM+RM


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия
Георгия Мария Ведис
2. Дата рождения
27 февраля 1971 года
3. Внешность
Бледнокожая девушка с голубыми глазами и длинными чёрными волосами, вьющимися на концах. Изящного телосложения и не очень высокого роста. Черты лица правильные и очень чёткие. Никаких родинок на теле нет. На спине два шрама, но их девушка скрывает. Одежда отличается аристократичностью и уклоном на историческую эпоху средневековья, преимущественно присутствует чёрный цвет. Но порой Гео можно заметить и в чём-то другом, все зависит только от настроения мисс Ведис. На груди можно часто видеть серебряный готический крест с чёрным камнем, украшение является талисманом девушки. Не равнодушна к кольцам и перстням. На левом ухе насчитываются многочисленные проколы. И вообще склонности к пирсингу у девушки заметны сразу. На правом плече татуировка . На бледном теле это изображение очень заметно и придаёт его обладательнице таинственности и загадочности. Но эта татуировка видна очень редко. Относится к тому типу женщин, что узнаваемы и без косметики, по этому не является обладательницей яркой, бросающейся в глаза нарисованной "маски", но глаза всегда очень сильно подведены.
4. Характер
Рассудительна, хладна, сдержана. В поведении всегда ярко выражена принадлежность к аристократии. Четка в выводах, ясна в рассуждениях. Никогда не замечается проявление агресии, но порой заметно явное недовольство происходящим. Не считает никаких людей превосходящими над собой. самооценка не завышена, но непоколебима. В общении занимает место лбо критика, либо скептика. Всегда высказывает свою точку зрения, даже если она идёт в распор с мнением окружающих. Можно сказать что отчасти меланхолична. Порою замкнута, но иногда может язвительно отравлять неполюбившегося собеседника фразами наполненными сарказмом. Никогда не вступает в бездумные, жалкие споры. Не косается политики, хотя если речь заходит о личных интересах, котова за свою правоту отдать многое, а лучше доказать на деле, что собеседник не прав. Вывести из себя Георгию предельно сложно, но если кому-то это удаётся, то ничем хорошим обычно это не заканчивается. Человек слова. Не злопамятная, мстит и тут же всё прощает. Девушка не из робких. Не падает в обморок при виде крови и не вскрикивает видя насекомых. На удивление хорошо относится к детям. Дети - её слабость, но об этом мало кто знает. Ненавидит вспоминать прошлое, связанное с убийством дяди. Не терпит разговоров про её состояние и количество дохода. Терпеть не может болтавню о деньгах и сплетни.
5. Способности, особенности, таланты
Целитель, зельевар
6. Биография
Была ещё ребёнком, когда, авроры решили, что её родители Пожиратели Смерти. Они убили их, как только нашли, и убили бы и Гео, если бы не старый друг семьи, который был Пожирателем Смерти. Он спас девочку и когда я выросла и смогла принять всю правду о её родителях, он рассказал девочке, как они погибли. Ведис захотела примкнуть к Лорду. Всё это время она жила в старом особняке своих родителей которые оставили ей немалое состояние.
Детство прошло совершенно неотмеченно. Смерть родителей, новый дом, семья. Точнее её отсутствие. К началу сознательного возраста стали появляться безконечные гувернантки, частные учителя, домашнее обучение. Потом, в возрасте 14-ти лет была отправлена в закрытое учебное заведение в Румынию. Полное отсутствие контроля родителей, и само их отсутствие повлекло за собой много всего. В распоряжении подростка оказалось целое состояние, которое можно было тратить, так как часть наследства была вложена в недвижемость, виноградники в Италии и положены на счета. Морфий, кокс, героин... Молодость была мутной и бесшабашной. Но за год до выпуска, а именно в 19 лет волшебница остепенилась. После окончания закрытой магической школы последовало поступление в академию целительства и медицины, в 23 получение маггловского медицинского образования.Занимается благотворительностью, является послом доброй воли. Держит теплицы с розами, и пару канюшен. Но это не более чем хобби для молодой волшебницы. Зачастую появляется на разных светских вечерах в аристократических кругах как у магов так и среди магглов. По сей день живёт в своём доме, владеет семейным делом, получает с этого доход. Является хозяйкой чуть ли не самого крупного наследия аристократии Англии.
7. Артефакты
Метла, ВП (черное дерево, 9,5 дюймов, перо пегаса)
8.Животные
Нет
9. Место жительства.
Англия
10. Род занятий.
Владелица виноградников, хозяйка частной маггловской клиники в Англии.
11. Принадлежность к тайным организациям
ПС. Получила метку, после того, как нашла Лорда после его падения. Сильное желание мести, и врождённое воспитанное желание служить Лорду способствовали этому. Под подозрением аврората.
12. Семейное положение.
Вдова
13. Как часто Вы сможете посещать игру?
Каждый день
14. Откуда вы узнали об этой ролевой?
участвовала на старой
15. Номер ICQ или другой способ связи
218-020-751
16. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
обещаю)
 
Voldemort 14.05.2008, Среда, 22:34 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Georgia_Vedis)
Не считает никаких людей превосходящими над собой.
Таких в ПС не берут. Относиться ко мне "как к равному" я не позволю.

Quote (Georgia_Vedis)
Леглиментация

А это что вообще такое?
 
Georgia_Vedis 14.05.2008, Среда, 23:00 | Сообщение # 3 Редакция: Georgia_Vedis - Среда, 14.05.2008, 23:00
Досье
Мисс

Георгия Мария Ведис

27.02.1971

Darkus+DM+HM+RM


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Voldemort, мой Лорд, вы не человек... Вы гораздо высше этого...

Легилименция - умение извлекать чувства и воспоминания из чужого ума, возможность проникновения в сознание и чтение мыслей человека...
(извеняюсь, особенность перевода всё испортила)

 
Voldemort 15.05.2008, Четверг, 00:53 | Сообщение # 4
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Georgia_Vedis)
Легилименция - умение извлекать чувства и воспоминания из чужого ума, возможность проникновения в сознание и чтение мыслей человека...

А кто научил? У меня времени не нашлось, если вы помните...

Quote (Georgia_Vedis)
.Занимается благотворительностью, является послом доброй воли.

Благотворительностью среди магглов? А ничего, что моя политика направлена не на благо им, а совсем наоборот?
Quote (Georgia_Vedis)
Получила метку, после того, как нашла Лорда после его падения.

Вообще-то меня тогда Хвост нашел.)

Quote (Georgia_Vedis)
ВП (черное дерево, 9,5 дюймов, Перо ворона)

Да сколько ж можно повторять всем, что не относятся вороны к магическим животным?) Что за прелесть такую вы находите в их перьях?...

Quote (Georgia_Vedis)
Сильное желание мети

Мести?.. Понял с третьего прочтения. Ошибки исправьте, пожалуйста...

Quote (Georgia_Vedis)
врождённое воспитанное желание служить Лорду

"Врожденное" и "воспитанное" - это взаимоисключающие понятия. Да и как может желание быть врожденным?

Quote (Georgia_Vedis)
Детство прошло совершенно неотмеченно.

А это как?...
 
Georgia_Vedis 15.05.2008, Четверг, 01:42 | Сообщение # 5
Досье
Мисс

Георгия Мария Ведис

27.02.1971

Darkus+DM+HM+RM


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Легилименция развивалась дядей. Он был моим учителем.
На счёт благотворительности скажу так - маска - это ещё не лицо.
Зе месть извиняюсь...
Так желание и врождённое и воспитанное...
Врождённое желание - это в крови когда уже)))
Неотмеченное детство - детство из которого нечего вспомнить.
 
Voldemort 15.05.2008, Четверг, 10:22 | Сообщение # 6
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Georgia_Vedis)
Легилименция развивалась дядей. Он был моим учителем.

Читаем законы, про таких дядь там все сказано.

Жду ответов на остальные вопросы. С прикрытием согласен, детством и воспитанием - тоже.

 
Georgia_Vedis 16.05.2008, Пятница, 00:44 | Сообщение # 7
Досье
Мисс

Георгия Мария Ведис

27.02.1971

Darkus+DM+HM+RM


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Ладно, нет у меня способностей. Вообще нет. Но...Милорд, я могу надеется что Вы меня научите или поручите это кому-либо?
 
Voldemort 16.05.2008, Пятница, 18:59 | Сообщение # 8
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Вообще без способностей мне Пожиратели не нужны. Весь спектр темной магии остается за вами, а это немало. Однако прискорбно, что вы проигнорировали половину моих замечаний.
 
Georgia_Vedis 16.05.2008, Пятница, 22:55 | Сообщение # 9
Досье
Мисс

Георгия Мария Ведис

27.02.1971

Darkus+DM+HM+RM


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Милорд, я их не проигнорировала...
Состав палочки я сейчас же исправлю...
А способности...
Целитель я...зельевар.
С образованием даже...
 
Voldemort 16.05.2008, Пятница, 23:25 | Сообщение # 10
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Ну какая разница-то - летучая мышь или ворона? Медицинское образование получили, а УЗМС не знаете?)
А еще я спрашивал, как так вам удалось найти меня после падения, если доподлинно известно, что это сделал Хвост.
 
Georgia_Vedis 17.05.2008, Суббота, 16:10 | Сообщение # 11
Досье
Мисс

Георгия Мария Ведис

27.02.1971

Darkus+DM+HM+RM


Участник
Группа: Пожиратели Смерти
Сообщений: 18
Сейчас: Отсутствует

Я не правильно выразилась...
Нашла, не в смысле первая нашла...
А после того как Вы вновь обрели силу после падения я к Вам и примкнула...
Чтобы верно служить до последнего вздоха...

А с палочкой я сейчас всё исправлю...

 
Voldemort 18.05.2008, Воскресенье, 08:39 | Сообщение # 12
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Очевидно, имелось в виду "после возрождения"... Все понял. Приняты, добро пожаловать.
 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Георгия Ведис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP