В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Малькольм Беддок
Малькольм Беддок
Malkolm_Baddok 17.05.2008, Суббота, 23:50 | Сообщение # 1 Редакция: Malkolm_Baddok - Воскресенье, 18.05.2008, 00:03
Досье
Мистер

Малькольм Бэддок

25.06.1981

Entrerus

Хогвартс
Слизерин, 6 курс


Участник
Группа: Пришедшие
Сейчас: Отсутствует

1. Имя, второе имя, фамилия
Малькольм Бэддок/ Malkolm Baddok/ Мальк

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)
6 курс, Слизерин

3. Дата рождения
25.06.1981

4. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
В свои семнадцать Малькольм выглядит как ребенок, этому способствует кукольная внешность Бэддока. Большие голубые глаза, такие наивные. Пухлые губки... Малькольм почти всегда улыбается такой искренней улыбкой. Невысок, хрупкого телосложения, что только усиливает сходство с ребенком. Юноша очарователен, но не смазливо мил. Он редко бывает серьезен, но если такое происходит , на то имеются веские причины. Причинить ему какой-то вред кажется мыслью дикой, если не греховной. То же самое, что обидеть ребенка. Слезы Малькольму не знакомы - разве что наигранные. Светлые немного вьющиеся волосы пребывают обычно в творческом беспорядке.
В одежде консервативен, предпочитает мантии.

5. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Внешность - отвлекающий маневр. Купившись на эти улыбки и взгляды, вы рискуете попасть под чары превосходного манипулятора. Невинность? Это слово - лишь далекое воспоминание. Искренность - Боже упаси... Малькольм лжец из лжецов. Он прекрасно сознает, какое впечатление производит его внешность и пользуется своей властью над наивными. С людьми проницательными ведет себя осмотрительно. Ложь для Малькольма не только способ избежать наказания, но так же и возможность придать себе значимости. Половина из того, что он говорит - полнейшая чушь, вторая половина - изящная увлекательная, но малозначительная полуправда. Обычно Бэддок говорит то, что от него хотят услышать.
Власть, сила, богатство, красота - Мальком тяготеет к этим жизненно важным ценностям. Быть лидером - это противоречит самой природе юноши, а вот быть чьей-нибудь красивой игрушкой - всегда пожалуйста. Он предпочитает быть под покровительством людей властных, а уж если покровитель обладает красивой внешностью, Мальк готов сделать многое. Но он никогда не забывает, насколько тонка грань между покорной игрушкой и безвольной куклой, предпочитая все же первое. Несмотря на всю свою "покорность", остается себе на уме и никогда не подчиняется полностью.
Малькольм - игрушка, требующая внимания. Вдобавок он капризен, но исполнив одну-две его прихоти, можно получить взамен гораздо больше, чем ожидаешь. Юноша не обделен фантазией и частенько придумывает что-то абсолютно дикое.
Не смотря на всю его "кукольность"- Бэддок умен. То что считают импульсивным поступком, является на деле результатом долгих размышлений. Ну... Может и не таких уж долгих... В любом случае, он не импульсивен. Злопамятен и готов использовать любые средства, чтобы отомстить своему обидчику. О таких качествах своего характера, как сдержанность, умение держать язык за зубами, он вспоминает редко. Может быть циничен, ведь на самом деле Малькольм существо довольно извращенное и жестокое. Отнюдь не так доступен, как может показаться. Честолюбив, ценит чистую кровь и презирает грязнокровок.

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Играет на скрипке, но об этом знают единицы. Потому что Малькольм редко играет. Способностей к учебе особых нет. Все на стандартном уровне.

7. Биография (от 5 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)
Бенджамин Бэддок - человек спокойного склада характера. Неизвестно каким образом ему удалось заполучить своенравную Вельгельмину в жены, но вскоре эта властная тираничная особа захватила власть в поместье Бэддок. Рождение сына было событием желанным.
Поместье Бэддок – довольно уединенное место, окруженное глухим лесом, зелеными лугами... Очень живописно. Бэддок Мэнор пленил Малькольма навсегда. Детство Малькольма, проведенное преимущественно в прекраснейшем саду поместья было беззаботным и легким. Будучи непоседливым ребенком, склонным к различного рода экспериментам, он нуждался в постоянном контроле и внимании. Единственный ребенок, он привык, чтобы любая прихоть выполнялась беспрекословно. Отец, по натуре человек мягкий, во всем потакал сыну. Матушка же хотела воспитывать характер. В то время, как отец увлекал мальчика рассказами об искусстве, различными книгами и (о, да!) музыкой, Вельгельмина учила сына тончайшим и сложнейшим из искусств – актерской игре, лжи, лицемерию.
До пяти лет Мальк познавал окружающий мир самостоятельно. С пяти лет началось его «обучение». Игра на скрипке, этикет, занятия с матерью, во время которым Вельга говорила о чистокровности, темной магии, Темном Лорде и тех временах, которые когда-нибудь наступят... Когда к власти придет Лорд. Мать Малькольм слушал с открытым ртом. Все, что она говорила казалось таким правильным. И конечно же, впоследствии, он поддержал Темного Лорда.
Игра на скрипке и разговоры с отцом были не менее интересны, но иногда скучны и занудны. Его отец, по складу характера – нелюдимый отшельник, внушал сыну идеи абсолютно противоположные идеям Лорда. Конечно, мальчик прислушивался к своей властной матери, нежели к отцу.

Поступления в Хогвартс Малькольм ожидал с нетерпением. Конечно, ведь там он сможет раскрыть свои магические способности в полной мере и понять, чего стоит. Слизерин... Это было именно то, что нужно. Слизерин, выпускавший лучших магов. Окруженный людьми амбициозными и властными, Мальк понял, что ему не достает той твердости, чтобы быть лидером. Еще на первом курсе он выбрал свою позицию... Игрушка. Это слово, такое в общем-то многозначительное. В полной мере, значение этого слова Малькольм осознал на четвертом курсе, когда оставаться невинным маменькиным сыночком было уже не целесообразно. Четвертый курс стал годом больших перемен. Во-первых, этот турнир Трех Волшебников. Такое событие, и, конечно же, не обошлось без Поттера. Но произошло и еще кое-что. Возрождение Темного Лорда. Все прогнозы матери осуществлялись. Лорд вновь возродился и целенаправленно двигался к цели. И Малькольм готов был поддержать Лорда.
Отношения со слизеринцами у него складывались вполне дружественные, если так можно выразиться. Малькольм, будучи превосходным актером никогда не доводил до конфликта. Но, в то же время и не был доступен, как могли подумать многие. Слизерин – средоточие хитрости и коварства. Именно ум и проницательность он ценил больше всего в слизеринцах. Ну, конечно же, еще и их деньги и чистокровность...
Так же в Хогвартсе Мальк понял, что пол – не главное. Но он никогда бы не позволил себе спутаться с гриффиндорцем..

8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
Волшебная палочка (вишневое дерево, волос единорога)

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
нет

10. Как часто Вы сможете посещать игру?

Каждый день

Внеигровая часть:

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?

12. Номер ICQ или другой способ связи

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
да.

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Малькольм Беддок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP