В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Северус Снейп (Директор Хогвартса)
Северус Снейп
Severus_Snape 13.03.2008, Четверг, 09:41 | Сообщение # 1 Редакция: Severus_Snape - Вторник, 15.04.2008, 20:10
Досье
Мистер

Северус Тобиас Снейп

9.01.1959

Expertus+DM+HM+RM+O+L
Повышенный уровень - окклюменция

Хогвартс
Директор


Ученик чародея
Группа: Двойной агент
Сообщений: 45
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия (именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что ваше имя уникально)

Северус Тобиас Снейп

2. Возраст
39 лет

3. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

Черные, слегка волнистые волосы до плеч. Густые брови, черные глаза, длинный крючковатый нос, бледная кожа с болезненным желтоватым оттенком. Снейп слегка сутулится, носит черные мантии, которые развеваются при ходьбе.

4. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

Замкнутый, скрытный, не склонен демонстрировать эмоции на людях. Вечный циник и скептик, из тех, для кого «нет ничего святого». Никогда не совершает необдуманных поступков, предпочитая все тщательно взвесить, как ингредиенты для сложного опасного зелья. Критичен и требователен к другим, также крайне самокритичен – но об этом вряд ли кто-то догадывается.

5. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено)

Один из самых лучших зельеваров Англии. Ему нет равных в окклюменции, в легилименции его превосходит только Волдеморт.

6. Биография (от 7 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках.)

Северус родился в семьи ведьмы и маггла. Его отец, Тобиас Снейп, был весьма строгим и деспотичным человеком, это наложило отпечаток на личность Cеверуса, с детства помнившего жуткие скандалы в доме. В 11 лет он поступил в Хогвартс, попав на Слизерин. Снейп был изгоем и среди своих сокурсников, унижавших полукровок, и среди других учеников, чему способствовала шайка Мародёров.
После окончания Хогвартса Северус Снейп решил принять сторону Волдеморта, набиравшего в то время всё больше силы. Он стал Пожирателем Смерти и некоторое время служил Тёмному Лорду, но внезапно явился к директору Школы Альбусу Дамблдору и раскаялся в своём поступке. Дамблдор, выслушав Снейпа, заявил, что верит ему безоговорочно, но главное причиной для такого заявления, естественно, было не покаяние Северуса, а нечто другое. Зельевар согласился шпионить за Тёмным Лордом и позже Дамблдор спас Снейпа от Азкабана, позволив преподавать зельеварение в Хогвартсе. Когда Волдеморт вновь возродился во время Турнира Трёх волшебников Снейп вернулся к Пожирателям Смерти, продолжив шпионить за ними. Однако на какой именно он стороне так никто пока и не выяснил…
7.Состав и длина волшебной палочки. Прочие артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт- следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха)

Множество самых разнообразных зелий, ингредиентов и приспособлений для их приготовления. Волшебная палочка – черное дерево, волос из хвоста фестрала.

8.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)

Ворон – разносит письма.

9. Преподаваемый предмет. (Напоминаю, что вы можете не только брать предметы из предложенного списка, но и вводить в школьную программу свои собственные)

ЗОТИ. Временно, пока не найдется преподаватель.

10. Политическая принадлежность (ОФ, ПС, нейтрал, другое... Пожирателям следует поведать в этом пункте или - лучше - в биографии историю получения метки и перечислить имеющиеся заслуги/"косяки", а также отдельно указать, в каких отношениях находятся с законом - в розыске, под подозрением или чисты)
Получил метку в 1979 году.
Заслуги – разработка множества темномагических заклинаний и полезных Пожирателям зелий, шпионаж, убийство Дамблдора. Промахов пока что не было. Был вне закона в течение года, реабилитирован в конце сентября 1997.
В Орден Феникса вступил в 1982 году. Приглашен лично Дамблдором.

11. Семейное положение.
Не женат, связей с родственниками нет.

12. Как часто Вы сможете посещать игру?
По мере надобности.

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Северус Снейп (Директор Хогвартса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP