В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Законы » Правила регистрации новых участников. (Гостям - читать в обязательном порядке.)
Правила регистрации новых участников.
Voldemort 11.03.2008, Вторник, 16:26 | Сообщение # 1
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

1. Логин пользователя должен быть именем, желательно - употребляемым в Британии. Если вы регистрируетесь под каким-то другим словом, особенно нецензурным - не удивляйтесь, когда ваш аккаунт окажется удален без единого сообщения. Чистка прочих неактивных аккаунтов проводится раз в неделю.
2. Перед регистрацией следует внимательно прочитать список свободных и занятых ролей.
3. Каждый зарегистрированный участник должен оставить анкету в соответствующем разделе. Без анкеты доступ к форумам не выдается ни под каким предлогом.
3.1 Анкета подается в отдельной теме, которую участник создает самостоятельно.
3.2 Анкета должна содержать ответы на все без исключения вопросы, заданные в соответствующем шаблоне. Если один или больше из ответов отсутствует/является бессодержательным - не удивляйтесь, что ваша заявка останется без комментария, мы просто ждем, когда вы закончите писать и известите нас об этом.
3.3 Для удобства прочтения (а следовательно, и более быстрого получения ответа) вопросы рекомендуется копировать, а не ставить перед ответами их номера.
3.4 Замечания и вопросы администратора не равны отказу в принятии. На них следует... нет, не обижаться, а отвечать новым сообщением в своей теме (вместо молчаливого редактирования первого).
4. Хогвартс - не благотворительная организация. Обучение платное. Дети-сироты в качестве студентов больше не принимаются.
5. После перенесения анкеты в архив вы лишитесь возможности редактировать ее (делается во избежание мошенничества). Поэтому старайтесь указать все, что нужно, сразу.
6. Единственным каноном являются книги Роулинг. Наличие той или иной способности/расы в другом фэндоме (или даже фанфике) - не повод тащить ее сюда, а если ваш герой от мира Роулинг безнадежно далек - можем посоветовать лишь почитать раздел "реклама" и покликать по баннерам.
7. Неканонические родственники канонических героев допускаются лишь по особому разрешению администратора, а также с согласия всех представителей фамилии. Разрешение получают в порядке исключения и до того, как написана анкета. К сожалению, большинство случаев присваивания известной фамилии - это всего лишь попытка въехать в историю на чужой славе.
8. Анкета должна соответствовать требуемому уровню. То есть - быть достаточно грамотной, развернутой и логичной.
9. Жизнь безработных и праздношатающихся скучна и однообразна даже в магическом мире. Перед тем, как подавать заявку, подумайте - чем вы собираетесь заниматься, с кем контактировать, чего хотите от игры вообще.
10. Не упомянутые в каноне учителя научить ничему не могут. Какая-то неизвестная никому бабушка, которая вас научила запретным заклинаниям, анимагии и легилименции, когда вам было 5 лет от роду - вариант неприемлемый.
11. Тем, кто желает зарегистрировать неканонического героя, следует ознакомиться с положением о Мэри-Сью, а также проявить изобретательность в выборе имени. Если возникнут затруднения с этим - зайдите сюда -тут можно получить имя соответствующее не только национальности, но и личным пристрастиям...
 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Законы » Правила регистрации новых участников. (Гостям - читать в обязательном порядке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP