В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Законы » Правила игры и оформления постов
Правила игры и оформления постов
Voldemort 12.03.2008, Среда, 06:35 | Сообщение # 1
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

1. Сообщения должны быть написаны грамотным русским языком. Употребление иностранных языков допускается, если вы даете сноску. (пример:
Lingua latina non penis canina est,*- назидательно сказал преподаватель Заклинаний ученикам на прощание и покинул класс, не оборачиваясь.
*Латинский язык- не хрен собачий)
Если ваша неграмотность затрудняет прочтение и понимание - администрация вправе вас забанить и скорее всего так и сделает. Незаконченное среднее образование или проживание в другой стране не дает вам права пренебрегать русским языком.
2. Сообщения пишутся от третьего лица.
3. Флуд и оффтоп в игровых темах категорически запрещен, для этого есть чат, флудилка, ася, ЛС, тема "Разбор полетов" и т.д.
4. Вы не можете знать о событиях, при которых не присутствовали, если вам о них не рассказывали. При использовании вами какой-то информации из общедоступных источников - она также нуждается в происхождении, будь то прочитанная газета, посещенный урок и т.д.
5. Нельзя описывать действия других. Соблюдайте границу между восприятием и отсебятиной. Дождитесь реакции на одно свое действие, прежде чем приступать к другому.
6. Если у вас в руках, кармане, сумке, в зубах... появляется какой-либо предмет - следует подробно и достоверно описать его появление, а не выхватывать из воздуха.
7. Рейтинг игры NC-17, за отсутствием NC-21 в российской системе оценок как такового. Подробные описания эротических сцен и сцен насилия не запрещены, но не являются смыслом и целью нашего с вами здесь присутствия. Регистрацией здесь вы подтверждаете, что вам есть 17 полных лет, а если их нет - администрация не несет никакой ответственности за возможные последствия воздействия материалов форума на вашу психику.
8. Логика игры четко отслеживается, от каждого совершенного действия зависит ваша дальнейшая судьба. Нарушаете школьные правила - будете отчислены, не выполняете служебные обязанности - будете уволены, используете запретные заклинания - добро пожаловать в Азкабан, нападаете в одиночку на толпу Пожирателей Смерти - добро пожаловать на тот свет.
9. Запрещено использовать смайлики и другую псевдографику, а также *звездочки* во всех подфорумах, кроме раздела свободного общения.
10. Вы не можете находиться в двух и более местах одновременно. При переходе из одной локации в другую оставляйте пометку об этом в конце/начале сообщения.
11. Перед тем, как написать сообщение, обязательно прочитайте первое сообщение темы и КАК МИНИМУМ десять последних. Посты, противоречащие написанному ранее, удаляются без предупреждения.
12. Запрещено устанавливать аватары, содержащие порнографию или маггловские атрибуты (оружие, электронные приборы и т.д.)
13. Количество букв, строк, предложений и т.п. на один пост не ограничено, но бессодержательные сообщения, не несущие в себе полезной информации, приравниваются к флуду и удаляются. Сказать "Привет" можно и в чате. Это же касается измышлений вроде "пришел и встал у стеночки".
14. Выделение речи шрифтом и прочая текстовая разметка допустимы, но не отменяют правил русского языка и не должны мешать прочтению и пониманию.
 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Законы » Правила игры и оформления постов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP