В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Энестаси Лиант (Анкета ученицы)
Энестаси Лиант
ЭнестасиЛиант 11.04.2008, Пятница, 19:32 | Сообщение # 1
Досье
Мисс

Энестаси Файерли Джейн Лиант

19.10.1980

Entrerus+MM

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 6
Сейчас: Отсутствует

1. Имя, второе имя, фамилия[/b]
Энестаси Файерли Джейн Лиант
2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)[/b]

3. Дата рождения
19.10.1980
4. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
При первой встрече с девушкой люди обычно обращают внимание на цвет ее глаз. Темно-карие, почти черные, они внимательно разглядывают собеседника. Составив свое мнение о человеке, девушка рукой поправляет прядку волос, вечно сползающую на глаза, заправляя ее за ухо. Темно-каштановые волосы крупными волнами ложаться на хрупкие плечи. (У девушки очень хрупкое телосложение. Обманчиво хрупкое. )Девушка любит распущенные волосы, ведь если поднять их, становится видно шрам, пересекающий затылок и обрывающийся около ключицы, так что ей ничего не остается, кроме как скрывать его волосами. Девушку было бы можно назвать симпатичной, и даже красивой, но ее несколько измученный вид портит общее впечатление (ей бы отоспаться, а она... Достает друзей, вид которых еще хуже. Из-за нее, между прочим.)
Стиль одежды? Только классический. Брюки, юбки, платья. Никаких джинс. Шучу. Только джинсы, причем порванные, и никаких брюк, юбок. Ну, иногда платья.
5. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Внешне девушка почти всегда спокойна. Шучу. Она вечно лезет куда не надо, достает вас глупыми вопросами, и пристает со своими идиотскими идеями. Ну не, как вам мысль покрасить чьи-нибудь волосы в ярко-фиолетовый цвет? Пустая трата времени, не так ли? А вот ей нравится. Но, когда ей того хочется, она отлично умеет держать себя в руках(Энестаси может спокойно выслушать вас, а потом, когда вы уйдете, перевернуть комнату вверх дном. И потом впасть в очередную депрессию (Глушить коньяк и читать дамские романы)). Девушка жизнелюбива, сластолюбива, вечно в поисках адреналина и ненавидит скучать. Но внешне почти всегда спокойна. Вы никогда не узнаете, что ей страшно. Но попробовать догадаться можете. Когда ей боязно, она начинает наглеть, напускает на себя нарочито небрежный вид и говорит "Какие проблемы?Их же нет."
Девушка всегда охотно улыбается, даже если у нее плохое настроение. И охотно раздает врагам презрительные ухмылки.(А врагов у нее много.) Она довольно раскованна в поведении, а краснеть так просто не умеет.
Привычки:заправлять за ухо прядку, когда приходит к какому-то выводу. Перебирать бусы на запястье. Курить-только дамские сигареты. Пить-только благородные напитки-вызываются из семейных погребов. Петь-только под свою любимую гитару.
6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Неплохо поет, великолепно играет на гитаре, прекрасно летает на метле. Обладает сравнительно быстрой реакцией и довольно-таки развитой интуицией.
А что касается магических способностей-неплохо(для школьницы) владеет целительной магией.
7. Биография (от 5 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)
Родители-чистокровные волшебники. Мать- Файерли Джейн Лиант, в девичестве Райантс. Отец-Альфард Рэндом Лиант.
Оба в настоящее время мертвы.
Мать-Файерли Райантс- частенько баловала малышку подарками, но полностью было под «каблуком» отца и не могла защитить девочку от его влияния. Жизненная позиция ее отца-Альфарда Лианта(чистокровного волшебника в -надцатом поколении), его ненависть к грязнокровкам растили в девочке сторонницу идей Лорда. По достижении 10 лет вся семья переехала в Англию(Отец перебежал дорогу местному "темному Лорду"(того вскоре убили) и вынужден был бежать в Англию.) Альфард купил небольшое поместье на юге Англии и обосновался там с семьей. Точнее, с оставшейся в живых дочкой.
В одиннадцать лет девочка пошла в Хогвартс. Решив, что следует усилить все доступные возможности воспитания ребенка(ну, или будущую темную волшебницу), каждые каникулы для девочки превратились в пытку. Ребенку одиннадцать лет, а отец рассказывает ей о запрещенных ядах. Естественно, ей это не нравилось. Своими стараниями отец делал только хуже. И вот результат-вместо того, чтобы быть обожать своего отца, она его тихо ненавидела. Но это не помешало ей учиться у него. И чему он только ее не учил за эти шесть лет, что она училась в Хогвартсе. Темной магии, родовая защитная магия и магическая медицина(пригодится ведь). Правда из всего этого в ее памяти отложились только познания о медицинской магии, да и о родовой защите. А от Темной магии осталась лишь теория. На каникулах у девушки не оставалось времени на отдых. Она училась, училась и училась. И в школе училась. Правда в школе она училась не слишком-то и хорошо. Рядовая "четыре". И так шесть лет. Правда, в конце летних каникул "любимый" папочка скончался, оставив дочурке немало денег, поместье, кучу книг и свободу. Девочка поплакала(И не факт, что искренне), и поехала в школу. А появилась возможность-девочка нарушила все заветы отца. Переспала со всеми, кто предложил, начала курить, пить и т.д. Вот только травкой не баловалась.
8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
Фамильное кольцо-ключ от многих комнат в ее поместье, да и вообще, колечко красивое. А еще Метла последней модели и ВП:12 дюймов, волос вейлы и липа
9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Блэки-рыжая кошка с белыми перчатками на лапках, живет у хозяйки около 2 месяцев.
Райанс-сова-обычная серая сипуха.
10. Как часто Вы сможете посещать игру?
Ежедневно
Внеигровая часть:

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Ну, будем считать что из рекламы.
12. Номер ICQ или другой способ связи
286283712
13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Энестаси Лиант (Анкета ученицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP