В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Юнона Никкель (Анкета)
Юнона Никкель
Юнона_Никкель 24.04.2008, Четверг, 00:22 | Сообщение # 1 Редакция: Helga - Четверг, 24.04.2008, 01:55
Досье
Мисс

Юнона Вендетта Никкель

31.10.1980

Entrerus

Хогвартс
Гриффиндор, 7 курс


Участник
Группа: Волшебники
Сообщений: 23
Сейчас: Отсутствует

1. Имя, второе имя, фамилия Юнона Вендетта Никкель

2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)

Гриффиндор, 7 курс.

3. Дата рождения 31 октября 1980

4. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

Мой рост - 170 см, овльное, чуть вытянутое лицо. Брови тонкие, слегка выгнутые, похожи на крылья летящей птицы. Глаза не большие, миналевидные, окаймленные черными ресницами, цвета насыщенно серого, как гранит. Прямой, чуть вздернутый носик. Губы не полные, обычно растунты в улыбке. Не длинная, но изящная шея. Рыжие волосы волнами опускаютс на плечи и на свету отливают медью. Фигура не идеальна, хотя она к идеальности в принципе никогда и не стрмилась. Чуть полноватые грудь и бедра соответствуют в пропорциях талии. Ноги не от ушей, но очень даже стройные. Главная ее гордость - это рельефные руки, с тонкими и длинными пальцами музакмнта. В одежде предпочитает свободный стиль и может вырядиться как в вечернее платье, так и в вылянвшие джинсы и ковбойку. Но в основном одевается скромно. Ярко не красится.

5. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)

Характер довольно взрывооопасный. Она часто сначала делает, а потом задумывается над тем, что сделала. Но задумываться особенно не приходиться, потому что поступает она от чистого сердца. Очень ласковая и добрая она может становиться жестокой и упрямой. Имеет не плохо развитую интуицию и соображалку. Дружит с логикой. В общем и целом она веселая, в чем-то стеснительная, и очень общительная девушка. Правда пока ее не обидят. Тогда обидчик пощады не получит. Но отходит она очень быстро, не умеет долго дуться и копить обиды. Очень любит бабочек и плавать. Играет на фортепиано и гитаре.
Недостатки: взрывоопастность, несобранность, упрямство.
Достоинства: хорошая соображалка, общительность и позитивность.

6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)

Ее мать была прорицательницей. Одной из настоящих. Но, у дочери такого талланта пока не обнаружено. Так что кроме задатков провидицы и средних волшебных сил ни чем не обладает.

7. Биография (от 5 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)

Семья жила замкнуто и уединенно. Про бабушку и дедушку Юнона знала, что таковые где-то существуют. Про отца не слышала совсем, хотя и часто спрашивала мать - Селену Никкель. Воспитывалась дома, благо до недавнего времени обучение в Хогвартсе не было обязательным. Нормально относилась к соседям маглам. Но потом... В их доме была битва. Да, они были оторваны от остального магического мира, но не на столько, что бы не знать, что Воладеморт пришел к власти. Зачем и почему Пожиратели смерти напали на ее маму Юнона не знает. Но в результате она погибла, а Юнону, которую завалило камнями после взрыва заклинания отправили в больницу Св.Мунго с травмой головы. Из-за ушиба девушка заработала амнезию. Не полную, частичную, что такое ложка знала. Прямо из больницы ее посадили на Хогвартс-экспресс. Там она впревые поняла, как много волшебников в этом мире. Но из-за того, что она потеряла память Юнона предпочитает молчать. На вопросы отвечает неохотно, с опаской. К тому же ей снятся непонятные сны. То ли проснушийся дар, то ли видения из пршлого...

8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.

Старое, потемневшее от времени серебрянное кольцо с белым непрозрачным камнем - все что осталось от прежней жизни и от матери. Волшебной силой не обладает. Палочка - остролист, волос единорога, 6 дюймов. Гибкая.

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)

Белоснежная кошка с розовым бантом по имени Нира. Ей подарили котенка в больнце.

10. Как часто Вы сможете посещать игру? Раз в два дня примерно.

Внеигровая часть:

11. Откуда вы узнали об этой ролевой? Реклама... Только где не помню.

12. Номер ICQ или другой способ связи 459426464

13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять? Да

 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Юнона Никкель (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP