В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Преподаватель зельеварения (Эрада Виррту)
Преподаватель зельеварения
Эрада_Виррту 28.04.2008, Понедельник, 03:58 | Сообщение # 1
Досье
Мисс

Эрада Виррту

30.05.1972

Stredeus+HM+MM

Хогвартс
Профессор - Зельеварение; декан Слизерина


Ученик чародея
Группа: Пришедшие
Сообщений: 28
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия
Эрада Виррту
2. Дата рождения
25 лет. Родилась 30 мая 1972 года
3. Внешность
Миниатюрная девушка с очень стройной фигуркой. Смуглая нежная кожа, узкое лицо в обрамлении густых, гладких как шёлк чёрных волос, часто поднятых в высокую причёску. Маленький аккуратный нос, очень остро показывающий настроение Эрады, то раздувающимися, то сжимающимися ноздрями. Огромные чёрные миндалевидные глаза с необычным, слегка восточным разрезом. Тонкие чёрные брови, высокий лоб. Пухлые губы, всегда накрашенные красной, либо коричневатой помадой. Широкие, остро очерченные скулы дополняют образ «леди – вамп», который сопровождает девушку на протяжении всей жизни. Девушка очень тщательно следит за своим внешним видом, в любой ситуации оставаясь аккуратной и очаровательной особой.
Все движения девушки плавны, Эрада всегда держит спину прямой, а подбородок высоко поднятым. Во время диалога девушка имеет привычку пристально смотреть в глаза собеседника, чего выдержать могут далеко не все.
4. Характер
Холодная, строгая не по возрасту, Эрада очень придирчиво относится к людям. Не терпит хамства или неуважения к себе, становясь агрессивной. Тем не менее, научилась терпеть раздражающие её факторы. Не принимает для себя чувство жалости, считая, что жалеть можно только слабых людей, а таким не место в её окружении. Ненавидит слабохактерных людей, не способных на решительные действия. Воспитывать таких, как она считает нужно заставляя преодолевать трудности и не делая ни в чём поблажек.
Одновременно с этим, Эрада весьма мила и открыта с теми, кто ей приятен, всегда таковых поддержит и поможет.
5. Способности, особенности, таланты
Способна денно и нощно заниматься любимым делом т.е. зельеварением. Зарегистрированный анимаг, животное – пума.
6. Биография
Родилась девочка в жаркий майский день в поместье Виррту, близ Лондона. Отец, уже довольно пожилой человек очень радовался и за маленькую дочку и за молодую жену, беременность которой протекала очень нелегко из-за хрупкого телосложения. Отец запрещал сильно баловать маленькую Эри ( имя Эрада в переводе с греческого значило: воплощение любви и красоты), но тем не менее девочка никогда ни в чём не нуждалась. С самого детства Эра показала дурной характер, чем несколько шокировала маму, на что отец смеялся и говорил «Ну точно в меня! Слизеринка вырастет». До одиннадцати лет девочка росла в поместье, занимаясь с репетиторами по математике, грамоте, музыке, рисованию и танцам. Отец же рано начал учить дочку обращаться с холодным оружием и ездить на лошади. Все музыкальные инструменты Эра откинула наотрез, выбрав почему-то виолончель, занятия танцами были брошены после полугода занятий. Родители уже привыкли, что с девочкой лучше не спорить и если она сказала НЕТ, значит НЕТ. Особенно сильно Эраду баловал старший сводный брат, редко приезжавший из Испании проведать родителей и сестрёнку.
Так же становилось видно, что девочка унаследовала папины чёрные волосы, тёмные глаза и смуглую кожу. Что в совокупности давало очень симпотичный эффект. Поступив в школу, девочка, как и предсказывал отец, попала на факультет Слизерин под чуткое руководство профессора Снейпа. Учиться Эраде в общем то нравилось, но некоторые предметы её раздражали и она не особо уделала им время, стараясь просто поддерживать нормальные оценки. Любимым предметом быстро стало зельеварение, вёл которое любимый куратор. Так же девочка была отличницей по трансфигурации и заклинаниям, любила полёты, но в команду по квиддичу не пошла, предпочитая летать только в своё удовольствие.
Уже на втором курсе у Эры появились поклонники, которым девочка непременно давала отворот-поворот, находя для себя прогулки за ручку от кабинета до кабинета жутко глупыми. Первые отношения завязались только на пятом курсе с Семикурсником Слизеринцем. Встречались молодые люди почти до окончания школы, разругавшись в пух и прах в конце седьмого курса.
Выпускные экзамены Эрада сдала весьма хорошо, получив высшие оценки по любимым предметам и удостоившись одобрительной улыбки от куратора.
После школы Эрада вернулась домой и, посовещавшись с родителями, стала работать в Лютном Переулке частным зельеваром. Клиенты, как и заказы были весьма специфические, но девушке это даже нравилось. Ей удалось изобрести несколько отличных ядов и зелий, зарегистрировать которые она, конечно же даже не подумала, так как министерство скорее всего запретило бы их продажу и изготовление. В девятнадцать лет у Эрады случился первый серьёзный роман с тридцатилетним владельцем магазина артефактов в том же переулке. Роман бурно развивался и продолжался пять лет. Все говорили о свадьбе, но сами жених и невеста поняли, что их отношения давно не кипят той страстью, что была и похожи больше на дружеские. Друзьями же решили и остаться.
Узнав, что директором Хогвартса стал Северус Снейп, любимый куратор, Эрада решила попробовать себя в роли преподавателя зельеварения и отправила своё резюме новому директору.
7.Состав и длина волшебной палочки. Прочие артефакты
ВП: чёрное дерево. Жила из сердца дракона.
Фамильный браслет, выполненный из серебра. Уже много веков передаётся из поколения в поколение доказывая чистоту крови Вирту.
8.Животные
Нет
9. Преподаваемый предмет.
Зельеварение
10. Политическая принадлежность
ОФ
11. Семейное положение.
Не замужем. Есть мать (Катрин Виррту), отец (Гэбриэль Виррту), сводный брат (Максимильян Виррту).
12. Как часто Вы сможете посещать игру?
Каждый день
13. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Яндекс, найдётся всё…
14. Номер ICQ или другой способ связи
308010026
15. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
Да
 
Эрада_Виррту 28.04.2008, Понедельник, 16:28 | Сообщение # 2
Досье
Мисс

Эрада Виррту

30.05.1972

Stredeus+HM+MM

Хогвартс
Профессор - Зельеварение; декан Слизерина


Ученик чародея
Группа: Пришедшие
Сообщений: 28
Сейчас: Отсутствует

В Орден привел Северус Снейп спустя два года после окончания школы.
 
Форум » ИНФОРМАТОРИЙ » Магический мир в лицах » Преподаватель зельеварения (Эрада Виррту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP