В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Меган Монтегью (Анкета ученицы)
Меган Монтегью
Megan_Montegew 03.05.2008, Суббота, 03:19 | Сообщение # 1 Редакция: Megan_Montegew - Суббота, 03.05.2008, 04:43
Досье
Мисс

Меган Стейтс Монтегью

07.10.1980

Entrerus

Хогвартс
Слизерин, 7 курс


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 7
Сейчас: Отсутствует

1. Имя, второе имя, фамилия[/b]
Меган Стейтс Монтегью
2. Курс (администрация определяет факультет для неканона, а также бывших учеников Рейвенкло и Хаффлпаффа)[/b]
Можно Слизерин?
3. Дата рождения
07.10.1980
4. Внешность (от 4 предложений. Сюда можно и нужно включить все от черт лица и телосложения до предпочитаемых стилей в одежде и особых примет. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Милая, обаятельная девушка, порой немного замкнутая. Зря вам так кажется. Приклеенная мягкая улыбка несколько смягчает хищное выражение глаз. Внутренний зверь просыпается. Все ради имиджа, чтобы не показывать свою хищную натуру.
Девушка натуральная блондинка, причем волосы у нее нежно медового оттенка. Такой светлый, шелковый мед. Волосы мягкие-мягкие, подобно жидкому шелку. Красиво, да? Вот только на этот эффект мягкости было потрачено немало денег, литров великолепного бальзама и просто усилий. Ведь от природы волосы девушки немного жестковаты.
Идеально белые зубки(результат регулярной чистки зубов и постоянных посещений хорошего стоматолога).
Строение тела? Девушка слишком сильная для обычной девушки. Отозвались почти еженощные пробежки по несколько километров. Но при этом телосложение довольно-таки хрупкое.
Девушку довольно таки симпатичная, но вот эти следы бессоницы на лице(круги под глазами, измученный вид)... (Ей бы хорошенько выспаться, а она... Бегает по ночам по лесу. Чем не яркий пример бессоницы?) А еще у девушки есть особая примета-ужасный шрам на ноге, окольцовывающий щиколотку. (Попала в капкан, когда бегала по лесу. Слава Мерлину, сумела обернуться в человека и раскрыть капкан. А залечить рану смогла только кое-как(надо было внимательней отца слушать). А дома ей помогли окончательно вылечиться добрые домовики, принесшие необходимые зелья из лаборатории. Вот только шрам все равно остался. ).
Стиль одежды? Классический. Юбки до середины колена, блузки(с глубоким вырезом). Ну, иногда платья. А когда нет контроля-мини-юбки, полупрозрачные кофты. (Идиотское стремление проявлять свободу во всем. Или подростковое желание действовать наперекор родителям. И неважно, что им уже все равно. Главное-они хотели истинную аристократку, а получилось черте что)
5. Характер (от 4 предложений. Не ограничивайтесь сухими общими фразами, от вас требуется показать индивидуальность. Желательно отдельно указать достоинства и недостатки)
Девушка необычайно свободолюбивая. И порой, чтобы обрести эту свободу девушка готова идти по головам. Она спокойно может пожертвовать другими ради своего счастья. А еще Меган невероятно амбициозна. И ради своей цели готова пожертвовать чем угодно. Она довольно обаятельна и часто пользуется этим для достижения своих целей. Хотя обаяние у нее какое-то темное. Не похожа она на приветливую девочку. Хотя пытается. Если ей ничего не угрожает. Но если угрожает-она необычайно наглеет, или наоборот, замыкается в себе и молчит-думает, как выбраться из той ситуации, куда она влипла.
Петь-лучше под любимую гитару. В крайнем случае играть на рояле и подпевать. А еще она очень любит бифштексы с кровью.Волчья натура дает о себе знатьИ отличается редкостным упрямством.
6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено. Учителя, не упомянутые в каноне, ничему научить толком не способны)
Анимаг, волчица. А еще она хорошо поет. Ну, и на пианино играет. В остальных областях особыми талантами не блещет.
Из-за анимагии-обостренные слух и обоняние.
7. Биография (от 5 предложений. Включает информацию о родителях, прочих родственниках)
Родители-чистокровные волшебники. Мать- Стрейтс Мэрил Монтегью, в девичестве Лайантс. Отец-Гердон Рэндом Монтегью.
Оба в настоящее время мертвы. С детства у маленькой Меган было все, что мог пожелать ребенок-лучшие игрушки, лучшие платья. Меган росла творчески развитым ребенком. Спеть что-либо? Пожалуйста. И надо сказать, что получалось у нее хорошо. Хотя нет-хорошо-не то слово.
Сыграть на фортепиано? Конечно. Мать не могла нарадоваться на ребенка. Чудесный ребенок, будущая аристократка, достойная наследница своего рода. Но все изменилось так неожиданно. Родители не могли понять, куда делась та милая, аристократичная девочка. А во всем был виноват отец. Он покушался на ее свободу. В одиннадцать лет девочка поступила в Хогвартс. И попала в Слизерин. Как все и ожидали. Но, по меркам отца, Меган стала так называемым "трудным ребенком". Каждые каникулы для девочки превратились в пытку. Каждый раз отец пытался перевоспитать ребенка. Безрезультатно. Девочка просто не хотела чему-либо учиться. Они ведь ограничивали ее свободу-единственное, что девушка ценит больше своей жизни. Зато, такое интенсивное отлынивание от обучения подарило девушке в то редкое свободное время заниматься анимагией. По книгам, по наставлениям тети. И все таки выучилась. Четыре года мучений- и вот она анимаг. Собственная анимагическая форма сильно поразила девушку. Она ожидала всего, кроме своей белой волчицы. Скорее всего, в этой волчице отразилась ее любовь к свободе, стремление к одиночеству. Из-за занятий анимагией и уроков на каникулах у девушки не оставалось времени на отдых. Она училась, училась и училась. И в школе училась. Правда в школе она училась не слишком-то и хорошо. Рядовое "Выше Ожидаемого", иногда даже "удовлетворительно". Тренировки анимагии отнимали слишком много времени. И так шесть лет. В начале седьмого года обучения девушка получает письмо с извещением о смерти родителей.
Ну, нельзя сказать, чтобы она сильно этому обрадовалась, однако плакать не стала.
8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха) ; состав и длина волшебной палочки.
ВП-11,5 дюймов, боярышник и чешуя дракона
Боярышник:Одно из священных индийских деревьев. Палочки из боярышника обладают чертой, которую можно назвать "раздвоением личности": они одинаково хороши как для Темных волшебников, которым помогают добиваться могущества нечестными и запрещенными способами, так и для защитников закона и справедливости. Одно объединяет разных владельцев таких палочек: и тем и другим свойственна интуиция, способность предугадывать или просчитывать события.
Характерная черта: страсть
Чешуя дракона - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.

9.Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Сова-Дороти. Обычная серая сипуха.
10. Как часто Вы сможете посещать игру?
по возможности кд.
Внеигровая часть:

11. Откуда вы узнали об этой ролевой?
Реклама
12. Номер ICQ или другой способ связи
мыло в профиле
13. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять?
да

 
Voldemort 03.05.2008, Суббота, 04:20 | Сообщение # 2
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote (Megan_Montegew)
посещений хорошего стоматолога

Как вышло так, что дочь чистокровных волшебников ходит по маггловским врачам?
Quote (Megan_Montegew)
Бегает по ночам по лесу

Каждую ночь? И до сих пор не выгнали из школы?
Quote (Megan_Montegew)
Юбки до середины колена, блузки(с глубоким вырезом). Ну, иногда платья. А когда нет контроля-мини-юбки, полупрозрачные кофты.

Школьную форму вы тоже игнорируете?
Quote (Megan_Montegew)
по меркам отца, Меган стала так называемым "трудным ребенком"

В чем это, по его мнению, выражалось?
Quote (Megan_Montegew)
В начале седьмого года обучения девушка получает письмо с извещением о смерти родителя.

Которого из них? По какой причине вообще умерли оба?
Quote (Megan_Montegew)
жасмин и соколиное перо

Сокол к магическим животным не относится. Замените ядро, а для жасмина допишите свойства (см. библиотеку)

И наконец, в описании характера я не вижу ни слизеринки, ни гриффиндорки, ни вообще четкой картины. Свободолюбие - не единственное качество, по которому можно судить о человеке. Потрудитесь продемонстрировать характер с разных сторон, а то вышло однобоко.

 
Megan_Montegew 03.05.2008, Суббота, 04:27 | Сообщение # 3 Редакция: Megan_Montegew - Суббота, 03.05.2008, 04:36
Досье
Мисс

Меган Стейтс Монтегью

07.10.1980

Entrerus

Хогвартс
Слизерин, 7 курс


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 7
Сейчас: Отсутствует

Voldemort,
А магических стоматологов разве нет? Если нет-то просто регулярной чистки зубов.
А я не каждую ночь бегаю. И очень осторожно.
Quote (Voldemort)
Школьную форму вы тоже игнорируете?

Не игнорирую. Поверх всего этого обычно надета мантия. А в часы учебы я хочу в юбках положенной длины и блузках.
Quote (Voldemort)
В чем это, по его мнению, выражалось?

Я все чаще отказывалась подчиняться его приказам, отлынивала от учебы, спорила с отцом.
Quote (Voldemort)
Которого из них? По какой причине вообще умерли оба?

Мать умерла из-за того, что сердце не справилось с нагрузкой(немногим после смерти отца), а отец погиб на дуэли с каким-то магом. Слишком много выпили, поспорили и вот вам результат. Смертельного проклятья не было, просто неудачно ударился головой при сшибающем заклятии.
Палочку поправила.
Характер правлю.
 
Voldemort 03.05.2008, Суббота, 04:37 | Сообщение # 4
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Megan_Montegew, отчего же, целители есть, но у них более широкий профиль.)
Благодарю. Добро пожаловать. Слизерин, 7 курс.
 
Megan_Montegew 03.05.2008, Суббота, 04:44 | Сообщение # 5
Досье
Мисс

Меган Стейтс Монтегью

07.10.1980

Entrerus

Хогвартс
Слизерин, 7 курс


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 7
Сейчас: Отсутствует

Voldemort,
спасибо.
Я только там в способности вписала обостренные слух и обоняние. Из-за анимагии. А то забыла, когда писала.
 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » Меган Монтегью (Анкета ученицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP