В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » А. Грюм.
А. Грюм.
Аластор_Грюм 09.04.2008, Среда, 12:22 | Сообщение # 1 Редакция: Аластор_Грюм - Среда, 09.04.2008, 13:05
Досье
Мистер

Аластор Грюм

16.09.1908

Expertus+HM+DM+O+L

Аврорат
Начальник отдела


Участник
Группа: Пришедшие
Сообщений: 23
Сейчас: Отсутствует

1. Имя и фамилия: Аластор "Грозный глаз" Грюм.
2. Возраст: 1908 год. 16 сентября
3. Внешность: Аластор обладает весьма массивным ростом под 1.85.Светлые, густые каштановые волосы; Один глаз карий, второй же искусственный и вставлен в глазницу.
Нет одной ноги, вместо нее вставлен деревянный протез. Все лицо и тело изуродовано и в шрамах. Так же нет кончика носа.

4. Характер: Характер весьма буквальный. Алост Грюм, тот человек, который борится с Волан-демортом(Томом Ридлом), с момента его террора, в силу этого, а так же из-за многих магических травм и увечий, полученных в боях, это отразилось на его характере и он стал фанатичен, а так же подвластен паранойи(тут я сразу подразумеваю все качества. Подозрительность, вечная тревога и т.д.).
Но даже с этим он не теряет старых качеств, таких как: острый аналитический ум, мудрость и храбрость. Это очень сильная, принципиальная личность, которая прошла очень большой жизненый путь. Грюм призирает само качество "хитрость", в любых ее проявлениях, потому что считаем, что людям обладающем ей нельзя доверять. Так же Грюм уважает в других людях такие качества как: дружеская преданность, боевая храбрость, рабочая прилежность и умение правильно мыслить. Такого человека, который будем им владеть, Грюм готов хоть усыновить.
Призирает так же: такие качества как высокомерие и чистокровная фанатичность. Грюм уверен, что не кровь делает волшебника, а он сам лепит себя, как из глины.
Способности: Грюм очень сильный волшебник. Его основное преимущество это опыт. Он великолепный легимилент. Правда оккульменция немножко страдает, но и она находится на достойном аврора уровне. Он неплохо владеет трансфигурацией и боевой высшей магией. Настоящий специалист по ЗОТИ, лучшего в Англии не найти.
Слабость заключается в плохой физической подготовке и реакции. Старость берет свое. Тем не менее, компенсатором этого недостатка является мощнейший магический потенциал, коим Аластор наделен с полна.
6. Сексуальная ориентация: В мои то годы…
7. Биография: Грюм родился в Манчестере в 1907 году(точка отсчета 1997 год.) в семье волшебника и маглы. Отец был так же аврором на службе министерства. По достижению 11 лет, молодой Аластор поступил в школу "Хогвортс", где прилежно учился. Из всех магических наук, выделял для себя Защиту от темных искусств, заклинания и трансфигурацию. Школу он окончил на отлично сдав все экзамены как С.О.В., так Ж.А.Б.А. После окончания школы, он поступил на роботу в министерство магии. В отдел по урегулированию магических правонарушений. Женившись по любви, у него появилась дочка.
Когда разразилась первая война, с приходом Волан-де-морта, Грюм посчитал, что его место должно быть ближе и он больше сделает, если будет аврором. Перейдя в отдел мракоборцев, он стал полевым сотрудником. В эту войну он и получил такие серьезные травмы и увечья. Вскоре по приказу Волан-де-морта, пожиратели пытаясь ликвидировать Грюма, убили его жену и дочку. Самого же Аластора не было тогда дома. После этого он принес клятву, что он приложит все усилия и ценой жизни уничтожит лорда. Так и получилось. Всю последующую жизнь, он гонялся за сильнейшим темным магом современности.
После же исчезновения, Грюм, в силу возраста, перешел на штатную роботу и вскоре стал главой департамента авроров.
Перед турниром трех волшебников, Аластору пришло письмо от уважаемого им Альбуса Дамблдора, с просьбой работать в школе, учителем по З.О.Т.И. Он согласился. Но этому было не бывать. 2 пожирателя совершили на него нападение, в момент когда он спал. Связав они вырвали у него протез и искусственный глаз, сами же кинули в старый Грюмовский сундук, сделав его как подвал. Целью покушения было оборотное зелье. Грюм пролежал там до конца года, пока Поттер и Дамблдор не извлекли его оттуда.
После Грюм стал еще более подозрителен чем ранее. Аластор всегда был под действием обстоятельств. За тяжелую аврорскую жизнь он перенес многое и это создало в нем некие безусловные рефлексы, такие как вечная опасность. Но сам он прекрасно осознавал само положение и пытался в меру спрятать свою подозрительность от других.
Во время второго пришествия Грюм так же перешёл на полевую работу, в надежде выследить Волан-де-морта гонялся за ним, по всей Англии.
Надо выделить, что все две войны, Грюм состоял в "Ордене Феникса". Когда то его туда пригласил старый друг Дамблдор. И с того времени Грюм добросовестно исполнял все что от него было нужно.
Дальше последовала целая череда событий, такие как: битва в отделе тайн, предательство Снейпа, Смерть Альбуса Дамблдора и многое другое.
Но Грюм не оставил свой пост, так же оставаясь аврором и членом "Ордена Феникса".

8. Артефакты: нет
9.Животные: Тока сова.
10. Место жительства. Лондон двухэтажный дом, на окраине города.
11. Род занятий: Профессиональный аврор. Глава ДМП. Глава Ордена Феникса.
12. Политическая принадлежность (ОФ, ПС, нейтрал, другое...) ОФ.
13. Как часто Вы сможете посещать игру? Каждый день.
14. Личное звание «Смерть - лишь обратная сторона жизни…»
15. Откуда вы узнали об этой ролевой? Секрет фирмы «Одуванчик».
16. Номер ICQ или другой способ связи: 496379610.
17. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять? ДА!

 
Форум » КУЛУАРЫ » Архив » А. Грюм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP