В игре
5 октября 1997, понедельник.
Гриффиндор:
196
Слизерин:
27
Погода
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » КУЛУАРЫ » Реклама » Реклама игр по миру Гарри Поттера
Реклама игр по миру Гарри Поттера
Реклама 24.04.2008, Четверг, 15:09 | Сообщение # 31
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote
[align=right]MTimes.[/align]
А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
© Мельница
[align=left][/align]
MTimes.
 
Реклама 24.04.2008, Четверг, 15:26 | Сообщение # 32
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

[align=center][/align]
Quote
Внимание мы самая необычная ролевая им Гарри Поттера, так что остановись и прочти нашу рекламу!

Quote
Итак.. а теперь сама реклама^^:
А знаете что бывает когда у замка есть душа? Он начинает шкодить^^ Три самым популярных поколения игр Гарри Поттера(поколение Марадеров, Поколение ГП на 7 курсе, и поколение времен "25 лет спустя") очутились в странном замке. Им всем по 17 лет, они напуганы и пытаются выяснить где они очутились, а главное почему. Но этот странный замок приносит им немало разных сюрпризов и даже не собирается их отпускать.

Наши плюсы:
Интересный сюжет!
Можно весело провести время!
Справедливая, злая, строгая, добрая, бессовестная, ленивая, оригинальная, активная.... ну короче админы есть на все вкусы, кто-то да точно понравится! ))
Огромный, просто ГРОМАДНЫЙ выбор персонажей!
Возможность карьерного роста!
Рейтинг НЦ-22, не только не стесняет ваши действия в игре, но еще и в очередной раз оригиналит!
У нас много народу и идет активная игра!

Мы понимаем что рекламе не всегла верят, но вы можете ЗАЙТИ и проверить!!
Но это ведь еще не все наши плюсы, у нас есть еще:
Собираем творческих людей с чувством юмора и приличным опытом игры(посты должны соответствовать)
Возможны паранормальные явления(не появлялся, не появлялся и исчез насовсем)
Сценарий пишется постепенно, так что каждый желающий может в него попасть.
В размерах наших перспектив уже врядли кто-то сомневается! ))
Даже если вы возьмете не канонического персонажа, то возможность того что у вас будет большая и дружная семья не пропадает!
Посещаемость не менее 20 человек в день, это в очередной раз показывает на то что у нас интерестно^^
у нас проводится много конкурсов вне игры(на данный момент конкурс на лучшую блондинку)
наша администрация очень честная и не лишена чувства юмора

Quote (разговор админов в аське во время написания этой рекламы)
Совесть (14:57:53 22/02/2008)
что еще можно засунуть в плюсы?

Luna (14:58:28 22/02/2008)
о

Luna (14:58:44 22/02/2008)
у нас есть целых ДВА КАНОНИЧНЫХ МАЛФОЯ

Совесть (14:59:11 22/02/2008)
ТРИ

Совесть (14:59:13 22/02/2008)

Luna (14:59:17 22/02/2008)
два

Совесть (14:59:27 22/02/2008)
это же реклама

Совесть (14:59:30 22/02/2008)
надо писать ТРИ

Luna (14:59:31 22/02/2008)

Luna (14:59:35 22/02/2008)
действительно))


у нашей ролевой есть СОВЕСТЬ, но это теоретически, а так совести у нас нет

Quote (тот же разговор пару минут спустя)
Luna (15:04:52 22/02/2008)
оо

Luna (15:05:06 22/02/2008)
у каждого времени есть покои, надёжно защищенные от вторжения

Luna (15:05:08 22/02/2008)

Luna (15:05:14 22/02/2008)
*у каждого человка

Совесть (15:10:32 22/02/2008)
а не жирно?\

Совесть (15:10:39 22/02/2008)
каждому человеку?

Luna (15:10:45 22/02/2008)
та это же реклама)))

Совесть (15:11:22 22/02/2008)
логично))


Если и это не убедило вас в нашей оригинальности и перспективности и у вас не появилось желание ЗАЙТИ, то читайте дальше))
Потому что у нас МНОГО плюсов:
у наш флуд не спит!
у нас много вне игровых игр!
у нас можно найти тесты, пользующиеся большой популярностью среди игроков!
наши игроки общительные, пишут большие посты и активно играют!

*устало потирая ручки* ЗАЙДИТЕ, ЗАЙДИТЕ, ЗАЙДИТЕ, ЗАЙДИТЕ
Все.. последняя серия или теперь вы зайдете по-любому
Еще плюсы:
у нас ТРИ канонических Малфоя!!
у каждого есть возможность на получение личных покоев!
мы любим неканон!!
Мери-Сью? Она же мой кумир!
маты?? пожалуйста!)

Вот он единственный и неповторимый вхоооооооооооод в мир мечты!!!!!!

Quote
Если вы таки поленились прочитать, то у вас есть шанс вернутс вврех и это сделать, тем более что вы эту рекламу увидите еще не раааз!! ))
 
Реклама 24.04.2008, Четверг, 15:33 | Сообщение # 33
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote

Hogwarts still lives
Доводилось ли вам встречать такие ролевые, где были бы задействованны практически все студенты старших курсов Хогвартса? Встречали ли вы ролевые, на которых для каждого участника и его героя был бы заранее создан квест, и участник мог сам формировать его? Случалось ли вам играть на таких ролевых, которые создают эффектную рекламу и картинку, а сама игра себя не оправдывает?
Если вы ответили на первые два вопроса утвердительно, а на последний отрицательно, значит мы с вами похожи! Нам тоже надоела пафосная реклама и неоправданный рейтинг! Мы за свободу прав и действий! Мы за свои права и обязанности! Мы за ваши права и обязанности! Приходите к нам - и мы создадим свою реальность!

А сейчас немножко о нас. Администрация форума знает друг друга очень давно, и уже прошла боевое крещение. Опыт есть за плечами, и этим опытом мы, бравые администраторы, хотим поделиться с Вами! Что мы Вам можем предложить? Приятный дизайн, о котором уже успели отозваться, как о магии. Динамичный сюжет, в котором задействованы буквально все, но, некую тайну в развитии сюжета мы оставим за собой, ведь так намного интересней! Множество свободных ролей, что дает тебе шанс зарегистрировать Твоего любимого персонажа, и повлиять на историю, оставив свои следы! Приходи к нам, и мы уверены, ты не пожалеешь!

 
Реклама 24.04.2008, Четверг, 23:15 | Сообщение # 34
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote
[ul][ul][font color=red][big]Les maraudeurs. Dans la coulisse le théâtre. [/big][/font][/ul][/ul]
[ul][ul] [/ul][/ul]

Плотный занавес с грохотом поднялся. Публика, неизощренная и невнимательная, со скучающим видом поглядывала на сцену. В этом дешевом театре нельзя было увидеть ни талантливой игры, ни хороших актеров.
Но сейчас на грубо сколоченной сцене находилась новая, никому еще незнакомая труппа. Их было семь человек. Все они расслабленно сидели на кривых стульях, но казалось, будто они не от мира сего. Все они были в черных балахонах и белых масках, по губам скользили кривые улыбки, и только один, видимо, главный, был с открытым лицом. Красивый, надменный, властный.
Люди, взглянув на него, замолкали, и вскоре в зале стих ропот. Мужчина, завладевший вниманием публики, изящно поднялся со своего места и сделал два шага вперед. Походил он, пожалуй, на сельского священника, теребящего в руках дирижерскую палочку.
- Дамы и господа! – голос у него был звучный, сильный, заставляющий прислушиваться к стальным ноткам, мелькающим в нем. – Я рад приветствовать Вас в этом маленьком царстве лжи и обмана. Сегодня я поведаю Вам о мире, моем мире, о котором вы никто еще не знаете. Вам совсем не обязательно мне верить, но…
- Магия, как талант. Либо есть, либо не надо. Но почему-то все испокон веков жаждут получить ее в свои руки, понимая, что в ней сосредоточение власти.
Девушка со смоляными волосами ухмыльнулась и извлекла из кармана длинную палочку, а затем тихо бросила: «Инсендио…» Вспыхнули факелы. Оказывается, уже в то время были недурственные спецэффекты.
- Мой мир будет подчинен рано или поздно моим решениям, от моего слова будет зависеть любое действие волшебниц и волшебников, и к этому уже сделан не один шаг. Недалеко есть школа, где юные таланты осваивают азы такого искусства как колдовство. А с этого года я их учу. Многому. Взял на себя куда больше ответственности, чем должен был. Мои-то ученики и помогут мне.
- Время… О, время самое страшное оружие в руках судьбы. Но, знаете ли, я не хочу, чтобы по его истечению, рано или поздно, Ваши нерадивые сыновья и дочери запятнали своим присутствием мой идеальный мир. Мы называем Ваших драгоценных чад грязнокровками. Им по чистой случайности достался дар, а нам приходится исправлять ошибки природы. Мои последователи, как настоящие эстеты, просто не могут позволить, чтобы по их аристократическим носам лупил убогий запах испорченной, людской крови. И я готов, по доброте душевной, продемонстрировать Вам то, как выходцы того света, далекого от Вашего, избавляются от потенциальных врагов.
Кто-то хихикнул, вероятно, подумав, что актер ненормальный. Семь сердитых взглядов метнулось в ту сторону, а молодой человек, седой, как старик, и давешняя барышня подскочили с мест.
- Это было зря… - процедил мужчина. Зеленая вспышка пронзила мир, раскалывая его на жизнь и смерть.
С того самого первого спектакля, устроенного труппой Темного Лорда, живым не вернулся никто.

[ul][ul][ul]L'entrée au théâtre.[/ul][/ul][/ul]

 
Реклама 28.04.2008, Понедельник, 18:49 | Сообщение # 35
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote
[align=center][Гарри Поттер и отчаянье любви][/align]

[align=center][/align]

«Очередной урок. Очередная История Магии. Все ученики, зевая, выходят из кабинета. Одна девушка слегка запоздала и на полной скорости вылетела из кабинета. Она не заметила идущего мимо парня и с размаху налетела на него. Подняв взгляд, она с ужасом поняла, что это парень который ей нравится. Повисла неловкая тишина.
- Извини..
Она молчит. Парень обошел ее и собрался было уйти, как вдруг она обрела дар речи и схватила его за рукав.
- Подожди.. Надо поговорить.
Он удивленно остановился и вернулся. Снова повисла тишина. Парень начал терять терпение.
- Ну что?
- Я… я..
Парень вытащил рукав белоснежной рубашки из ее руки.
- Мне надо на урок. Прости.
Девушка грустно посмотрела ему вслед и сказала то, что собиралась, но он ее не услышал.
- Я тебя люблю.. Но ты никогда этого не узнаешь.
На следующий день, никто не видел ее в школе. Знала лишь одна ее подруга, но та обещала никому не говорить. Наконец она сообщила декану, что произошло.
- Понимаете она.. она сбросилась. Она не могла жить с неразделенной любовью. Она отчаялась. Он не обращал на нее внимания, и ей было больно.
Декан пораженно смотрела на смущенную девушку. А тем временем, тот самый парень искал ее и не найдя, бросился к только что вышедшей из кабинета подруге.
- Слушай.. Передай ей это, – он протянул небольшой листок бумаги и ушел. Подруга тяжело вздохнула и развернула бумагу. На ней было написано только три слова. «Я тебя люблю..»

[align=center]Забудь все, что ты знал раньше.. 17 лет пора любви, отчаяния и страсти.. Прибавьте к этому еще и умение колдовать и масштабную войну из которой выйдет только один победитель. Как закончатся твои истории... выбирать только тебе.[/align]

[align=center]Игра создана для того, чтобы развивать ваши литературные и писательские качества. Для того, чтобы развивать фантазию и выражать самые смелые мечты.[/align]

[align=center]На ролевой нет сценария, и скорее всего не будет. Нам нужна импровизация в действиях, и лучшие умы ролевых игр.[/align]

[align=center]Принимаются неканонические персонажи, но в соответствии с правилами написания анкеты. (Никаких Мэри-сью и Мартинов-сью, "чистокровных от мозга до костей"(с) и абсолютно не приветствуется плагиат!)[/align]

[align=center][Гарри Поттер и отчаянье любви][/align]

 
Voldemort 28.04.2008, Понедельник, 22:54 | Сообщение # 36
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Когда-то...на пике своей силы Темный Лорд поручил тайну последнего крестража четырем могущественным семьям. Они должны были свято хранить ее, чтобы в любой момент вернуть своему Хозяину. Но кто же знал, что Милорда свергнет какой-то мальчик?
Но Дьявола невозможно уничтожить, и постепенно Волдеморт вновь восстает! Снова набирает силу, собирает союзников...Совершенный ритуал еще на 4 курсе обучения Гарри Поттера - уже пугает магическое сообщество. И последующее события вовсе не разрешают возникший страх. Все было хуже, чем просто плохо. К неясностям и непонятностя добавились ужас и смерть, и даже сам воздух будто бы дышал страхом. И наконец...настало время собрать воедино 7 крестраж...Последняя ступень к верщине Всевластья! Семья Малфоев и Гринграсс успешно передала тайну младшим пожирателям и вот уже на руках у Лорда две части артефакта, вот только наследие Блэков не передано из-за разногласий в семье, да и книга "Темных рун" исчезла без вести...
Хочешь узнать тайны семьи Блэк? Кто такие на самом деле Регулус и Андромеда Блэк? Почему жестокие, властные и холодные Пожиратели Смерти прячут свои чувства? Чьей победой закончится вторая война?
Исход битвы решает Твой выбор...


>>> Внимание! Картинка кликабельна! <<<

 
Реклама 29.04.2008, Вторник, 00:43 | Сообщение # 37
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote

...Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают...
В Хогвартсе наступает новый учебный год... очередные приключения... любовь... дружба... ненависть...
Но ты можешь все это изменить!
У Гарри Поттера и его друзей, новые трудности, которые нелегко одолеть...
- И ты знал, что Сириус Блэк жив? Что Дамблдора на самом деле никто не убивал?
У нас:
Хорошая, но в меру строгая администрация
Хороший дизайн
Продуманный сюжет
Ты никогда не останешься без внимания
Понравилось?) Тогда тебе сюда:
Гарри Поттер. Новые времена.
 
Реклама 29.04.2008, Вторник, 00:49 | Сообщение # 38
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote

Солнышко проснулось и неспешно пустилось в путь к зениту, а предрассветный туман стал рассеиваться и постепенно исчез, не оставив и следа, словно случайных вздох. Деревья все как на подбор стройные, с пышной, блестящей на солнце листвой, цветы щеголяют ослепительно-яркими нарядами. Слышен тихий, но всё же отчетливый шепот:
-Ты будешь со мной всегда?- спросил нежный голос.
-Конечно, буду глупышка,- ответил более, но всё же нежный голос.
Рука девушки тянется к чаше с жидкостью, она покрыла этой жидкостью свои губ и нежно поцеловала парня.
-Я тоже буду с тобой всегда, - проговорила девушка. Странное тёплое чувство начало разливаться по телу.
-И что это было, такой не привычный вкус твоих губ?
И лишь пару слов ответ:
- Яд с губ слаще…
И наступила мёртвая тишина и лишь два бездушных тела лежали на кровати…
~Страсть в огне~
 
Реклама 29.04.2008, Вторник, 01:27 | Сообщение # 39
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote

Перед Вами лежит раскрытая книга... Вас захватывает то, как искусно автор закрутил сюжет.
Храм... это больше чем игра... это большой, жизненный театр, в котором у каждого персонажа своя важная роль. Перекрёсток... Судьба.. Шаг... Любовь... Всё замысловато переплетено, и каждый вправе решать и делать так, как считает нужным...

Это Храм...

Это Жизнь...

Это Театр...

Это Игра...

Найди своё место в этой истории, и окуни перо в чернильницу, чтобы вписать свои строки в эту книгу...

Смех. Тишина.

Жизнь. Смерть.

Пародокс нашей жизни в ее контрастах.

Без одного теряется вкус другого...

Не чувствуя полноценно вкус одного...

Не можешь полноценно чувствовать другое.

Какое же это счастье - жить...

(с) Нес

Я не буду долго и нудно расписывать наши плюсы, их у нас много, впрочем, как и минусов. Наша ролевая, держится на плаву почти год, от нас уходят к нам приходят.

В Храме ведётся именно серьезная, взрослая игра.

У нас есть возможность стать Ангелом, Демоном, Магом и просто человеком... и бороться за жизнь, за своё счастье и просто любовь...

 
Реклама 29.04.2008, Вторник, 20:24 | Сообщение # 40
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote

[small]
Доброго времени суток. Вас приветствует ролевая игра Lumiere.
Рождественский бал, весь Хогвартс окутан запахом праздника. Казалось, все забыли о недавно произошедших событиях, или просто стараются забыть. Закончился ли тот ужас, что давелось испытать студентам недавно?
За несколько месяцев жизни ролевой для многих Lumiere RPG - это место, где можно поиграть, пообщаться и найти друга. Для нас Lumiere RPG это дом, который всегда готов к теплым объятиям и новым игрокам. [/small]
 
Реклама 29.04.2008, Вторник, 20:28 | Сообщение # 41
Досье
Логин: Реклама
Пароль: 12345

Двигатель прогресса
Группа: Реклама
Сейчас: Отсутствует

Quote


Наступает новый учебный год. Уже все прибыли в замок Хогвартс, включая куратора за учебным процессом в школе Хогвартс. Посланник нового Министра Магии – Люциус Малфой будет присматривать за работой всех, кто находится на службе в школе магии и волшебства, где директором является профессор МакГонаголл. Новые преподаватели, новые проверки на прочность «Золотого Трио», ещё более сильные волшебники тёмных сил, новые волшебники на стороне Тёмного Лорда, новые заключенные в Азкабане и совершенно другое отношение Министерства Магии к магглам. Всё перевернётся с ног на голову и есть только три человека, которые могут вернуть всё на свои места и противостоять сразу двум сильным Тёмным Волшебникам.
 
Voldemort 30.04.2008, Среда, 22:16 | Сообщение # 42
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует


1978 год.

Первая война с Волдемортом начинает набирать обороты. Магическое сообщество практически делится на две части – тех, кто поддерживает Темного Лорда, и тех, кто борется против его идей не жалея сил. Мало кому удается остаться на нейтральной стороне и не вмешиваться в эту войну. Она касается всех!

На чьей стороне будут наши герои? А ты?

Нам недавно исполнилось полгода! Много свободных ролей!
Мы ждем только тебя! Не проходи мимо – регистрируйся!

Marauders Time: Magic, Love & War

 
Voldemort 30.04.2008, Среда, 23:38 | Сообщение # 43
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

[align=center]Гарри Поттер и Орден Феникса[/align]
[align=center]Все самое интересное еще впереди!Первый поцелуй, первая любовь и щемящая душу ненависть...[/align]
[align=center][/align]
Гарри любит Чжоу.Джинни любит Гарри. А может наооброт? Ты уверен?? А ты проверь!Все подробности -ПрЯмо ЗдЕсЬ
Тааак....Где там Гарри Поттер? - Для Волан Де Морта
Так...надо срочно в кабинет,посидеть подумать об утолщении днищ котлов... - для минестерских работников
А че это вы тут делаете?а? - Для Магглов
Прокрасться и взорвать пару бомб вонючек - Для школьников))
 
Voldemort 30.04.2008, Среда, 23:46 | Сообщение # 44
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

В холле, около входа в подземелья Слизерина, около стены собралась кучка учеников. Здесь были все добродетели о которых знала школа. Поттер в обнимку с Чжоу, Рон прижимавший к себе Гермиону, Джинни в обнимку с Майкалом, ну и конечно близнецы Уизли, Захария Смит... Перед ними оперевшись спиной о стену сидела Слизеринка. Голова её была опущена, одной рукой она опиралась о пол, вторую поднесла ко рту. Длинные чёрные волосы закрывали плечи, чёлка закрывала глаза, да помимо этого волосы ещё и спадали на пол, рассыпавшись по спин и камням паутиной. Ученики перед ней смеялись во все глотки, Гарри сквозь смех проговорил заглядывая в лицо девушки; -Принцесса, покажи глазки Перед ними сидела Дафна Гринграсс, прозванная в Слизарене Принцессой, за то что являлась девушкой Малфоя, а с 6 курса и старостой Слизарена. Дфна всегда ходила с длинной чёлкой, закрывавший её глаза, так что наверное кроме Драко никто не мог сказать какого точно они у неё цвета. Гринграсс медленно убрала руку от рта, на ладони была кровь. И медленно подняв голову, всё так же скрывая глаза под чёлкой, прошипела -Ты заплатишь за это Поттер...- Только тут Гарри заметил что весь смех стих, он резко выпрямился и повернулся к Чжоу, но его тут же встретила хорошая облепуха, откинувшая Поттера к стене. -Не смей её больше трогать Прокричал Драко -Зависть надо хранить при себе, я не виноват что тебе досталась ТАКАЯ девушка Сладко растягивая слова проговорил Малфой и сразу же оказался возле Дафны. Тут же из неоткуда появился Снегг. -Что тут происходит господа Малфой быстро поднял Гринграсс на руки и бросив испепеляющий взгляд на Поттера, который вытирал кровь со скулы, ушёл в Подземелье с Даф на руках. -Минус 10 очков Гриффиндору!- Проговорил Снегг и тоже скрылся в подземелье. К Гарри подбежала Чжоу и ласково вытерла кровь с его скулы -Гарри, всё хорошо? Гарри аккуратно поцеловал Чжоу и ответил -Да, всё в порядке милая. Идём, Малфой ещё получит своё Крикнул он и двинулся вверх по лестнице, обнимая Чжоу.
Малфой между тем положил Даф на ей кровать и присев рядом проговорил – Ты как? - Дафна аккуратно дотронулась до уголка рта откуда ещё шла кровь. -Да вроде в порядке...- Драко убрал ей руку от губ и вынув палочку быстро заживил рану простым заклинанием. Дафна благодарно улыбнулась. Но вдруг согнулась пополам хватаясь за правое плечо. -В чём дело Даф?!- Драко резко убрал руку девушки от плеча и посмотрел туда, где ожидал увидеть рану. На плече Слизеринки была метка Тёмного Лорда... Малфой нахмурился. -Милая, что это?-
http://borbapotter.spybb.ru/
 
Voldemort 01.05.2008, Четверг, 09:18 | Сообщение # 45
Досье
Лорд Волдеморт

31.12.1926

Virtus+HM+RM+DM+O+L

Правитель всей магической Британии


Известный маг
Группа: Абсолютная власть
Сообщений: 221
Сейчас: Отсутствует

Quote
[align=center]Интересно, а где та любовь?[/align]
[align=center][/align]

[align=center]Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. [/align]
[align=center]Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, [/align]
[align=center]Та любовь, которая заставляет так часто и подолгу курить героев французских и итальянских черно-белых картин. [/align]
[align=center]Та любовь, которая играет судьбами людей[/align]
[align=center]Та любовь, которая заставляет совершать самые глупые и отчаянные поступки.[/align]
[align=center]Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.[/align]
[align=center]Спросите: "Есть ли она здесь?" Загляни ...... узнаешь....[/align]
 
Форум » КУЛУАРЫ » Реклама » Реклама игр по миру Гарри Поттера
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



ВИД СВЕРХУ
Сегодня побывали:



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) HP TOP